Перейти к содержанию
Ken_Sever

[ГУВД-Н] Dzhozef_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Ken_Sever

1. Ваш никнейм: Ken_Zazhigalka
2. Название фракции: [ГУВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Dzhozef_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Заметил, что сотрудник полиции решил просто так проехать по встречке (0:18-0:35), что могло бы за собой повлечь ДТП, по этой причине решил его догнать и спросить причину такого поступка. Собственно, когда хотел его обогнать, он решил подрезать меня, произошло ДТП, но сотрудник решил покинуть место ДТП (0:47-1:40). За что надеюсь и будет наказан, а так же за нрп езду будет проведена с ним беседа!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Pluta

Здравствуйте всем.На счёт езды по встречке я согласен,виноват.Но когда ты ехал к Гувд я показывал поворотник а ты, бешанный неадекват летел на своём лексусе.Аварию я не заметил,остановился из за того чтобы сделать доклад о том, что состояние стабильное,как только я написал доклад я поехал дальше и не заметил ДТП, потом он меня догнал и говорил бб на форум и т.д.Я спросил у него давай заплачу за ДТП, виноват и он начал смеяться.Вот собственно так всё и было.

А и вот потом я осмотрел его машину и не одной царапинки и у меня ничего не было,я бы заметил ДТП,возможно мой пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Sever
2 минуты назад, Vladislav_Pluta сказал:

 я показывал поворотник а ты, бешанный неадекват летел на своём лексусе.

Очень не понимаю вашего словосочетания, "бешанный неадекват" , может быть я и бешЕнный неадекват, но разве 80 км/ч это очуметь какая скорость? Как можно отнекиваться словами "я не заметил ДТП" , когда вы сами после удара встали на обочину и уж точно повернули камеру в мою сторону, где было видно что я стою на аварийке, и уж тем более можно было удостовериться, было все же или не было ДТП. Кстати, на ТЫ мы не переходили, вы мне никто что бы на ТЫ разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

По мини карте, действительно, можно заметить, что сотрудник нарушил ПДД, но конкретное нарушения к сожалению вы не запечатлели!

Что касаемо, ухода с места ДТП, то тут своё мнение выскажет следящий!
Передаю жалобу на рассмотрение следящему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Приношу извинения за долгий ответ.
Действительно, сотрудник ехал по встречной полосе. Так же склоняюсь более к уходу с места ДТП, чем к пингу.
Сотрудник будет наказан согласно ВПС и получит дисциплирнаное взыскание.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Активности нет более 12-ти часов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...