Перейти к содержанию
Vytautas_Palauskas

[УВД-Н] Arima_Kisho

Рекомендуемые сообщения

Vytautas_Palauskas

1. Ваш никнейм: Artem_Marokov

2. Название фракции: УВД-Н

3.Никнейм сотрудника: Arima_Kisho

4. Суть: Езда по встречной полосе задним ходом и использование маячков не поназначению, некоретнное вождение.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравия желаю, а где собственно вы увидели езда задом? Из за вашего разрешения ничего не вижу, портят глаза, а что насчет Использование маячков, у меня бинд чатбокса РБ стоит на кнопку  J, могу предоставить док-ва. Так-же про задний ход, я жду там своих напарников, чтобы выезжать за ООП. И да, про некректное вождение, я контрорировал машину чтобы не стоять на тратуаре. Чтобы припарковать

Изменено пользователем Arima_Kisho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
4 минуты назад, Arima_Kisho сказал:

Здравия желаю, а где собственно вы увидели езда задом? Из за вашего разрешения ничего не вижу, портят глаза, а что насчет Использование маячков, у меня бинд чатбокса РБ стоит на кнопку  J, могу предоставить док-ва. Так-же про задний ход, я жду там своих напарников, чтобы выезжать за ООП. И да, про некректное вождение, я контрорировал машину чтобы не стоять на тратуаре. Чтобы припарковать ровно. Может вы смиритесь то что вас уволили от сюда с ОЧС? 

С вашим ответом не согласен, вы такой же сотрудник как и другие, вы могли бы проехать не нарушая другим путём. То что я был уволен с ОЧС этой ситуации не косается.

Изменено пользователем Artem_Marokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Вы тут увидели слово что я другой сотрудник и мне все можно? Нет.   Для кого то опасность была? Нет. Вы это всему МВД скажите чтобы так не делали. Не понимаю вас, будто я вас поцарапал на полный ремонт. Я ждал своего напарника, потому что в городе был ООП. А насчет маячков я вам ответил.

Изменено пользователем Arima_Kisho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
8 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Я не понял, вы тут увидели слово что я другой сотрудник и мне все можно? Нет.   Для кого то опасность была? Нет. Вы это всему МВД скажите чтобы так не делали. Не понимаю вас, будто я вас поцарапал на полный ремонт. Я ждал своего напарника, потому что в городе был ООП. А насчет маячков я вам ответил. Смиритесь с тем что вас кинули с ОЧС.

Ответ не принял. Не согласен. Ещё раз повторюсь, моё прошлое не касается вашего настоящего.

Изменено пользователем Artem_Marokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ждите ответа от начальника УВД по г.Невский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы!

Манёвр ,который совершил сотрудник не запрещен! Он действовал согласно ПДД:

Цитата

8.11. Разворот запрещается:

-на пешеходных переходах;


-в тоннелях;


-на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;


-на железнодорожных переездах;


-в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 метров;


-в местах остановок маршрутных транспортных средств.

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

Что касаемо маячков ,то использование их в корыстных целях сотрудником я не вижу! С ним будет проведена проф беседа, а также сотрудник поменяет бинд, который включает маячки!

Особых нарушений со стороны сотрудника не вижу!

Передаю следящему!
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ну... можно и так сказать, надо поменять бинд нон рп рации на другую кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
11 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы!

Манёвр ,который совершил сотрудник не запрещен! Он действовал согласно ПДД:

Что касаемо маячков ,то использование их в корыстных целях сотрудником я не вижу! С ним будет проведена проф беседа, а также сотрудник поменяет бинд, который включает маячки!

Особых нарушений со стороны сотрудника не вижу!

Передаю следящему!
Остались ли у вас вопросы?

Прошу ему объяснить достаточно хорошо, так как сотрудник до сих пор так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Вам не понятно было написано? Я во первыз тогда еще не менял бинд кнопки, во вторых я откатил сразу же чтобы вы не вытворяли что то...

Или-же док-ва нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Я бинд поменял, теперь не будет что когда нажимаю J открывается нон рп рация и маячки за одно. Теперь я поменял нон рп рацию на другую кнопку. Так-же могу предоставить док-ва что я когда врубал маячки, откатил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vytautas_Palauskas
20 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Я бинд поменял, теперь не будет что когда нажимаю J открывается нон рп рация и маячки за одно. Теперь я поменял нон рп рацию на другую кнопку. Так-же могу предоставить док-ва что я когда врубал маячки, откатил их.

Вас понял, притензии не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Согласен с ответом лидера.
Следующий пункт разрешает движение задним ходом при условии, что маневр будет безопасен:

Спойлер

8.11. Разворот запрещается:

-на пешеходных переходах;


-в тоннелях;


-на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;


-на железнодорожных переездах;


-в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 метров;


-в местах остановок маршрутных транспортных средств.

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

Использования маячков не по назначению не наблюдаю. Бинд у сотрудника действительно есть. Он его уже сменил.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Претензий не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...