Перейти к содержанию
Monya Mayorov

[Организация не указана] Paula_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Monya Mayorov

1. Ваш никнейм: Anti_Mamedov
2. Фракция: Организация не указана
3. Никнейм сотрудника: Paula_Mamedov
4. Суть: Название их недо-опг отсутствует, по этому не указано. К сути жалобы: Лидер ОПГ принимает людей без криминальных биографий. Мне очень хорошо помниться что во время моего лидерства ОПГ снимали баллы репутации. Разбирайтесь😉
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/336192-★vstupit-opg-mamedov-★/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazzero

Здравствуйте, я данный лидер ОПГ Мамедов, если вы внимательно посмотрите систему повышение, то увидите, что у нас чтобы попасть в ОПГ нужно пройти ИС(Испытательный срок), и в системе прописано, иметь одобреную биографию.

Вот держите:

Испытательный срок- Охраник [1]
 

1. Пройти ИС( Неделя).

2. Сменить фамилию на Mamedov.

3. Иметь одобренную биографию


 

И скажу ещё, кто находиться на ИС, не занимаются преступной деятельностью, и они не относятся к основному составу.


❗️Жду ответа, от администрации❗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monya Mayorov
29 минут назад, Paula_Mamedov сказал:

Здравствуйте, я данный лидер ОПГ Мамедов, если вы внимательно посмотрите систему повышение, то увидите, что у нас чтобы попасть в ОПГ нужно пройти ИС(Испытательный срок), и в системе прописано, иметь одобреную биографию.

Вот держите:

 

Испытательный срок- Охраник [1]
 

1. Пройти ИС( Неделя).

2. Сменить фамилию на Mamedov.

3. Иметь одобренную биографию


 

И скажу ещё, кто находиться на ИС, не занимаются преступной деятельностью, и они не относятся к основному составу.


❗️Жду ответа, от администрации❗

Если человек попадает в любую официальную беседу ОПГ, то он автоматически становится её участником. Если у игрока нету биографии - значит он нарушает систему репутации. 

Ждём ответ администрации. Можешь не пытаться спорить, мы эту систему практически создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazzero

У меня иметься отдельная беседа которая не относиться к официальной , это нужно для помощи, новым ребятам, дальше чтобы они понимали что к чему)

Хорошо, ждём ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monya Mayorov
1 час назад, Paula_Mamedov сказал:

У меня иметься отдельная беседа которая не относиться к официальной , это нужно для помощи, новым ребятам, дальше чтобы они понимали что к чему)

Хорошо, ждём ответа от администрации.

В любой беседе должен находится администратор, если она относится к официальной опг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день! Давайте начнём с того, что приставка "недо" не относится к действующим преступным группировкам сервера. Перейдём к сути Вашей жалобы - Лидер прав, у данного ОПГ действительно имеется своя система повышений, одобренная нами. Находясь на первом ранге, игрок фактически не является полноценным членом ОПГ, не занимаясь никакой преступной деятельностью. Также обращу Ваше внимание на то, что у данного претендента на роль члена ОПГ имеется одобренная Преступная Биография. 

Так как ОПГ Mamedov была создана недавно, Лидеру было выделено время, чтобы закрыть все хвосты и привести в надлежащий вид работу ОПГ.

Если у Вас остались какие-либо вопросы - задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Вижу, что вопросов у Вас нет. Жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...