Перейти к содержанию
Frank_Sinatra

[ГУВД-П] Dmitriy_Pynkin

Рекомендуемые сообщения

Frank_Sinatra

1. Ваш никнейм: Frank_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Pynkin
4. Суть жалобы: В общем, ехал я себе ни кого не трогал. Как вдруг откуда то появились сотрудники на служебном авто и начали требовать меня остановиться, но так как я имел розыск в 2 звезды я решил попытаться уехать от данных сотрудников ГУВД ( Попытаться скрыться ) но в какой то момент прям в городе сотрудник применил табельное оружие при других гражданских лицах не заинтересованных  в погони. Естественно мне подбили колесо на авто. После чего мне дали Обвинение по статье 1.7. Не понимаю как они узнали что именно я в авто даже если они пробили ее по номерам, ну да бог с ним. После всего этого погоня продолжилась и они снова начали стрелять по моей машине, хотя кроме погони я угрозы им не предоставлял. По итогу мне подбили авто прямо в городе ( расстреляли ) Естественно так как авто было непригодно для погони я думал что скроюсь через дворы но после того как я вышел с авто меня сразу же в спину убил данный сотрудник Dmitriy_Pynkin.

p.s На видео видны моменты расстрела частично так как камера была включена в момент погони после 1 выстрела в городе. В дискорд поговорил с другим сотрудником ГУВД который я думал по видео стрелял в меня. А оказалось что он сам не отрицает что стрелял именно этот гражданин "Dmitriy_Pynkin" вину частично признаю потому что имею незаконные дела в провинции, но стрелять в городе!? Много не прошу хочу что бы компенсировали ремонт авто полностью ну и хотя бы разъяснили что сперва стрелять надо в воздух а только потом в нарушителя и то я угрозы для них не предоставлял, я был безоружен и можно было бы как то по РП все отыграть в конце концов даже бинды прожать поленился, только Nicole_Morgan отыграла их. 

Хочется нормальных погонь а не таких коротких когда просто расстреливают в городе при гражданских людях.

5. Доказательства: Что успел заснять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222
Здравствуйте, я являюсь тем самым человеком, на которую вы написали жалобу, я действовал согласно РПО,
открывал огонь когда рядом гражданских лиц не было,
Если преступник начинает уезжать, то вы преследуете его. 3.1. Если вы сделали три предупреждения об остановке, то вы можете открыть стрельбу по колесам.
на вашем автомобиле, не было тонировки,
от своего лица, не вижу нарушений, вопросы есть?
Изменено пользователем Dima_222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Приветствую. 

Жалоба находится в стадии рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Sinatra

Так в том то и проблема вы стреляли по мне при гражданских, что отчётливо видно на видео а именно на мини карте. Да и ваш руководитель не отрицает что нарушения были с вашей стороны. Предоставьте видео доказательства того что вы действовали в рамках правил. Да и вопросов не будет. 

 

 

p.s Попроси видео у Nicole_Morgan, она вела съёмку)) 

Изменено пользователем Frank_Sinatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

И снова здравствуйте.
Я начальник УВД по г .Приволжск.
На ваших доказательствах не видно, кто стрелял по вам, но все же, на вашем же видео(а именно timecode 0:11), видно как вы применили опасный маневр в сторону сотрудников полиции. Из-за этого маневра могли пострадать гражданские лица около УВД. Сотрудники могли расценить это как угрозу жизни сотрудникам и гражданским.
Стрельба велась согласно РПО(Регламент Применения Оружия).
Гражданских на момент стрельбы не было вокруг.
Нарушений за сотрудниками не вижу. Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый вечер.
Согласно пп.14 п.1 ст.10 ФЗ сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей.
Вашей доказательной базы недостаточно, чтобы идентифицировать сотрудника применившего против Вас огнестрельное оружие.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Sinatra
13 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Добрый вечер.
Согласно пп.14 п.1 ст.10 ФЗ сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей.
Вашей доказательной базы недостаточно, чтобы идентифицировать сотрудника применившего против Вас огнестрельное оружие.
Вопросы?

Конечно есть вопросы, пусть они предоставят видео где будет всё отчётливо видно! Я сьемку 24/7 не виду в игре включил сразу же после 1 выстрела видео короткое они мне машину за минуту разбили. Хотя походу с такими ответами на жб стоит задуматься об съёмке 24/7

 

По логике этого приказа так они вообще везде могут шмалять!? Я сопротивления не оказывал, начали палить в городе. Есть сотрудник, который не отрицал что его коллега нарушил часть правил а я ещё и виновен, спрашивается нахера открыт раздел этот? Что бы читать как вы тут покрываете их?) Этим мусорам и так много чего дозволено в игре. 

 

 

 

20 часов назад, Jason Reed сказал:

На ваших доказательствах не видно, кто стрелял по вам, но все же, на вашем же видео(а именно timecode 0:11), видно как вы применили опасный маневр в сторону сотрудников полиции.

Не че так то что у меня было пробито колесо и машину кидало по сторонам?) 

Я видео жду от сотрудников, где отчётливо будет видно кто и в чем виноват! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Во-первых, сотрудники не обязаны вести видеосъемку всего происходящего на смене. По ФЗ фото- и/или видео фиксация обязательна к сохранению только на обстоятельства совершения преступления или правонарушения по которым налаживаются соответствующие санкции в отношении нарушителя (пп. 2 п. 1 ст. 9).

 

Во-вторых, никто не обязан свидетельствовать против самого себя. Должная доказательная база на применение огнестрельного оружия предоставлена не была.

 

В-третьих, в ВПС существует замечательный пункт (1.3) о презумпции невиновности — любого вида наказание в отношении игрока не вправе применяться, если его вина не доказана полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Sinatra

Можешь, закрывать этот диалог админ. Останусь при своем мнении))) 

Изменено пользователем Frank_Sinatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...