Перейти к содержанию
Tom_Winchester

[ГУВД-М] Eminem_Podolskiy

Рекомендуемые сообщения

Tom_Winchester

1. Ваш никнейм: Tom_Winchester. 
2. Никнейм сотрудника: Eminem_Podolskiy.
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сотрудник нарушил две статьи Уголовного Кодекса, а именно 1.3 и 1.4. Но так-как по системе выдать розыск сотруднику в форме не возможно, розыск ему не выдался. Помимо этого, сотрудник находясь в форме, сел за руль своего личного транспорта → Нарушение ФзОП

Цитата

5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;.


4. Доказательства: Кликабельно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilen_Brilliant

Я тот сотрудник. И где я тут нарушил 1.4 и 1.3???

Ты спросил про старших, я тебе и сказал, что только при них буду разговаривать. Следовательно и нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Итак.
По поводу 1.3 и 1.4 УК РП - факт нарушения есть, проведу профилактическую беседу.
По поводу нарушения статьи 6.1, пункта 5-го ФЗоП, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора.

 

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester
33 минуты назад, Polina_Gronskaya сказал:

Я тот сотрудник. И где я тут нарушил 1.4 и 1.3???

Ты спросил про старших, я тебе и сказал, что только при них буду разговаривать. Следовательно и нарушения нет.

Ой, кажется сотрудник нарушил еще одну статью, но теперь статью ПДСФ... как же жаль...  а именно: 

Цитата

4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

Прошу принять меры.

 

25 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

По поводу 1.3 и 1.4 УК РП - факт нарушения есть, проведу профилактическую беседу.

Хочу поинтересоваться почему за столь грубое нарушение, только профилактическая беседа? 
Ведь за данное нарушение, выдается четвертый  уроовень розыска, следовательно нарушение Федерального Закона О Полиции: 

Цитата

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

Изменено пользователем Tom_Winchester
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Жалоба не подлежит дальнейшему рассмотрению, поскольку сотрудник был уволен из организации с ОЧС на 30 дней.
По факту нарушения 4.10 ПДСФ.

 

Цитата

4.10 - Запрещено самовольно покидать официально утвержденные беседы и Discord-сервера фракций. Запрещено самовольно покидать состав фракции (через Ю). [ОЧС 30 дней]

Вопросов остаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

В таком случае, вопросов более не имею. Спасибо за эффективное рассмотрение жалобы. 
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...