Перейти к содержанию
Тим Вегас

[УВД-П] Aleksandr_Tainkin

Рекомендуемые сообщения

Тим Вегас

1. Ваш никнейм: Tim_Vegas
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Tainkin
4. Суть жалобы: Я не согласен с выдачей наказания
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/B0Rvo3L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Tainkin

Здравствуйте. Я старшина ППСП Александр Таинкин по УВД по г. Приволжск. В самом низу я прикрепил ссылку на полную видеозапись произошедшего (Видеохостинг ЮТ)  и буду расписывать Вам картину произошедшего. 

 

(видео 1) На 00:09 видео заметно, как вы обращаетесь ко мне, дословно: "Привет, стажёр". Данное высказывание я уже мог приравнять к статье 1.4 (оскорбительное обращение) т.к подобное обращение меня оскорбляет, НО розыск вы за это не получили, я это проигнорировал.

 

(видео 1) На 01:56 вы обратились ко мне не на "ВЫ" а на "ТЫ", что тоже является хамским отношением, по моему личному мнению, что я тоже проигнорировал, уже второй раз.

 

(видео 1) На 04:22 Вы запрыгнули на патрульную машину, чем нарушили 2.6 УК РП (Мелкое хулиганство), что, в свою очередь, тоже проигнорировал, в третий раз!!!

 

(видео 2) На 02:12 Вы либо: покрывали преступника(3:12 УК РП Покрывательство) либо не видели его отыгровки, о чём я сообщил в /do. Ведь я смотрел как раз на вашего товарища.

 

(видео 2) На 02:20-03:19 Я Вам несколько раз, конкретно и медленно высказал о своём мировосприятии и объяснил о последствиях, а так же ещё раз сказал о том, как я воспринимаю то, что вы отвлекаете меня от задержания гражданина (что карается 1.1 УК РП - провокация+1.5 УК РП.). Вы сами подтвердили выданный вам розыск. Дословно: "Провокейш - да". При том, что я снисходительно не выдал вам розыск за 1.1 УК РП или 1.5 УК РП (препятствование работы сотр. МВД), что я сделал не в первый раз.

 

(видео 2) На 03:27 вы уже ввели меня в заблуждение (Ст. 1.9 УК РП) тем, что отказались от своих слов, что я, снова, великодушно, проигнорировал...

 

(видео 2) На 03:43 вы снова вводите меня в заблуждение тем, что говорите, дословно: "Как он мог наклеить наклейку если у него руки связаны?", хотя он наклеил её ДО того, как он получил розыск и я надел на него наручники.

 

(видео 2) На 03:50 Вы снова вводите меня в заблуждение и препятствуете моей работе тем, что говорите, дословно: "Показалось". Отыгровка присутствует с "видео 2 00:00".

 

Таким образом получается, что вы нарушили не один раз статью 1.4 УК РП, но и несколько других статей, и не по одному разу. Я максимально лояльно к Вам относился, максимально прямо и конкретно высказывал Вам о своих намерениях и восприятии ситуации, на что Вы, раз за разом твердили об одном и том же.

 

Вину за собой не признаю, вы виновны перед законом, за что и ответили, максимально легко!  

 

https://youtu.be/2tJmJYHta5E (видео 1)

https://youtu.be/qmLTPUr91RE (видео 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Приветствую. 

Жалоба находится в стадии рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый день.
Свой ответ предоставлю после рассмотрения жалобы лидером фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

И снова здравствуйте. 

Явного нарушения статьи 1.4 Уголовного Кодекса РП, не наблюдаю, не считаю что гражданин, обязан обращаться к сотруднику на "Вы". Однако, наблюдаю нарушения другого рода, а именно, нарушение статьи 1.12 и 1.1 Уголовного Кодекса РП.

С сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа.

Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Вегас

Нету вопросов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброй ночи.

Тезисно:

1. За сотрудником полиции имелось неоднократное игнорирование пп. 1 п. 4 ст. 5 гл. III ФЗ.

2. Также присутствовало игнорирование совершения преступления в виде нападения на сотрудника полиции на timecod'e 2:36. Оба сотрудника не предприняли попыток по объявлению гражданина в федеральный розыск.

3. В настоящее время нет ни одного нормативного акта, запрещающего гражданину обращаться на «Ты». Такая форма обращения не является оскорбительной, а запрещено только оскорблять. Розыск по ст. 1.4 УК считаю не совсем уместным.

4. За Вами присутствовало нарушение ст. 1.1, 1.5 и 2.12 УК. Но в федеральный розыск Вы были объявлены только по одной ст., что само по себе неверно.

 

Крайне неудовлетворена рассмотрением жалобы лидером фракции, ввиду чего состоится строгая дисциплинарная беседа.

 

Сотрудник ППСП же будет наказан дисциплинарным взысканием в виде письменного выговора, со вторым же сотрудником, косвенно участвующим в IC ситуации, состоится беседа от закрепленного за ним начальства.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...