Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГУВД-М] Adams_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Adams_Venessis
3. Суть жалобы:  Знаете к чему приводит вседозволенность,власть,дети во фракциях и халатное отношение СС к младшим по составу? Они беспредельничают
занимаются чем хотят. Приехали 2 лодыря из Невского,которые только и могут ездить по вантеду и ловить нарушителей и начинают спрашивать 
у меня документы. Сотрудник не смог объяснить мне основание и ссылался на бедолагу диспетчера. Диспетчер Какашкина,как я ее называю.
Это значит то,что он вообще не знает уставных документов и просто работает ради работы,фейкового повышения и ЗП. Никакой этики у данного
сотрудника нет. Я начал уезжать и этот ворошиловский стрелок сначала профлудил биндами,а потом и вовсе начал стрелять по машине. Вот вы мне
скажите,какая машина в реальной жизни загорится от стрельбы? Правильно,никакая. Он же намеренно стрелял по машине,а не по колесам и это 
видно на видео. Далее я хотел прыгнуть в сугроб,но увы,не удалось. Хотел отыграть РП и лечь,ибо после такого падения ноги повредятся,
а в худшем случае и сломаются. Этот же сотрудник откатил ПГ и посадил меня в машину и увез. Круто,классно,РП на уровне.

4. Доказательства:  

 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,являюсь Зам.Нач.УВД по Г. Невский 

Сотрудник находится не в нашем УВД,а в УВД по Г. Мирный.

Измените заголовок жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Как подметил выше сотрудник из филиала ГУВД по г.Невскому, данный сотрудник из нашего филиала, поэтому смените тег на "ГУВД-М".
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Заголовок глаза что-ли мозолит?) 

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Как понять мозолит? Вы либо пишите в филиал ГУВД-Н жалобу. Либо в наш. Логика и смысл тут присутствует, думаю это понимаете. Ожидайте ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Здравствуйте. Я данный сотрудник, на которого вы написали жалобу. Так как записывал не я, а мой напарник, то запись с его лица не принимается. Поскольку запрещено, я соглашаюсь с тем, что готов понести десциплинарное взысказывание по 3.5 ПДСФ. Либо, если вы хотите, я могу вам выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Adams_Venessis
Корректировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Я буду ждать ответ СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Перейдём к разбору.
По первому видео:
1. 0:09 Вы отыграли падение с такой высоты, после которого могут быть повреждены конечности, но сотруднику при этом абсолютно всё равно, что можно рассчитать как PG с его стороны, отката PG не существует, и это глупо звучит(за данную конкретно ситуацию будет решать об выдачи наказания СЗФ).
По второму видео:
2. Основание для вашей остановки как раз-таки есть, вы находитесь в федеральном розыске, цитирую ниже вырезку из ФЗоП:

 

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; (в ред. от 26.09.2020)

В данной ситуации нарушения от сотрудника не вижу.
По третьему видео:
3. Факт нарушения от сотрудника налицо, будет выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора.

 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия
3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

По итогу, сотрудник получит - дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения за неимение док-в и тем самым нарушая 3.5 ПДСФ.
 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

За нарушение статьи 12, пункта 3-го ФЗоП получит - дисциплинарное взыскание в виде выговора.
По поводу PG решение останется за СЗФ. 
Ещё вопросы?

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Здравствуйте еще раз. Если вы хотите, я могу вам выплатить компенсацию в размере 150.000р, естественно на ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Вы хотите загладить вину деньгами что-ли?) Нет уж, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Grey

Да нет, это были бы обычные деньги ( моральный ущерб )

3 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Вы хотите загладить вину деньгами что-ли?) Нет уж, спасибо.

Так же, я уже говорил, что я понимаю свои нарушения и понел в чём мои ошибки. Если что, моё предложение ещё в силе на 150.000 р.

Изменено пользователем Adams_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый день.
Лидер дал свой развернутый ответ. Помимо этого сотрудник будет заблокирован за PG.

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

 

Закрыто.

Следовательно будет уволен из фракции, т.к. нарушено 4.21 ПДСФ.
Итого набирается 3,5/3 выговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...