Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ГУВД-П] Lucas_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Henderson
3. Суть жалобы: 0.45-0.56 Не соблюдение интервала. 3.45-Выдача розыска 1.7+1.3 За 1,7 согласен,хотелось бы увидить док-вы за 1.3 УК РП. 4.37 Стрельба после двух предупреждение. 5.00 Стрельба в Зеленой Зоне. 5.06 ДМ Арест без причины (попахивает дм арест+оружие не по назначению)
4. Доказательства: https://youtu.be/MjLvDPXuFUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez

Здравствуйте, вас приветствует сотрудник Lucas_Henderson. 

1. Что вы подразумеваете под несоблюдением интервала?

2. 1.3 на вашем же видео видно как вы убегаете когда я прошу оставаться на месте. Попахивает ПГ, у меня АК-47, Дробовик и дигл в кобуре, а вы решаете просто побегать?

3. Стрельба по факту многократных нарушений до этого.

4. Где тут ЗЗ? И какой пункт дает мне запрет на использование оружия в ЗЗ вообще? Есть системное ограничение для этого.

5. Вы на 4.16 арендовали велосипед что уже считается nonRP, и ПГ ранее на Б/У. ДМ-арест обоснован.

 

P.S Ожидаю вердикта Лидера/Куратора. При нужде предоставлю завтра док-ва от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Пг? Я от вас уехал и ешку оставил. Тем же сразу взял велик. А вы протаранили мою ешку. На дм не было причины. Покажите док-вы пг. 

Изменено пользователем Thomas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez

Я про PG пояснил выше, перечитайте повторно текст, больше от меня ответа не поступит. Ожидаю вердикта Лидера/Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Могу ли я увидеть док-ва ПГ согласно 3,5 ПДСФ? Не надо тут отмазываться ответом СЗФ. Ожидаю док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez

Почитайте пункт 3.5 ПДСФ. По-моему там написано по первому требованию следящей администрации(Куратора), не так ли? Не надо мне морочить голову.

 

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ждем тогда ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez

Up. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Давайте по порядку:
1.  Интервалы. Нарушение очевидно, комментарии излишни. 
Цитирую ФЗоП:

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников. 
За это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

2. Стрельба после двух предупреждений. Все та же статья ФЗоП, опять предупреждение.
3. Стрельба в людном месте. И вновь предупреждение.
Цитирую ФЗоП:

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия
4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

4. ДМ-арест без причины. Предупреждение.
У вас еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

За дм арест понесёт ли сотрудник наказание по ВПС? 

Изменено пользователем Thomas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez

По какому это пункту интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Прошу наказать сотрудника за ДМ без обоснованной причины.

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

А так же сотрудник получит 1 выговор, 1 пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Сотрудник получит блокировку по 6.2.4 ВПС, согласно Должностной Инструкции:

Цитата

Применение DM-ареста без весомой на то причины влечёт выдачу блокировки в соответствии с пунктом 6.2.4 внутренних правил сервера.


ВПС:

Цитата

6.2.4 - Использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без весомой на то причины, задокументированной настоящим федеральным законом "О полиции" / использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без соответствующих Role Play отыгровок. [Наказание по ФЗоП / Ban 12 часов / Ban до 7 дней]

 

В остальном лидер уже дал свой ответ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...