Перейти к содержанию
Muhamed_Hartmann

[ГУВД-М]Arseniy_Lomakin

Рекомендуемые сообщения

Muhamed_Hartmann

1. Ваш никнейм: Muhamed_Hartmann
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Lomakin
4. Суть жалобы:
1. 1:47 - Сотрудник пытался откатить IC чат.
2. 3:15 - Гражданин пришел писать заявление Сотрудник Патрульно Постовой Службы о пропаже паспорта. Сотрудник в свою же очередь отправляет его в дежурную часть(Т.к его не доучили когда он был кадетом ЮА)
3. 4:55 - Сотрудник вновь отправляет в дежурную часть ссылаясь на то что Сотрудник "Занят"
4. 7:44-9:40  - Сотрудник старше по званию/должности являющейся Старшим Составом узнает почему сотрудник отказывается принять заявление. На что сотрудник отвечает что не сможет принять именно сейчас/недостаточно практики в принятии заявлений(Не обучили).
5. 11:52 - Сотрудник полагает что служба в звании Старшины не обязывает полное умение службы(Составление Заявлений)
6. 13:59 - Сотрудник спамит биндами(В рамках РП сотрудник открыл удостоверение на секунду(За секунду чисто физически не реально все рассмотреть а особенно прочитать)). Так же как мне помнится должен быть интервал в биндах.
7. 15:13 - У Сотрудника ошибка/опечатка/поделанное Удостоверение. В Республики Провинции нет отряда ППС. Есть только ППСП. Так же на 17:04 ко мне обратился Заместитель Начальника ППСП а не ППС

Итог: 
1. Сотрудник не знает правил отыгровок(Т.к пытался откатить IC сообщение)
2. Сотрудник спамит биндами и не показывает удостоверение полноценно.
3. У Сотрудника некорректно Удостоверение.
4. У Сотрудника недостаточно знаний для дальнейшей службы в Рядах ППСП 
5. Сотрудник отказался принимать заявление что является нарушением ФЗоПа. 

 

Цитата

1) принимать вызовы наряда полиции в пределах своей юрисдикции; принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Напомнил сотруднику про существование жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Lomakin

Здравствуйте, отвечаю на ЖБ.
"Сотрудник не знает правил отыгровок(Т.к пытался откатить IC сообщение)" - не согласен, т.к откат был целевых действий, а не одиночной фразы. (1:47)
"У Сотрудника некорректно Удостоверение." - не вижу причину для жалобы, т.к это может быть простая РП опечатка, как отметил мой коллега.
Про ФЗоП - виноват, но я продемонстрировал знание того, что знаю его.(18:13)  Также я находился на посту Конвоира (это отчетливо видно), поэтому и был занят, поэтому и перенаправил людей в ДЧ. 
От себя хочу добавить что герои повели себя некорректно с точки РП. Основной целью визита граждан была подача заявления на пропажу паспорта, но когда же другой сотрудник предлагает написать его за меня(12:43), они отказываются и продолжают разговаривать со мной,что для меня не понятно и, полагаю, это было сделано  в провокационных целях. А после всего диалога, покидают территорию ПЧ. так и не написав заявления.
Итог:
С первых минут видео, видно что участники РП процесса пришли в участок явно с провокационными целями.
За те пункты ЖБ, с которыми я согласился прошу прощения у моих коллег и подтверждаю наличие недостатка опыта.  В будущем сделаю все чтобы исправиться.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Hartmann
40 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

не согласен, т.к откат был целевых действий, а не одиночной фразы. (1:47)

Т.е гражданин был задержан? Тогда почему он не был предупрежден по какой статьи и на каком основании? И почему раз вы задержали гражданина отпустили его?
 

 

42 минуты назад, Arseniy_Lomakin сказал:

не вижу причину для жалобы, т.к это может быть простая РП опечатка

Смысл как раз есть. У Сотрудника в удостоверение не должны быть опечатки и т.д. Вы являетесь сотрудником ППСП а не ППС значит и в Удостоверение должно ППСП.
 

 

45 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Про ФЗоП - виноват, но я продемонстрировал знание того, что знаю его.(18:13)

То что вы сказали что не отказываетесь а просите принять другого не доказывает что вы знаете ФЗоП.
 

 

46 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Также я находился на посту Конвоира (это отчетливо видно), поэтому и был занят, поэтому и перенаправил людей в ДЧ. 

Были в здание ГУВД и на посту ДЧ никого не было(Т.к у вас было МП и в ГУВД не одного сотрудника на тот момент не было) по этому и пришли к вам на парковку. На счет поста Конвоир вы нас не оповестили значит мы не могли знать что вы стояли на посту. 
 

 

48 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

От себя хочу добавить что герои повели себя некорректно с точки РП. Основной целью визита граждан была подача заявления на пропажу паспорта, но когда же другой сотрудник предлагает написать его за меня(12:43), они отказываются и продолжают разговаривать со мной,что для меня не понятно и, полагаю, это было сделано  в провокационных целях. А после всего диалога, покидают территорию ПЧ. так и не написав заявления.

Очень красиво сказано жаль что без какого либо смысла. Провокационных действий со стороны гражданских(Меня и друга) не поступало в течение всего разговора! Заявление не стали писать в вашем ГУВД лишь потому что вы дали понять что дело не пустят в ход(Но это не точно) после того как мы покинули парковку поехали в другое УВД писать заявление. На видео было видно как друг пошел в сторону ГУВД дабы писать заявление но коллега не пошел за ним а остался с нами(Но я не заявитель и продолжил разговор с вами).

 

56 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

С первых минут видео, видно что участники РП процесса пришли в участок явно с провокационными целями.

Повторюсь вновь  "Провокационных действий со стороны гражданских(Меня и друга) не поступало в течение всего разговора!"
Итог:
1. Сотрудник нарушил ФЗоП т.к не стал принимать заявление а пытался всячески скинуть на другого. 
2. Сотрудник задержал гражданина без каких либо основании и отпустил его 
3. У Сотрудника некорректно Удостоверение.
4. У Сотрудника недостаточно знаний для службы в рядах ППСП.
5. Сотрудник спамит биндами и не показывает удостоверение полноценно. 
Ожидаю вновь вашего ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа лидера, а затем мой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Lomakin
40 минут назад, Muhamed_Hartmann сказал:

Т.е гражданин был задержан? Тогда почему он не был предупрежден по какой статьи и на каком основании? И почему раз вы задержали гражданина отпустили его?

Я говорю про то, что откат был произведен. И по-моему мнению он был там уместен, т.к откатывались целевые действия, а не 1-3 IC сообщений.

 

42 минуты назад, Muhamed_Hartmann сказал:

Смысл как раз есть. У Сотрудника в удостоверение не должны быть опечатки и т.д. Вы являетесь сотрудником ППСП а не ППС значит и в Удостоверение должно ППСП.

Допустим, но повторюсь, по РП опечатка может быть не по вине сотрудника, а Вы подаете жалобу именно на это юридическое лицо.

 

44 минуты назад, Muhamed_Hartmann сказал:

То что вы сказали что не отказываетесь а просите принять другого не доказывает что вы знаете ФЗоП.

Доказывающая фраза знания ФЗоП: "Не могу отказаться, но..."( 18:13)

 

47 минут назад, Muhamed_Hartmann сказал:

Очень красиво сказано жаль что без какого либо смысла. Провокационных действий со стороны гражданских(Меня и друга) не поступало в течение всего разговора! Заявление не стали писать в вашем ГУВД лишь потому что вы дали понять что дело не пустят в ход(Но это не точно) после того как мы покинули парковку поехали в другое УВД писать заявление. На видео было видно как друг пошел в сторону ГУВД дабы писать заявление но коллега не пошел за ним а остался с нами(Но я не заявитель и продолжил разговор с вами).

"Заявление не стали писать в вашем ГУВД лишь потому что вы дали понять что дело не пустят в ход." - я Вам на протяжении всего диалога предлагал заменить подойти к другому сотрудника, после чего он уже сам проявил инициативу. Я бы попросил док-ва захождения в ДЧ, но думаю это бессмысленно. А про пост - я Вам сразу сказал, что занят делом, да здесь
есть и моя вина, что не указал каким, но я полагал, что Вы понимаете это. А мои фразы про "провокационные действия" включают в себя то, как мне показалось, что Вы тщательно пытались выпросить заявление именно у меня, что немного странно, т.к полагаю потеря паспорта сопровождается какой-то срочностью в лицах граждан. Да, это лишь мое субъективное мнение, но мне кажется если люди свыше будут проверять, они поймут о чём я говорю. Вы же на это можете не обращать особого внимания.
В принципе я всё сказал, с некоторыми пунктами все также согласен, с теми что не был, попытался опровергнуть. Еще раз прошу прощения, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Hartmann
37 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Я говорю про то, что откат был произведен. И по-моему мнению он был там уместен, т.к откатывались целевые действия, а не 1-3 IC сообщений.

IC Сообщения не откатываются а лишь РП /me /do /try и т.д. Можно было бы написать "Кхм" или списать это на что то другое.
 

 

39 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Допустим, но повторюсь, по РП опечатка может быть не по вине сотрудника, а Вы подаете жалобу именно на это юридическое лицо.

Жалобу я подал не именно на это. Опечатку в Удостоверение я лишь подметил. А так же вы должны были изучить свое удостоверение на наличие опечаток и т.д. Удостоверение это один из самых важных документов у сотрудника.
 

 

41 минуту назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Доказывающая фраза знания ФЗоП: "Не могу отказаться, но..."

Этой фразой вы могли лишь подметить что вы знаете лишь один пункт из ФЗоП а не весь ФЗоП. 

 

42 минуты назад, Arseniy_Lomakin сказал:

я Вам на протяжении всего диалога предлагал заменить подойти к другому сотрудника, после чего он уже сам проявил инициативу

Мы с самого начала начали разговор с вами! И обратились о помощи к вам а не к другому сотруднику. Вы являетесь сотрудником ППСП это ваша обязанность принимать заявление а не сотрудников Старшего Состава! У СС других дел навалом еще и принимать заявление(Да это тоже их обязанность но лично я не хочу с каким то заявлением напрягать СС когда есть МС у которых только отчеты на повышение и больше ничего).
 

 

45 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

я Вам сразу сказал, что занят делом, да здесь
есть и моя вина, что не указал каким, но я полагал, что Вы понимаете это

Почему мы сами должны гадать чем вы там заняты? Может вы спите стоя? Или может шутку вспоминаете? Это как не как тоже занятие. 
Вы не знали служил в рядах ГУВД я или нет по этому не могли полагать что мы сами догадаемся. Т.к обычные гражданские не могут знать что у вас тут пост.
 

 

47 минут назад, Arseniy_Lomakin сказал:

А мои фразы про "провокационные действия" включают в себя то, как мне показалось, что Вы тщательно пытались выпросить заявление именно у меня, что немного странно, т.к полагаю потеря паспорта сопровождается какой-то срочностью в лицах граждан

Провокационных действий не было т.к за это идет уже Статья из УК РП а именно 1.1 и вы должны знать об этом! Провоцировать сотрудника полиции не из лучших идей.
То что мы пытались "Выпросить" заявление именно у вас имеет свой смысл. Может вы нам были приятны как сотрудник? И с вами нам было бы проще писать заявление. Но после отказа мы начали выяснять почему вы отказывается и почему у вас недостаточно знаний на это. И как я сказал выше мы изначально обратились именно к вам. 
 

 

51 минуту назад, Arseniy_Lomakin сказал:

Я бы попросил док-ва захождения в ДЧ, но думаю это бессмысленно.

Правильно думаете что бессмысленно т.к мы не являемся сотрудниками и не обязаны все записать от и до. Если бы там кто то да был то мы обратились именно к нему и уже тогда начали запись. Но раз там никого не было мы и вышли на парковку. Повторюсь еще раз у вас было МП и в ДЧ никого не было. А вы может опоздали на МП по этому и были на посту(Мое предположение почему вы не принимали участие в МП. А может вы первее всех прописали logout). 

Предлагаю дождаться ответа от лидера как нам предложил СА. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Lomakin
26 минут назад, Muhamed_Hartmann сказал:

Предлагаю дождаться ответа от лидера как нам предложил СА. 

Да, соглашусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Еще раз приветствую.

Разберем все по порядку.

1. Сотрудник по-случайности прожал бинд, затем его откатил. Это не является нарушением. 

2. В связи с отказом принятия заявления, сотрудник нарушил ФЗоП, за что будет наказан.

3. Насчет интервала между биндами, будет проведена беседа.

4. Насчет неправильного удостоверения, будет проведена проверка биндов сотрудника.


Итог: сотрудник будет наказан за нарушение ФЗоП, так же будет проведена строгая профилактическая беседа и проверка биндов сотрудника.

 

Жалоба передана на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
Полностью согласен с мнением лидера, откат миссклика подобного бинда вполне допустим в OOC чат с пометкой "откат / миссклик", так как в данном бинде кроме фразы присутствуют и отыгровки. 
За отказ от выполнения своих должностных обязанностей сотрудник понесет наказание. 
По поводу биндов проведем беседу. Все мы люди, и можем допустить ошибку при написании. 
Итог - замечено нарушение, за что сотрудник получит устный выговор. 
Более того, проверим факт правильности обучения кадета в ЮА, так как случай интересный, почему сотрудник не обучился элементарным обязанностям. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Hartmann
2 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Более того, проверим факт правильности обучения кадета в ЮА, так как случай интересный, почему сотрудник не обучился элементарным обязанностям. 

Согласен в вашим мнением а особенно с этим.
 

 

2 минуты назад, Andrey_Richardson сказал:

Вопросы? 

Вопросов нет можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не возникло. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...