Перейти к содержанию
Maksim_Street

Биография | Максим Стрит

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Street

- Имя и фамилия персонажа: Максим Стрит

- Дата рождения: 25.12.1990

- Место рождения: г.Нью-Йорк, США

- Национальность: Русский

- Образование: Высшее юридическое

- Семейное положение: не женат

- Пол: мужской

- Рост: 183

- Вес: 90

- Телосложение: мезоморф

- Раса: европеоидная 

- Цвет волос: светлый

- Цвет глаз: карий

- Шрамы: отсутствуют
 

Детство.


Родился 25 декабря в 1990 году, в городе Нью-Йорке. Мать и Отец были эмигрантами из СССР приехавшими в США в 80-х годах в целях лучшей жизни. Когда они пересажали им пришлось взять фамилию Стрит. К сожалению, к моменту моего рождения родители не достигли той лучшей жизни которой они хотели, потому что отец только что получил должность нейрохирурга. Маме в 1990 году было 45 лет, на этот момент работала медсестрой в госпитальном центре Белвью. Отцу в этом году было 46 лет и он также работал в этом медицинском центре, но в должности нейрохирурга. В возрасте трёх родители отдали меня в детский садик. Поскольку мои родители были из СССР они очень хорошо знали русский язык и уже в возрасте четырёх лет я хорошо знал русский язык. Отец очень любил меня учить всяким боевым приемам и заниматься спортом, что мне сильно не нравилось. Но сейчас я понимаю насколько это было важно для меня и него. В основном мною занималась мама, отца очень часто не было дома из-за работы.   В ноябре 1995 года я с родителями уже переехал в Верхний Ист-Сайд в дорогую квартиру в которой был очень большой телевизор и много места для моих утех. В возрасте пяти лет родители решили отправить меня в начальную школу чтобы я получил хорошее образование. Но я был замкнутым и мало с кем разговаривал в классе поэтому у меня почти не было друзей. В возрасте 6 лет родители купили мне мой первый велосипед. Не передать как сильно я был этому рад! В 11 лет я перешёл в среднею школу. В 2001 году родители решили взять отпуск и показать мне столицу России Москву. Мы посетили много интересных мест, но больше всего мне запомнилась Красная площадь её масштабы и красота. Когда мне исполнилось 18 и я заканчивал старшую школу у меня встал вопрос, чтоделать дальше и я решил переехать в Россию. После переезда я купил квартиру в Москве на те деньги, чтодали мне родители и нашёл работу, чтобы обеспечиватьсебя всем необходимым. Почти сразу после переезда я поступил в Московский Университет МВД. 

Взрослая жизнь.


Когда я учился в университете, то я частенько с друзьями любил погонять по городу на больших скоростях и как то раз я ехал после таких "гонок" и меня остановили инспектора ДПС.  И в этот момент я испугался что меня могут отчислить из университета так как меня предупреждали что будет за нарушение закона. Но хорошо что у меня был хороший друг который мне помог мне с тем чтобы меня не отчислили.  Благодаря ему я закончил гонять по городу и окончил университет. После окончания Московского Университета Министерства Внутренних Дел с отличием я решил переехать в город Невский и начать свою карьеру в ОГИБДД по городу Невский. Поступив на службу в звании старшины полиции меня закрепили за отдельным батальоном. Через полгода после моей работы в ДПС начальник отдела ОГИБДД открыл заявки в старший офицерский состав и я сразу же оставил свою заявку у него на столе. Примерно через полтора месяца Генерал-Майор полиции Дэй Иван подписал приказ о постановке меня на должность заместителя командира специализированного батальона в звании майора полиции. Не передать как я этому был рад! После года м работы в должности заместителя командира СБ пришёл приказ о поставлении меня на должность командира СБ с присвоением внеочередного звания подполковника полиции. В этот день сотрудники моего отдела решили отпраздновать моё повышение и пригласили меня в бар. Через несколько лет после того как пришёл новый начальник ОГИБДД по городу Невский и мне пришлось написать заявление об увольнении. После увольнения я переехал в город Мирный и устроился в РЖД. Когда я устраивался в РЖД у меня было достаточно трудное собеседование которое я думал что не пройду. Но благо всё обошлось и меня приняли в учебный центр ДНЦ. После нескольких трудных лет обучения я успешно сдал экзамен и на следующей день уже сел за пульт диспетчера. Помню что как-то раз у меня на смене произошла ситуация когда я не знал что делать, встали все поезда на линии! Мне было очень страшно потому что я только недавно вышел из учебного центра и не знал что делать в подобных ситуациях.  Примерно через три-четыре года я решил вернуться в МВД и устроился в УГИБДД по городу Мирный.


Настоящее время.


В данный момент я являюсь первым заместителем начальника ДПС УГИБДД по г.Мирный, а так же начальником ЦППС в звании полковника полиции. Когда я пришёл в УГИБДД начальником был Таунли Игорь Игоревич и я его поначалу побаивался из-за его чрезмерной строгости. Через несколько месяцев после начала моей карьеры в УГИБДД я перевёлся в Специализированный батальон, чтобы быть поближе к своему прошлому. Почти сразу же после моего перевода в СБ сменился начальник УГИБДД. Им стал бывший полковник полиции Чехословацкий Михаил Алексеевич, за все свои успехи в старшем офицерском составе УГИБДД я благодарен ему, а так же нынешнему начальнику УГИБДД Мэнсону Рубену  Александровичу. После полугода моей службы в СБ меня решили повысить до майора полиции и перевести в ЦППС дабы я передавал свой опыт рядовым сотрудникам. Уже через месяц был подписан приказ об присваивании мне внеочередного звания подполковника полиции и должности заместителя  начальника ЦППС.  После четырёх месяцев моей службы в звании подполковника бывший начальник ЦППС Мэнсон Герольд Павлович принял решение уйти из-за личных проблем и мне предложили его место.  Я сразу согласился и начальник УГИБДД подписал приказ об присвоении мне звания полковника полиции должности начальника ЦППС и должности заместителя начальника УГИБДД. После своего повышения до звания полковника я сильно изменился, стал более строим и требовательным. Каждый день я тружусь на благо республики чтобы на её дорогах было безопасно. Служу провинции. 

 

Изменено пользователем Maksim_Street
Дополнил пункты и постарался раскрыть характер персоонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Отказано.
Дополните пункты "Взрослая жизнь" и "Настоящее время", раскройте характер персонажа.
Срок исправления до 02.02.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Обновил биографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...