Перейти к содержанию
Miron Parker

[ГИБДД-М] Devid Toretto

Рекомендуемые сообщения

Miron Parker

1. Ваш никнейм: Miron Parker
2. Никнейм сотрудника: Devid Toretto
3. Суть жалобы: Данный сотрудник 24.01.2021 в 21:39 по мск, лишил меня прав вождения на автомобиль без рп отыгровок. Прошу принять меры, и вернуть мне ВУ !
4. Доказательства: https://ibb.co/S38NKV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.

Итак, приступим к разбору данной жалобы

Лишены были в соответствие с ДИ. Полноценный ответ а так же доказательства будут уже завтра

Цитата

Глава 9. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

  • Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительского удостоверения без соответствующих Role Play отыгровок игрока, покинувшего игру во время предыдущего (перед настоящим) взаимодействия и не получившего блокировку игрового аккаунта в соответствии с пунктом 6.16 внутренних правил второго сервера, если все необходимые для аннулирования прав действия были выполнены (отыграны).

 

Изменено пользователем Devid_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ждём доказательства от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

*Тык* На этой видеозаписи мы можем наблюдать типичное поведение большинства игроков, "Лучше в бан, чем без прав". 

Далее Вы были лишены банальным способом, прописав команду takecarlic 552 3(Узнал ID по табу) в консоль - выдвинулся за Вами. Подъехав к Вам просто открыл консоль и вписал туда эту команду.

 

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нарушений за сотрудником нет, вы же получите блокировку за уход от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron Parker
В 25.01.2021 в 11:50, Devid_Toretto сказал:

*Тык* На этой видеозаписи мы можем наблюдать типичное поведение большинства игроков, "Лучше в бан, чем без прав". 

Далее Вы были лишены банальным способом, прописав команду takecarlic 552 3(Узнал ID по табу) в консоль - выдвинулся за Вами. Подъехав к Вам просто открыл консоль и вписал туда эту команду.

 

Вопросы еще есть?

Предоставьте видео доказательства что вы действительно стояли и ждали меня 5 минут на месте моего вылета ! 

 

В 25.01.2021 в 12:03, Dionis_Popov сказал:

Нарушений за сотрудником нет, вы же получите блокировку за уход от РП. 

Так какую блокировку ? Он просто забрал права и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
2 часа назад, Miron Parker сказал:

Предоставьте видео доказательства что вы действительно стояли и ждали меня 5 минут на месте моего вылета ! 

 

 

Вы не вылетели, а оффнулись. Если же Вы все-таки вылетели - предоставьте доказательства, так как на моей записи Вы оскорбили меня и после начала пробития по КПК - оффнулись.

 

2 часа назад, Miron Parker сказал:

Так какую блокировку ? Он просто забрал права и всё !

Блокировку за Ваше нарушение, Вы совершили нарушение? Совершили и будете наказаны за это. А права тут при чем? Они были изъяты в соответствии с должностной инструкцией.

Изменено пользователем Devid_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

По итогу я все сказал, сотрудник наказан не будет, а вы ожидайте блокировки аккаунта. Ждём закрытия от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron Parker
2 часа назад, Devid_Toretto сказал:

Вы не вылетели, а оффнулись. Если же Вы все-таки вылетели - предоставьте доказательства, так как на моей записи Вы оскорбили меня и после начала пробития по КПК - оффнулись.

 

Блокировку за Ваше нарушение, Вы совершили нарушение? Совершили и будете наказаны за это. А права тут при чем? Они были изъяты в соответствии с должностной инструкцией.

Во первых вылетел а не оффнулся, во вторых я смотрю вы рембо на скорости 158 стрелять ведя при этом автомобиль )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, напомню Вам что существует пункт ВПС:

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

По поводу жалобы, прекрасно видно как Вы намеренно вышли из игры, сотрудник начал с Вами взаимодействие отыграв КПК, Вы же в свою очередь, повторюсь, намеренно вышли из игры в тот момент.

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Далее, по поводу того что сотрудник должен стоять и ждать Вас на месте вылета 5 минут, Вы же просто напросто вышли из игры, а не вылетели из игры.


Итого: Лишены водительского удостоверения по ДИ, нарушений за сотрудником нет, права Вам возвращать никто не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...