Перейти к содержанию
Kirill_Boboev

[ГУВД-Н] Jonathan_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Boboev

1. Ваш никнейм: Kirill_Boboev
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Garcia
3. Суть жалобы: Хотел выехать с парковки ГУВД-Н, у меня был мут и я дал знак сигналом машины чтоб открыли, в итоге подбежал сотрудник и накинул 2.16.... А так же , в чате видно как человек ругается матом, а сотрудник бездействует, а так же нарушение ПДД и не соблюдение субординации + МГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/ROukbxel2zM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Здравствуйте, я старший оперативник ОМОН по городу Невский.

Прошу у Вас приложить полный видеоматериал, как Вы попали на закрытую территорию на своем ЛТС. Как я полагаю, Вы такой же сотрудник как и я, но почему же Вы нарушаете УК, зная что парковка - это закрытая территория МВД и незаконное проникновение наказывается? И Вы там находились долго время, не было попыток выезда, только потом, когда на Вас наставили оружие, я подбежал туда и выдал Вам розыск за нарушение статьи 2.16 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
3 часа назад, Jonathan_Garcia сказал:

Здравствуйте, я старший оперативник ОМОН по городу Невский.

Прошу у Вас приложить полный видеоматериал, как Вы попали на закрытую территорию на своем ЛТС. Как я полагаю, Вы такой же сотрудник как и я, но почему же Вы нарушаете УК, зная что парковка - это закрытая территория МВД и незаконное проникновение наказывается? И Вы там находились долго время, не было попыток выезда, только потом, когда на Вас наставили оружие, я подбежал туда и выдал Вам розыск за нарушение статьи 2.16 УК РП.

Я начал видео фиксацию , с того момента как меня уже взяли в наручники, розыск выдал тот сотрудник который и собственно и арестовал. Данный сотрудник даже в вк писал, что у него нету док-в на розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

У Вас нет видеофиксации того момента, как Вы попали на парковку МВД. Попали на парковку и получили наказание. 

Нарушение субординации. Это мой друг, мы давно знакомы, а как я еще с друзьями должен общаться? Тем более он не работает в гос. организациях, он тоже может со мной разговаривать на "ты".

Изменено пользователем Jonathan_Garcia
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Приветствую,я Зам.Нач.УВД по Г.Невский Хидео Найтмер

Изучив материалы вашей жалобы выношу свой вердикт

За сотрудников замечено нарушение ПДД,а именно езда по полосе с односторонним движением,а так же MG. 

Более за сотрудником нарушений не выявил. 

Касательно выдачи розыска ,сотрудник его выдал верно,ввиду того,что вы оказались на парковке УВД,а соответственно нарушаете 2.16 УК РП

 

Цитата

 

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

 

 

Нецензурной брани за сотрудником не замечено на предоставленный доказательствах,не нужно клеветать на сотрудника. 

 

С Уважением Зам.Нач.УВД.                                                                                                                                                                                                                                                       NXGHTMXRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
1 час назад, Hideo_Nightmare сказал:

Приветствую,я Зам.Нач.УВД по Г.Невский Хидео Найтмер

Изучив материалы вашей жалобы выношу свой вердикт

За сотрудников замечено нарушение ПДД,а именно езда по полосе с односторонним движением,а так же MG. 

Более за сотрудником нарушений не выявил. 

Касательно выдачи розыска ,сотрудник его выдал верно,ввиду того,что вы оказались на парковке УВД,а соответственно нарушаете 2.16 УК РП

 

 

Нецензурной брани за сотрудником не замечено на предоставленный доказательствах,не нужно клеветать на сотрудника. 

 

С Уважением Зам.Нач.УВД.                                                                                                                                                                                                                                                       NXGHTMXRE

Док-ва на розыск я все еще жду , а так же жду наказание сотруднику за МГ и прочие нарушения. Ожидаю ответ от СЗФ и от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Задержал я Вас на парковке МВД, значит 2.16 УК нарушили автоматически, это же видно на Вашем фрапсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Toporov
36 минут назад, Kirill_Boboev сказал:

Док-ва на розыск я все еще жду , а так же жду наказание сотруднику за МГ и прочие нарушения. Ожидаю ответ от СЗФ и от вас.

Здравия Желаю.Я являюсь сотрудником ППС.И видел данную ситуацию.

Вы хотите док-ву на розыск ?! 

Вот ана-https://youtu.be/ROukbxel2zM

На ней я увидел чётко что вы находитесь на закрытой территории.

Дальше.

У сотрудника нет нарушений ПДД.Знаете почему ?!

У вас нету звука авто.А точнее эффектов.

Т.К. С СГУ сотруднику можно нарушить правила ПДД.И КоАПа.

Соответственно мы не знаем чётко было ли нарушение ПДД.

На счёт МГ то оно очень мало.И вообще наверное данные слова  не будут наказаны.

Делаю свой  вывод.

От сотрудника не вижу нарушений ПДД,розыск выдан верно.

На счёт МГ вердикт вынесет сам Начальник УВД-Н.Либо же следящий состав.

PS-Приношу извинения что влез в тему.Но я был сведетелям.

 

Изменено пользователем Ivan_Khmaruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Невскому.
Доказательств для выдачи розыска вполне достаточно, на вашем видео отчетливо видно, что вы находились на служебной парковке. На счет субординации вам выше обвиняемый сотрудник ответил. По поводу нарушения ПДД судить не могу, ибо звук эффектов в самой игре у вас выключен. МГ действительно было, но оно не критично.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Boboev
1 час назад, Ivan_Khmaruk сказал:

Здравия Желаю.Я являюсь сотрудником ППС.И видел данную ситуацию.

Вы хотите док-ву на розыск ?! 

Вот ана-https://youtu.be/ROukbxel2zM

На ней я увидел чётко что вы находитесь на закрытой территории.

Дальше.

У сотрудника нет нарушений ПДД.Знаете почему ?!

У вас нету звука авто.А точнее эффектов.

Т.К. С СГУ сотруднику можно нарушить правила ПДД.И КоАПа.

Соответственно мы не знаем чётко было ли нарушение ПДД.

На счёт МГ то оно очень мало.И вообще наверное данные слова  не будут наказаны.

Делаю свой  вывод.

От сотрудника не вижу нарушений ПДД,розыск выдан верно.

На счёт МГ вердикт вынесет сам Начальник УВД-Н.Либо же следящий состав.

PS-Приношу извинения что влез в тему.Но я был сведетелям.

 

Не полное док-во, может вы меня туда посадили или пригнали туда. Жду док-в от вашего лица , по правилам при взаимодействии с игрокам сотрудник обязан включать видео фиксацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

MG наказывается только на сервере. Доказательств, к сожалению у вас недостаточно, раннее взаимодействие требуется. Касательно пдд: с сотрудником  будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...