Перейти к содержанию
Egor_Odintsovsky

[ГУВД-М] Danil_Gotty

Рекомендуемые сообщения

Egor_Odintsovsky

1. Ваш никнейм: Nissan_Smoke
2. Никнейм сотрудника: Danil_Gotty
3. Суть жалобы: 6.17 (Уход от дтп) 6.2 (Прожал бинд в тачке, вышел без пистолета, не откатил) 6.2.4 (Стрельба по гражданскому без весомой на то причины)
4. Доказательства: https://youtu.be/MGLbL861gLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ, после начнём разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Здравствуйте, по поводу ухода от ДТП, на видео можно заметить момент, когда вы отходите от меня и начинаете разговаривать с другим человеком, у меня в свою очередь был срочный приказ о помощи около Военной части, так как вы перестали вести со мной рп процесс, я не стал задерживаться и поспешил на помощь, выстрел был мисклик, немного поравнявшись с водителем белого автомобиля, заплатил компенсацию за эту ситуацию. Так случилось, что у меня нету нампада, и мне пришлось поставить бинд, указанный в видео на букву B  , а как вы знаете на эту букву растёгивается ремень, да, признаю вину, что я не откатил, я был занят приказом.

Изменено пользователем Danil_Pretty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Odintsovsky

Мисклика быть не могло, вы отыграли все бинды, при дтп я отошёл от вас к другому человеку ибо диалога у нас с вами не было, вы мне не отвечали и изначально пошли разбираться с человеком на белом чайнике вместо разбора дтп со мной. Я считаю что уход от дтп тут 100% имеется, так-же как и стрельба без весомой причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Я говорю, это был мисклик, стрелять можно только после 3 предупреждений или при угрозе жизни гражданину, сотруднику. Я не собирался ни с кем из гражданских контактировать, я ехал по приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Odintsovsky

Хорошо мисклик, без отката, вы это признали, что на счёт ухода с места дтп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

читайте первый ответ, там я все написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Odintsovsky

Я тоже всё написал, что считаю вашим нарушением нонрп и уход с места дтп, ждём решения администратора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Если это был мисклик - сотрудник предоставит док-ва.
В ином случае конкретно за неимением док-в получит предупреждение за 3.5 ПДСФ.

 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]


По поводу ухода - ситуация спорная, вызов от МО не означает, что можно взять и уехать от ДТП, сотрудник должен был оставаться на месте и решать ДТП, в ином случае либо заплатить за ремонт, либо вызвать сотрудников ГИБДД для разрешения ДТП в более грамотном ключе. 
Ожидайте ответ СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Если потерпевший хочет,я могу оплатить ремонт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Smoke

Извините что вмешиваюсь.Но сотрудник должен был оплатить полный ремонт данному водителю на эвике 9 или вызывать дпс.(Потому что там был явный подрез).То что он оправдывается что ему надо было на приказ это не катит.Он должен был полностью разобраться в данной ситуации и то что он стрелял три раза и не откатил потом это если это мисклик то где откат?? его вовсе нету. И то что он делает бинды на б и оправдывается этим,то это уже его проблемы что у него бинды на какие либо клавиши.Я думаю надо наказать сотрудника за стрельбу.

Изменено пользователем Dany_Esposito
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Покажите мне где я выстрелил три раза,  это был миссклик, на видео видно, что я стрелял один раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Smoke
36 минут назад, Danil_Pretty сказал:

Если потерпевший хочет,я могу оплатить ремонт.

 

так а смысл ему от твоих 2к.Надо делать все правильно и не говорить что менты правы.

 

21 минуту назад, Danil_Pretty сказал:

Покажите мне где я выстрелил три раза,  это был миссклик, на видео видно, что я стрелял один раз.

 

покажите мне откат если это мисклик?.Я могу так же подойти вас ударить скажу вам у меня бинд на w и уйду вы что сделаете???? Правильно просто посадите и скажите нападение на сотрудника.Если это мисклик то нужен откат без отката это не мисклик.Ждём ответа ГА.

 

Изменено пользователем Dany_Esposito
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Смысл в том, что я оплачу ремонт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Dany_Esposito. Если вы не имеете как минимум косвенного участия в жалобе. Попрошу не встревать в неё, поскольку вы нарушаете правила подачи жалобы на сотрудников ГУВД. Вследствие чего может последовать наказание.
 

Цитата

Правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД
> Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Я говорю, как было, а что со мной делать, решит Администратор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Smoke
26 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

Dany_Esposito. Если вы не имеете как минимум косвенного участия в жалобе. Попрошу не встревать в неё, поскольку вы нарушаете правила подачи жалобы на сотрудников ГУВД. Вследствие чего может последовать наказание.
 

 

пункт-что я могу понести наказание??.Во первых Nassan_Smoke мой кореш я ему помогаю решит траблы с вами,Во вторых Danil_Pretty не прав и пытается по блату отмазать но это очень тупо что у меня был мисклик но я не откатил,я привел пример выше.

 

Изменено пользователем Dany_Esposito
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Odintsovsky

Артём Синюгин. 

Скажите пожалуйста кто такой СЗФ, так-же я бы не отказался увидеть видео от лица Danil_Gotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

СЗФ - Следящая Администрация, закрепленная за той или иной фракцией.
Док-ва от лица сотрудника были запрошены. 
"Кореш" ваш там или нет, иные лица в жалобе, что дают свои ответ по факту бессмысленно и глупо - могут быть наказаны(если возвращаться к прошлому моему ответу, по факту нарушения пункта подачи жалоб на сотрудников ГУВД).
А как и чем наказаны - дело ваше, проверять это или нет. Более разглагольствовать и "мусолить" на одном месте не желаю. Ожидайте ответ СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pretty

Видео доказательств не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...