Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[ГИБДД-П] Zahar_Murashov

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Murashov
3. Суть жалобы: Я считаю что сотрудник не должен так высказываться о ОПГ

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/u/KvKdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji Veligan
1 час назад, Aps сказал:

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Murashov
3. Суть жалобы: Я считаю что сотрудник не должен так высказываться о ОПГ

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/u/KvKdc

Здравствуйте ! Жалоба имеет мало док-вы! Также у нас было МП!

1 час назад, Aps сказал:

 

 

Изменено пользователем Zaharushka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Sapronov

Добрый вечер, Уважаемый Апс Моретти!

Я имею причастие к данной ситуации, так как вы при мне оскорбляли сотрудника. Если вы считаете, что оскорблять сотрудника вам можно, то почему бы и ему не сказать своё мнение какому-то человеку. Он не сказал про вас,  он сказал про ОПГ в целом. Какое из ОПГ - тоже вам нужно выяснить. И хочу кое-что сказать в защиту сотрудника, это то, что доказательств недостаточно. Сотрудник мог сказать это кому-то. Не вижу его рядом с вашей камерой, в которой вы находились.

С Уважением, Временно Исполняющий обязанности Начальника Учебного Корпуса ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Полковник полиции

                                         Таунли Егор Игоревич

Изменено пользователем Egor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
45 минут назад, Zaharushka10 сказал:

Здравствуйте ! Жалоба имеет мало док-вы! Также у нас было МП!

 

Вы кто во первых, во вторых при чем тут МП? 
В третьих доказательств достаточно 

39 минут назад, Egor_Taunly сказал:

Добрый вечер, Уважаемый Апс Моретти!

Я имею причастие к данной ситуации, так как вы при мне оскорбляли сотрудника. Если вы считаете, что оскорблять сотрудника вам можно, то почему бы и ему не сказать своё мнение какому-то человеку. Он не сказал про вас,  он сказал про ОПГ в целом. Какое из ОПГ - тоже вам нужно выяснить. И хочу кое-что сказать в защиту сотрудника, это то, что доказательств недостаточно. Сотрудник мог сказать это кому-то. Не вижу его рядом с вашей камерой, в которой вы находились.

С Уважением, Временно Исполняющий обязанности Начальника Учебного Корпуса ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжского района

Полковник полиции

                                         Таунли Егор Игоревич

Первое оскорбление было от него, да и вообще с чего вы решили что я его оскорбил? Даже если и оскорбил, полиция разве должна оскорблять в ответ? Мне кажется это глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji Veligan
10 минут назад, Aps сказал:

Вы кто во первых, во вторых при чем тут МП? 
В третьих доказательств достаточно 

Первое оскорбление было от него, да и вообще с чего вы решили что я его оскорбил? Даже если и оскорбил, полиция разве должна оскорблять в ответ? Мне кажется это глупо. 

Док-вы мало, сотрудник не был около клетки, может он говорил с УВД, так как на скриншоте показанно то что слово *Черти* говорят УВД тоже, так что док-вы не достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
8 минут назад, Zaharushka10 сказал:

Док-вы мало, сотрудник не был около клетки, может он говорил с УВД, так как на скриншоте показанно то что слово *Черти* говорят УВД тоже, так что док-вы не достаточно!

Вы кто??? мне не интересно слушать ваше мнение здесь, и в этой ситуации всё отчетливо видно что сотрудник оскорбил ОПГ и не надо не как покрывать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji Veligan
5 минут назад, Aps сказал:

Вы кто??? мне не интересно слушать ваше мнение здесь, и в этой ситуации всё отчетливо видно что сотрудник оскорбил ОПГ и не надо не как покрывать его

Не понятно какое ОПГ он оскоибил, может он своё оскорбил.

 

9 минут назад, Aps сказал:

Вы кто??? мне не интересно слушать ваше мнение здесь, и в этой ситуации всё отчетливо видно что сотрудник оскорбил ОПГ и не надо не как покрывать его

И я знаю как ОПГ оскорбляет нас...

11 минут назад, Aps сказал:

Вы кто??? мне не интересно слушать ваше мнение здесь, и в этой ситуации всё отчетливо видно что сотрудник оскорбил ОПГ и не надо не как покрывать его

На подобие *Мусора*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
1 час назад, Zaharushka10 сказал:

Не понятно какое ОПГ он оскоибил, может он своё оскорбил.

 

И я знаю как ОПГ оскорбляет нас...

На подобие *Мусора*

Боже какой вы несете бред мент оскорбил свое ОПГ??? Вы что курите? И где купить такое?
Вы как сотрудники должны показывать правильный пример, а не окорблять ОПГ и людей.
Я имею полное право называть людей, так как читаю нужным.
Жду ответа следящего, ибо бред этой особы непонятно какой не имею желания читать, так же дайте ему балы за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Типо dell

Изменено пользователем Boris_Kiselev
Ошибся dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

 

Добрый день, уважаемый Апс Моретти! 

 

По вашим фотодоказательствам не видна вся ситуация. Где они общались, о ком они общались, кого они назвали "чертом" - непонятно. 

 

Нарушений за сотрудником нет.

 

Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Согласен с ответом лидера, на одном скриншоте не понятно кому сказаны данные слова от сотрудника. 
Сотрудник мог лично с кем-то вести диалог в чате, на что он имеет право. Также видно в чате, что сотрудники общаются с друг другом. 
Нарушений не вижу. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...