Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[УВД-Н] Mikhail_Forman

Рекомендуемые сообщения

Ayrton Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Forman
4. Суть жалобы: Захожу на сервер, беру экипировку, являюсь сотрудником ОГИБДД-Н. Вижу, из шкафчика форму берёт какой то новенький. Выхожу, машина на тротуаре стоит, думаю, ща штраф выпишу, пробиваю, выписываю, а там ник сотрудника. Не вспомнил ник сразу, но попросил друга пробить номера по скрину, тоже из ГИБДД, я просто сейчас чуть чуть откисаю... Как то так. Вывод: нарушение КоАП

P.S. на скрине отсутствует фулл отыгровка выписывания так как включена функция исчезания сообщений. Держу в курсе)

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/KvBcE

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы

1 скриншот:
На нём вы выдаёте штраф владельцу машины, которая стоит на тротуаре, но при этом не зафиксировали чья эта машина (На момент выдачи штрафа она могла быть у другого человека)

2 скриншот:

Не по форме!

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.)

Считаю, что у вас недостаточно доказательств!

Вы можете дополнить жалобу в течение 12 часов , в противном случае жалоба будет закрыта!

Передаю следящему!

Если есть вопросы, то задавайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Есть такая команда, /crimrec [ID] называется, так вот если вы её пробьёте по вашему сотруднику, увидите там штраф 12.19.1, как думаете, чей? Но если там еще что то появилось помимо за прошедший период, это повод для более жёстких наказаний. Идите, пробейте краймрек его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
1 минуту назад, Louis Hamilton сказал:

Есть такая команда, /crimrec [ID] называется, так вот если вы её пробьёте по вашему сотруднику, увидите там штраф 12.19.1, как думаете, чей? Но если там еще что то появилось помимо за прошедший период, это повод для более жёстких наказаний. Идите, пробейте краймрек его.

 

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Вы подали жалобу, что сотрудник нарушил КоАП, но при это не зафиксировали владельца авто!

Ваша задача доказать вину сотрудника, а не моя!
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Forman
13 часов назад, Leonid_Zubov сказал:

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Перейдём к разбору жалобы

1 скриншот:
На нём вы выдаёте штраф владельцу машины, которая стоит на тротуаре, но при этом не зафиксировали чья эта машина (На момент выдачи штрафа она могла быть у другого человека)

2 скриншот:

Не по форме!

Считаю, что у вас недостаточно доказательств!

Вы можете дополнить жалобу в течение 12 часов , в противном случае жалоба будет закрыта!

Передаю следящему!

Если есть вопросы, то задавайте!

 

Я согласен с мнением Начальника УВД по г.Невский. Не вижу смысла вообще в этой жалобе, так как мне сразу на месте дали штраф в размере 8000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Штраф вам я выписал электронно. Доказать очень просто, зайдя в игру и введя команду /crimrec. Зайдите когда будет удобно, напишите в ВК, я с удовольствием пробью и докажу вашу виновность. В /crimrec показывается точное выписывание штрафа, которое, я уверен, совпадёт с временем выписывания штрафа мной. https://vk.com/shadowjr   И да, Леонид, с такими ответами, это крайне похоже на выгораживание и блат. Удачной службы, жду сообщение от сотрудника и ответа следящего. Пока что вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Доказательств, которые Вы предоставили недостаточно.
Другие доказательства у Вас отсутствуют.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...