Перейти к содержанию
Daniel_Sandro

[ГУВД-М] Oliver_Lambertson , Lucifer_Novikov

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Sandro

1. Ваш никнейм: Daniel_Sandro
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Lambertson , Lucifer_Novikov
3. Суть жалобы: Сотрудник начал вести огонь по Т/С, а не по колесам. Также начал стрелять рядом с гражданским лицом (автобус), а также рядом с банком. (Oliver). Сотрудник специально отъехал назад, а затем протаранил переднюю часть моего авто. (Lucifer)
4. Доказательства: https://youtu.be/stocug1pGlY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Lucifer

Здравствуйте я Новиков Люцифер.

2. За вами шла погоня я решил помочь да и на видео видно что там более 3-х предупреждений а как указанно после 3-х предупреждений идёт стрельба по колесам или же спец.манёвр. А потом блокировка авто. - . "4.9.1 ФзОП. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников."

После когда мы остановили вас ,вы оффнулись. По машинам ДПС видно что были спец.маневры чтобы вас остановить. Да и машина у вас побита была..

Дальнейшие вопросы к Оливеру.

У меня всё

Изменено пользователем Crazy Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
Цитата

идёт стрельба по колесам

Верно, но стрельба велась по кузову моего авто.

 

Цитата

Дальнейшие вопросы к Оливеру.


Ок, жду его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
По поводу стрельбы, стрелять вам могли в колёса, но из-за того же пинга или рассинхрона игры попадали в машину(если док-ва у сотрудников есть - предоставят). Да даже если и так, как было видно по миникарте, около банка стоял один игрок, да и не знаю как должно совпасть, что бы пуля выпущенная в вас отлетела в сторону банка и кого-то там зацепила - фантастика.

Специального тарана я лично от сотрудника Lucifer_Novikov не заметил. От куда вы взяли эту информацию - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравия желаю! Я тот сотрудник ДПС вам было выдано более 3-ех предупреждений и так-же автобус был заде никак не могли задеть так-же вы оффнулись док-ва предоставлю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Стоп, я не стрелял. Я был в афк. Это я точно знаю! Потом услышал мигалки, вышел из афк. И вы говорите в войс стрельба прямо в городе. Я в этой жалобе не при чём.

Изменено пользователем Oliver_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
7 часов назад, Oliver_Lambertson сказал:

Стоп, я не стрелял. Я был в афк. Это я точно знаю! Потом услышал мигалки, вышел из афк. И вы говорите в войс стрельба прямо в городе. Я в этой жалобе не при чём.

 Хорошо, кто тогда вёл стрельбу? Второй автомобиль ППС был только с водителем. А сотрудник ГИБДД не стрелял. ( так мне сказал СЗФ ГИБДД, когда я подал жалобу на сотрудника ГИБДД) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Я не стрелял. Это может быть Глеб Виззаро. Новиков ты же помнишь?

Сотрудники ГИБДД тоже стреляли. Посмотрите внимательно на видео я даже из окно не высовывался

Изменено пользователем Oliver_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Док-ва: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov
4 минуты назад, Jonathan_Saints сказал:

Док-ва: *тык*

Вот, видите. Я даже не высовывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Док-ва я предоставил  видно как вы оффнулись и на вас написана жалоба у стороны нас никого не было стрелять разрешено Всего доброго!

Изменено пользователем Jonathan_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
11 минут назад, Jonathan_Saints сказал:

Док-ва я предоставил  видно как вы оффнулись и на вас написана жалоба у стороны нас никого не было стрелять разрешено Всего доброго!


Вы сами решили закрыть жалобу? Вы конечно интересный...

38 минут назад, Jonathan_Saints сказал:

Док-ва: *тык*


На вашем видео четко видно, как два первых выстрела вы производите по кузову моего авто. Также если вы посмотрите примерно вторую секунду видео (вашего), то увидите, что был выстрел прямо по моему персонажу, а это уже тянет на нарушение пункта ВПС 6.4
 

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, с целью убийства или снятий HP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Sandro
5 часов назад, Oliver_Lambertson сказал:

Я не стрелял. 

Сотрудники ГИБДД тоже стреляли. Посмотрите внимательно на видео я даже из окно не высовывался


Да, приношу извинения. Скорее всего составлю повторную жалобу на сотрудников ГИБДД. (Первую жалобу СЗФ ГИБДД моментально закрыл, ссылаясь на то, что сотрудники ГИБДД вовсе не стреляли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov
7 минут назад, Daniel_Sandro сказал:


Да, приношу извинения. Скорее всего составлю повторную жалобу на сотрудников ГИБДД. (Первую жалобу СЗФ ГИБДД моментально закрыл, ссылаясь на то, что сотрудники ГИБДД вовсе не стреляли)

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Стрельбы от своих сотрудников не заметил, таран был не намеренный, поскольку вашу ось автомобиля понесло в левую часть и оттормозиться было нереально. 
За стрельбу от ГИБДД можете написать в отдельный топик, нарушений не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...