Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГУВД-М] Walter_Smith

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: William_Hors
2. Никнейм сотрудника: Walter_Smith
3. Суть жалобы: Посадил за неподчиненние сотруднику. Док-ва в студию
4. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YeeMan

На видео видно, как данный человек бьёт лопатой и не покидает помещение по моей просьбе за 5 секунд, тем самым нарушает статью 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. На видео видно, что я скинул свой вк для того чтобы он скинул док-вы того, что у него пинг. Никаких доказательств мне в лс не пришло. После того как посадил его в КПЗ наблюдаем как он оскорбляет то ли меня, то ли кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Оба видео более 5-ти минут, предоставьте тайм коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, так как видеозапись предоставленная в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

0:24 (1 видео) сотрудник пристает ко мне и просит покинуть помещение. Отсчет был только до 3 и я покинул это помещение. Насчет ударов был пинг (изза пинга на стороне сервера я ударил сотрудника). Я этот удар откатил. Следовательно, сотрудник должен был снять этот розыск.

1:22 (1 видео) после моей фразы "че" я нажал на откат (потом это видно)

4:42 (1 видео) он говорит, что я не послушался сотрудника. Так вот я ожидаю док-ва с моим непослушанием от лица сотрудника, т.к. он говорил, что у него док-ва есть

 

 

10 часов назад, YeeMan сказал:

На видео видно, что я скинул свой вк для того чтобы он скинул док-вы того, что у него пинг. Никаких доказательств мне в лс не пришло. 

Правильно я сделал) я не обязан никому ничего скидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Перейдём к разбору.
Первое видео от подающего жалобу:
Хотелось бы спросить у того, кто подаёт жалобу, в начале первого же вашего видео, адекватный вопрос, по какой причине вы сидите с лопатой около КПЗ?  Считаете ли вы это нормальным при подаче жалобы?

0:24 - Действительно, стоять с лопатой в холле УВД, и спрашивать почему к вам подошёл сотрудник.
1:05 коридор второго этажа не запрещен, поэтому сотрудник конкретно в этой ситуации был не прав давая отсчёт об покидании этажа.
1:18 вопрос, зачем вы начали размахивать лопатой, и считаете ли вы это адекватным повторно? В данной ситуации даже при условии пинга, вы сами по факту сделали себе розыск. Не махали бы лопатой как "умалишенный" - не было бы розыска.
Поэтому в конкретно данной ситуации считаю даже при условии пинга, действия сотрудника более чем правильными, вследствие вашего же спровоцированного розыска, предыдущие ваши же действия к этому отсылка.

Второе видео от подающего жалобу:
2:09 с вас сняли наручники, дабы по РП довести до УВД, и после передать конвоиру, поскольку нету такой возможности ввести за собой заключенного, но и при этом вы начали делать абсолютно иные действия, подбегать к левой машине, писать что-то в /b чат. После чего опять же были закованы сотрудником в наручники.
По итогу розыск за 1.3 УК РП выдан вам не был, а посадили вас за то самое нападение, которое опять же, если смотреть выше, на ваши же ролики с неадекватным и явно провокационным поведением, то и как итог - очевиден.
Так же, зачем было так трести камерой и нещадно открывать и закрывать машину во втором видео? - неизвестно.
Ожидайте ответ СЗФ.

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
2 часа назад, Artem_Sinyugin сказал:

0:24 - Действительно, стоять с лопатой в холле УВД, и спрашивать почему к вам подошёл сотрудник.

Сотрудник подошел ко мне с просьбой покинуть помещение, которое я не нарушал. Он  ни слова не сказал о лопате, значит его это не волновало.

 

2 часа назад, Artem_Sinyugin сказал:

1:05 коридор второго этажа не запрещен, поэтому сотрудник конкретно в этой ситуации был не прав давая отсчёт об покидании этажа.

Ну вот я и говорю, что не было "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего."

 

2 часа назад, Artem_Sinyugin сказал:

1:18 вопрос, зачем вы начали размахивать лопатой, и считаете ли вы это адекватным повторно? В данной ситуации даже при условии пинга, вы сами по факту сделали себе розыск. Не махали бы лопатой как "умалишенный" - не было бы розыска.

Розыск выдается только по факту удара. Док-ва от сотрудника я не увидел. Откат был. И еще раз скажу ни слова о лопате сотрудник не произнес 

 

2 часа назад, Artem_Sinyugin сказал:

По итогу розыск за 1.3 УК РП выдан вам не был, а посадили вас за то самое нападение, которое опять же, если смотреть выше, на ваши же ролики с неадекватным и явно провокационным поведением, то и как итог - очевиден.

По итогу посадили меня за 1.3 УК РП, которое от меня не было. Провокацию сотрудника я тут не вижу, да и за провокацию совсем другая статья

 

 

Я все еще жду от сотрудника док-ва неподчинения.

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

up

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

День добрый.

Доказательства от сотрудника не требуются, ибо вся ситуация на ваших же доказательствах имеется, ему здесь попросту нечего доказаывать.

Лидер дал вполне развернутый ответ, какие-то вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Как понимаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...