Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОГИБДД-П]Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм: Amar_Amansayev
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы:Ну что же начну!Данный сотрудник крикнул,если хоть у меня закрыто окно(Даже по РП у него закрыто),да и так же как он орет,в себе машину?или самому себе? Ему на осмотр к врачу может надо?

Если он знает весь УК РП,то он должен знать отлично какие части УК РП,я нарушил,на данный момент,я не вижу своих нарушений.Как я проехал двойные сплошные,хоть там их и не было,при заезде АЗС,всегда двухстороняя-полоса то есть, туда и обратно,так как ваш сорудник-стоял там,я решил успеть закончить маневр,данный сотрудник не дал мне этого сделать и выехал как он говорит:"на встрченую".И кому он орет одного ГИБДДшника,на оформление, он сам не знает как оформлять или что? Как такой человек находится ,на своей должности если он не знает свои обязанности.Или он решил меня испугать так?Это не приемлемо для сотрудника ГИБДД,так общаться сот своими коллегами,так как должна быть субординация,а так же для людей.

Прошу ответить следящего ДПС по городу Приволжск,А так же Гс за ДПС.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/KqzeV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте.

Двигалась колонна, вы мешали проезду, вы игнорировали даже мое СГУ, нарушение за вами раз (12.17.1КоАП), также вы выехали на встречную полосу движения (12.15.1) КоАП, потом ещё мешали нам (1.5 УК РП).

Хочу увидеть доказательства, где я отыгрывал что у меня окно закрыто

 

 

 

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Зимой вы же не будете открывать окна?

Где же я вам мешал,я проехать решил,вы сразу включили мигалки.Я вас не обязан пропускать,пока я не проеду(Когда осталось мне чуть чуть)

И еще колонна стояла,а не двигалась,это раз.

Второе там вышли люди?Вышли 

Прошу предьявить ,мои доказательство нарушения.От вашего лица.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Бесполезно вам что то писать сюда... 

Ожидайте ответа лидера и СЗФ, док-ва будут у них. Нарушений за собой не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Я хочу видеть док-в,мне не важно кто их увидеть,покажите мои нарушения с вашей стороны.

Вы не до конца ответили на вопрос,ожидаю ответ от СзФ и от лидера фракций 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Нету ответ от лидера более 24-х часов!

 

 

 

 

*Срок ответа от сотрудника и лидера на жалобу составляет 24 часа.

Время рассмотрения жалобы и следящим администратором составляет - 48 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Амар Амансауев!

 

Согласно пунтку 3.2 ПДД вы должны были:

 

Цитата

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

 

Перед вами находился автомобиль полиции с включенными маячками и СГУ и как написано в пункте, вы должны были организовать беспрепятственный проезд колонне. Нарушение данного пункта подходит под статью 12.17.1 КоАП, а именно:

 

Цитата
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

 

Так же ваши действия подходили под статью 1.5 УК РП:

 

Цитата

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

Касательно нарушения субординации - с сотрудником будет проведена беседа на эту тему.

 

Более нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

 

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Не Амансуев,а Амансаев.

Не согласен,с вашей беседы,должно минимум выговор.

И почему ваш ответ я должен ждать 24 часа?

Пока я вас не упомянул,вы бы не ответили бы..

И прошу предьявить,нарушения мои по док-в сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Амар Амансуев!

 

Если вы с моей беседой не согласны, ожидайте ответа министра или приходите на генерала, тогда весь арсенал наказаний будет в вашем полном распоряжении.

 

Ответ вы ждали 24 часа, потому что лидеру даётся на ответ 24 часа.

 

Доказательства сотрудника.

 

Если остались вопросы, задавайте.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ещё раз повторяю ,я неа Амансуев,вы специально издеваетесь или как?

Амансаев.

Ожидаю ответ от СЗФ и от ГС за ДПС.

а так же срок составляет более 24 часа ,а не больше.

Изменено пользователем Amar_Amansayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Амар Амансаев!

 

На приложенной видеозаписи присутствует "время над худом". Но если вы его не заметили, то посмотрите повнимательнее или пригласите окулиста для проверки зрения.

 

Если остались вопросы, задавайте.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ещё раз повторяю беседы мало.

беседа для сотрудников ничего не даст.

Для чего создан Фзоп создан?


 

 

15 Пункт ФЗоП:

15. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. 

Так как он нарушил-ФзОП,прошу дать ему выговор.

Изменено пользователем Amar_Amansayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Амар Амансаев!

 

Моё решение - беседа.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Лично мое мнения-это будет слишком уже блат.

Беседа для сотрудникa-ничего не даст.

Так как он ее проигнорирует,и будет дальше так действовать.А если дать ему выговор,то будет ему урок.
Тут он уже нарушил ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

После ответа СЗФ,прошу не закрывать жалобу,а передать ее ГС за ДПС!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

С ответом лидера согласен.
Не вижу серьезного нарушения субординации от сотрудника, как таковые выражения от сотрудника не имеют в себе что-то грубого в отношение к другим сотрудникам. Поэтому беседа в этом плане будет более логичным решением. 

Жалобу передаю ГС за ДПС. 
Ожидайте ответа. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи ГС за ДПС. 

 

Здесь нет никакого нарушения субординации. Инспектор попросил помощи у коллег для оформления протокола. Сам же он был занят сопровождением автобуса или ему понадобилось подкрепление, такое тоже имело место быть. Так или иначе - инспектор никого не оскорбил, никого не обидел и никого не задел. Просто попросил помощи, а следовательно речи о нарушении субординации идти не может. С ответом следящего полностью согласен. Если уж и говорить о каком-либо нарушении субординации, то единственное что можно подметить, что крикнул сотрудник в приказном тоне, однако за это наказывать выговором будет абсолютно бредовой идеей, а потому сочтёмся на проведении беседы в связи с незначительным нарушением.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...