Перейти к содержанию
ᴏ ʟ ᴅ ʟᴇɢᴇɴᴅ.

[ОГИБДД-Н] Yofu_Shisani

Рекомендуемые сообщения

ᴏ ʟ ᴅ ʟᴇɢᴇɴᴅ.

1. Ваш никнейм:  Nikolay_Darkside

2. Никнейм сотрудника: Yofu_Shisani

3. Суть жалобы: Стоял около больницы г.Невский, моё ЛТС было припарковано в неположенном месте. К больнице подъезжают товарищи полицейские, один из них Yofu_Shishani. Вижу, что они намеренно бегут к моей машине, чтобы выписать штраф за парковку в неположенном месте. Я сажусь в автомобиль и уезжаю от них во дворы. Перед этим Yofu_Shishani написал "стоять", без намеренного предупреждения. К слову, паспорт я вообще не давал, всё видно в F8, вся наша встреча. Далее, заезжая во дворы, сотрудник ОГИБДД г.Невский Yofu_Shishani передаёт мою ориентировку (опять же не знаю как) сотруднику ГУВД. Прилепили мне статью 1.7 УК РП, при этом, даже не зная моего имени и фамилии (т.к я паспорт не передавал). Ну а дальше, благополучно увезли в карцер, но суть не в этом.

4. Скриншот/видео доказательство:  https://ibb.co/sVjKZfX ; https://ibb.co/4gPX5ZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Здравия желаю, я тот самый сотрудник ОГИБДД-Н Yofu Shishani, который задержал и арестовал Вас по статье 1.7 УК РП.

Суть Вашей жалобы, к сожалению, не понял. Поэтому расскажу ситуацию со своей стороны.

 

Находясь в патрулировании, я увидел, как Ваш автомобиль Audi Q7, гос номера: с101ху78, стоял на тротуаре - напротив главного входа в больницу города Невского, тем самым нарушая статью 12.19.1 КоАП.

Разумеется, я отреагировал на данное нарушение и остановился с целью оформления соответствующего протокола.

Вы же в свою очередь так же увидели это и решили остаться безнаказанным путём бегства.

Увидев Ваши действия и понимая их преступный умысел я попытался задержать Вас фразой "Стоять" (в момент произношения мной вышеупомянутой фразой дверь автомобиля еще не была закрыта).

Но на это Вы решили не реагировать и дерзко уехали. 

Я в свою очередь передал Вашу ориентировку дежурному и Вы были объявлены в розыск. После этого я немедленно отправился за Вами в погоню и задержал через пару кварталов.

На подъезде к УВД г. Невский, перед тем, как Вас передали в КПЗ, Вы так же нарушили статью 1.4 УК РП и 5.9 ВПС.

 

Подведём итоги.

Нарушения Nikolay_Darkside:

 

12.19.1 КоАП РП Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.
 
Статья 1.4. УК РП За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
 
Статья 1.7. УК РП За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
 
5.9 ВПС - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.
 
Доказательства: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴏ ʟ ᴅ ʟᴇɢᴇɴᴅ.
1 час назад, Yofu_95 сказал:

А где собственно говоря "намеренный побег"? В фразе "стоять"? К тому же, как вы узнали мою личность, если я даже не показывал Вам паспорт? С обвинением в виде оскорблений согласен. 

 

Изменено пользователем Nikolay_Darkside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95
41 минуту назад, Nikolay_Darkside сказал:

 

Отвечайте на сообщения текстом, пожалуйста. Выглядит так, будто я писал то, чего по факту - не делал. 

 

Снова не понял, что Вам не понравилось. 

Я сказал Вам стоять - вы сбежали.

Намеренный побег на лицо.

 

Не вижу повода продолжать разговор. Свой ответ дал. Передано выше.

Изменено пользователем Yofu_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Вердикт буду выносить из предоставленных доказательств сотрудником.
1 Что хотел отметить, это мат до того как они увидели ваше нарушение, с сотрудником будет проведена строгая беседа.
2. 1.7 За вами нарушение есть, так как ваша дверь была открыта полностью, и сотрудник вам сказал стоять, но вы закрываете дверь и уезжаете. Здесь сотрудники сделали все правильно.
3. Вы нарушали 12.19.1, а именно стояли на тротуаре. Здесь тоже сотрудники сделали все правильно.

По поводу нарушение ВПС 5.9, передаю на рассмотрение СЗФ.

Изменено пользователем Georgiy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

С ответом лидера полностью согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...