Перейти к содержанию
Cheesen

[ГИБДД-П] Ismail_Shellby

Рекомендуемые сообщения

Cheesen

1. Ваш никнейм: Aiden_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Ismail_Shellby
3. Суть жалобы: Док-ва моего нарушения.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/i7hnRT6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Здравия желаю, я Капитан Ромадин, являюсь сотрудником ГИБДД который попал в ДТП с вами. Как инспектор ДПС приехал, я ему предоставил видеофиксацию. 

Доказательства насчет того что сотрудник Ismail_Shellby просмотрел запись.

Цитата

О чем гласит статья 12.15.3:

Цитата

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 

3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

Доказательство насчет вашего нарушения КоАП 12.15.3:

Цитата

 

Со стороны сотрудника нарушений не увижу, так-как он оформлял ДТП, после чего вынес вердикт, что вас нужно лишить водительских прав сроком 2 суток (что разрешено по 12.15.3)

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Можно увидеть видео не от вас, а от сотрудника, который оформлял ДТП.  От вас хочу услышать ответ, почему вы ехали 250 по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

От спмого сотрудника который офрмлял ДТП. Доказательства просмотрв записи были предоставлены, какие еще доказательства нужны? Доказательства дискорда?)) Никто их никогда ввм не предоставит, так-как это ООС процесс которфф не относится к геймплэю. Вопрос почему я ехал 250 по городу? Потому я ехал с СГУ. Так-же у вас мало доказательств, даже если тему не закроют сразу, то ни мне, не дркгому сотруднику ничего не будет, так-как я вам ясно разъяснил из за чего вы были лишены водительского удостоверения.

На вопросы не по тпме лишенч прав отвечать более не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Жалоба на рассмотрении. Ответ будет  примерно ближе в обеду. 

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

У меня есть все док-ва, но с вашей стороны вы должны предоставить док-ва погони, так как при ней только можно использовать СГУ. Также от сотрудника с фамилией Шелби должны быть предоставлены док-ва по 3.6 ФЗОП. Вы вообще в порядке? Столько грамматических ошибок, но ладно. Почему же вы едете с СГУ 250 км\ч, аргументированного ответа я не услышал. Лишили вы меня верно, но с вашей стороны также есть нарушения и он Шелби тоже)
 

Для дальнейшего ознакомления: https://www.youtube.com/watch?v=mBNZTSSC6WM

0:17 - За Владиславом Ромадиным замечено нарушение Главы 2, статьи 5.1, пункта 4 ФЗоП. Сотрудник в начале сказал что я нарушил статью 12.27.2 КоАП, однако я не я уехал с места, а просто лишь сдвинул авто с места ДТП, тем самым нарушив 12.27.1 КоАП (незнание уставных документов). 

5:32 - со стороны Шелби не было опроса о пострадавших, не спросил документы с капитана.

7:20 - не было названо законного основания со стороны сотрудника Шелби

9:00 - неправомерное пробили по КПК через чуть приоткрытое окно (не представляю даже, как это возможно сделать), не называя законного основания.

13:24 - НонРп отыгровка со стороны Шелби

15:53 - флуд биндами со стороны Шелби

16:17 - халатность со стороны Шелби, сделал замеры не на месте ДТП

19.30 - незнание составных документов со стороны Шелби (12.15.3,  а указали 12.5.3)

20:43 - не закрыл КПК, после лишения ВУ, то есть после этого накинул наручники с КПК в руке)

23.05 - СГУ в ЛЦ от Ромадина

24:29 - СГУ в ЛЦ от Шелби
 

Также жду ответа от СЗФ.

 

 

Изменено пользователем Daniel_Wallker
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Как смешно, ахаххахах. Расписали с умным видом как говорится.

Доказательства про ЛЦ (тупой вкид)

Законное основание было названо мной! 2.1.1 ПДД к прочтению.

На счет 12.27.2 - Я спиной в машине не вижу, а как я мог догадаться что вы сзади меня перевернулись и по инерции оказались около патрульного Т/С? Никак.

На счет того что он спросил у меня документы, смотрим тайминг 14:55

На счет Флуда Биндами Шелби, он не флудил биндами, интервал соблюдался.

На вашем видео 5:48-9:00 Вы всячески пытались перетянуть время, что можно считать за отказ предоставления документов.

Напоминаю КПК нам можно применять тогда:

Цитата

применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться.

Вот так вот. А догадки ваши никто не хочет слушать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Мне на ваше  мнение как бы плевать) Раз вы начали говорить за РП и вы спиной не видели, то зачем клеветать? Флуд биндами был, и он не был откачен(пересмотрите) и никакого интервала не было. Мне нужно было услышать законное основание от сотрудника, который оформлял ДТП, а не от вас - участника. СГУ ц ЛЦ у вас у обоих имеется, док-ва мне не предоставили не вы, не Шелби. От Шелби хочу увидеть док-ва взаимодействия со мной, если же их не имеется, то 3.5 ФЗоП) От вас хочу увидеть док-ва вашей погони, вы ехали за рулем по городу 250 км\ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Взаимно, ожидаем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Какого ответа? Я док-ва с вашей стороны увижу? И со стороны Шелби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Werhard_Piterskiy

Все док-ва были предоставлены выше. Ждем ответ от сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Вы смеетесь или что? Я уже понял, что у вас нету док-ов и вы пытаетесь отмазаться. Напомню:

 3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию  [Предупреждение / Выговор]

От Шелби я не дождался записи взаимодействия со мной, от Ромадина не дождался док-ва его погони.

 Напоминать не буду ваши нарушения, все сказано выше с указанными таймкодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

хахаха, с чего я вам должен доказательство погони предоставлять? Доказательства касательно лишения предоставлены. Скоро второй сотрудник так-же предоставит) Мои нарушения? Кому ваши догадки нужны, правильно никому. Ваши "таймкоды" из них НАДО выделить только КАСАТЕЛЬНО ЛИШЕНИЯ! А всякий бред который вы понаписали про СГУ, не оправдывает нарушения статьи 12.15.3, то есть если бы мы там не ехали, то вы не нарушили бы это статью или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Werhard_Piterskiy
1 час назад, Daniel_Wallker сказал:

 От Шелби хочу увидеть док-ва взаимодействия со мной, если же их не имеется, то 3.5 ФЗоП)

 
Док-ва взаимодействия с вами : 

Timestamp стоит в конце видеозаписи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Каковы у Вас остались вопросы? Могли бы Вы описать их ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Конечно остались вопросы, сотрудники используют СГУ в ЛЦ. Пересмотрите сообщение выше с видео и посмотрите таймкоды. Сотрудник не закрыл КПК после моего лишения, а в последствии накинул наручники с КПК в руках и дальше ситуация идет с КПК в руках) Сотрудник, который оформлял ДТП не назвал мне законного основания на то, чтобы проверить мои документы. Также меня пробили по КПК неправомерно - объяснение в прошлом предложении. Сотрудник пробил по КПк через учть открытое окно(оно отыграно). Перечислять можно долго, поэтому пересмотрите мое видео и пройдитесь по таймкодам. Жду ответа от СЗФ, ни от кого более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Reeves

Не важно какой полицейский вам объсняет закон, ведь закон для всех одинаковый. На счет пробива через "приоткрытое окно" понятие растяжимое, а мы посчитали что у вас окно приоткрыто достаточно для того чтобя пробить по КПК. Насчет связывания в КПК в наручниках, предоставьте соответствующие тайминги. На счет того что. Так же дополню насчет 12.27.2, если вы сдвинули транспорт с ДТП это так же считается за этот пункт. Ваши догадки по поводу СГУ никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Я аргументировал все свои ответы и и подкрепил их соответствующим материалом. Смотрите все выше, жду ответа от СЗФ и ваши док-ва погони) Объясняю зачем они нужны: вы ехали 250 по городу, а на это должна быть веская причина (погоня к примеру). Если бы вы ехали с разрешенной скоростью, то увидели бы меня и ДТП бы не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov
В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

0:17 - За Владиславом Ромадиным замечено нарушение Главы 2, статьи 5.1, пункта 4 ФЗоП. Сотрудник в начале сказал что я нарушил статью 12.27.2 КоАП, однако я не я уехал с места, а просто лишь сдвинул авто с места ДТП, тем самым нарушив 12.27.1 КоАП (незнание уставных документов).

Здравствуйте, по этому моменту могу сказать что произошла инерция.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

5:32 - со стороны Шелби не было опроса о пострадавших, не спросил документы с капитана

Будет наказан по 2.4 ПДСФ предупреждением.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

7:20 - не было названо законного основания со стороны сотрудника Шелби

Обратимся к ПДД:

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

  Цитата
 

 

  • Документ, удостоверяющий личность;

  • Водительское удостоверение соответствующей категории;

  • Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

9:00 - неправомерное пробили по КПК через чуть приоткрытое окно (не представляю даже, как это возможно сделать), не называя законного основания.

Приоткрытое окно, понятие растяжимое.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

13:24 - НонРп отыгровка со стороны Шелби

Также получит предупреждение согласно 2.4 ПДСФ


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

15:53 - флуд биндами со стороны Шелби

Не наказуемо.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

16:17 - халатность со стороны Шелби, сделал замеры не на месте ДТП

Мне не совсем понятно, уехали ли Вы с места ДТП после инерции или же нет?


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

19.30 - незнание составных документов со стороны Шелби (12.15.3,  а указали 12.5.3)

Опечатка, не вижу смысла за это выдавать наказание.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

20:43 - не закрыл КПК, после лишения ВУ, то есть после этого накинул наручники с КПК в руке)

Считаю что выговора за прошлые действия будет достаточно.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

23.05 - СГУ в ЛЦ от Ромадина

Будет наказан выговором согласно статье 13 части 7 ФЗоП.


В 23.01.2021 в 00:09, Daniel_Wallker сказал:

24:29 - СГУ в ЛЦ от Шелби

Также будет наказан согласно статье 13 части 7 ФЗоП.


Итого: Vladislav_Romadin - 1 выговор, Ismail_Shellby - 2 выговора.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...