Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УВД-Н] Jose_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Jose_Makarov
4. Суть жалобы: Ездил по городу с включеными маячками просто так + Уход от РП. (Пытался просто дать деньги чтоб не отыгрывать РП + Вышел дабы не ждать сотрудников ДПС)

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): №1 ДТП      №2 Разборка

Time codes:
- № 1 0:16 Дача денег.
- № 2  8:57 Офф из игры.

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Makarov

Здравия желаю   я Капитан УВД-Н я ехал с маячками так как поступил запрос на ООП я думал спокойно разойдемся и дал вам денег вы же начали просить ДПС я сказал что их нету они на запросе я запросил они не приняли. Затем я вылетел из игры по возможности как можно быстро зашёл (3-5) когда прибежал на место ДТП стояла моя машина вас не было, тем самым можно понять что вы ушли от РП . А теперь катаетесь у отдела и орете: бан тебе бан жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Уважаемый вы можете говорить что угодно, предоставьте доказательство что у вас вылетело, и чтовы пришли это первое. Второе Какой запрос? Что же вы тогда соблюдали светофор и ехали без СГУ? Вам не стыдно врать?

 

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Данный сотрудник состоит в рядах УВД по г.Невскпий измените, пожалуйста, название жалобы!

Ваши видеофрагменты не по форме! Отсутствует /timestamp или дата над худом! Второе видео без /timestamp , а также имеет видео протяжённостью более 10 минут!
Имеются ли у вас другие доказательства со стороны сотрудника? Если есть, то вы можете их предоставить!
Передаю следящему!

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравствуйте, Timestamp присутствует в конце второго видео на последних сикундах. Прописана команда /timestamp.
Что касаемо видео 10 минут, имеются тайм коды к нему, соответственно она подходит. 
Есть еще притензии по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
4 минуты назад, Alex_Savin сказал:

Здравствуйте, Timestamp присутствует в конце второго видео на последних сикундах. Прописана команда /timestamp.
Что касаемо видео 10 минут, имеются тайм коды к нему, соответственно она подходит. 
Есть еще притензии по жалобе?

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Есть! Изучите правила подачи жалобы! Действительно, /timestamp есть, не заметил!

Цитата

Жалоба не принимается, если:
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут

У вас есть 12 часов на исправление видеофрагмента! В противном случае жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Видео готово. Можете проверять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
31 минуту назад, Alex_Savin сказал:

Видео готово. Можете проверять.

 

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Сотрудник дал вам деньги, чтобы оплатить ваш ремонт, но вы решили продолжить РП процесс! На видео видно как у сотрудника появилась иконка ошибки над ником, что может говорить о вылете! Чтобы потвердеть был это вылет или нет я заброшу доказательства у сотрудника!
Ожидаем ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

На сколько мне известно простая оплата ремонта, без РП процесса. Просто подойти дать и уйти это уход от РП. Так же он не спросил в порядке ли я, и нужна ли мне мед помощь, что является нарушением регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Ещё раз, здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

У сотрудника отсутствуют доказательства!
Видеоролик начинается после столкновения! Понять, поинтересовался ли сотрудник у вас о вашем здоровье по вашей записи не возможно!

Что касаемо вылета или "выхода из игры", по этому вопросу вынесет вердикт следящий администратор!
Передаю жалобу на рассмотрению следящему!
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Нет, не вижу смысла разводить дальнейшую демагогию.
Ждем ответа от СЗФ, и последующего закрытия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Жалоба не может быть рассмотрена из-за того, что на видео, где состоялось столкновение отсутствует timestamp.
Если это один видео ролик, то добавьте его в тему и прикрепите тайм-коды для дальнейшего рассмотрения жалобы.
На исправление дается 12ть часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Два разных ролика но по времени в игре видно что тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Пересмотрев еще раз всю доказательную базу, могу вынести такой вердикт.
Сотрудник вылетел во время РП процесса, к сожалению, доказательств нет и он понесет за это наказание.
У Вас остались еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Активности нет более 12-ти часов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...