Перейти к содержанию
Metad0n

[УВД г. Невский] [Leon_Edison]

Рекомендуемые сообщения

Metad0n

1. Ваш никнейм: Devin_Heald
2. Никнейм сотрудника: Leon_Edison
3. Суть жалобы: Нон-рп действия сотрудника, нарушение всех возможных норм, а после "откат" всего и мирное задержание.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=kg7R3p72IpM

Поделиться сообщением

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Ожидайте ответ от сотрудника! А так же распишите тайм коды

Поделиться сообщением

Metad0n

Если поставить паузу на 0:00, будет видно, как у сотрудника в руке неотыгранный тазер, к сожалению момент, как он в меня стрелял из него - отсутствует на записи. с 0:00 до  2:45 - погоня по больнице с дубинкой, в 2:45 он принимает отличное решение создать помеху. 7:44 - появляется админ, при разговоре с которым сотрудник отрицает происходящее до этого времени. Далее, с 13:00 сотрудник решает закрыть глаза на все что было  и задержать меня "по рп". Естественно, в силу эмоций я отыгрывал уже так себе, за что и получил бан за "Уход от РП". 13:19 - timestamp. Так же, после первой жалобы на Леона,сотрудник решил мне отомстить и кинул жалобу за "WH при погоне". Вину отрицать не буду, скажу лишь, что вы вполне можете требовать запись полной погони.
Что было до: Сотрудник гнался за мной, в итоге он задавил меня на СТ, а после каким то чудо-образом нашел в больнице. Для подтверждения моих слов прошу запросить у него запись происходящего полностью.
Ссылка на первую жалобу на этого сотрудника:

P.S. Вот что получаю от него в личные сообщения форума: https://imgur.com/a/ln5apRu

Нашел видео от лица сотрудника. https://www.youtube.com/watch?v=npsf0epC2sM&feature=youtu.be

6:27 - Начало погони; 7:45 - итог погони.
На 8:02 меня уже отмечают на карте, дабы по "РП" довести дело до конца. С этого же времени сотрудник использует СГУ в ЛЦ.
В 9:47 - Сотрудник в больнице Приволжска, ищет меня "по РП".
Не обнаружив меня здесь, сотрудник уезжает из больницы Приволжска и приезжает в больницу Мирного. 12:30

Неотыгранный тазер 15:20 (/me взял определенное оружие - не отыгровка)
15:54 в руке не отыгранный пистолет (скроллинг оружия)
Неуважительное обращение в репорт 19:20

MG 21:25
24:25 - Разговор с админом в более четком качестве.
Итог: nonRP, применение оружия в ЗЗ, неуважительное обращение к администрации и ложные обьявления меня в клевете (противоречие своим действиям).
Жалобу все же советую рассматривать с обеих сторон, ибо у сотрудника запись в лучшем качестве, а также видны нарушения, которые не попали на мою запись.

Изменено пользователем Metad0n

Поделиться сообщением

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Ожидайте ответ от сотрудника!

Поделиться сообщением

Metad0n

Федор, прошу еще раз перечитать сообщение, ибо более подробные тайм-коды я отредактировал точь в точь с вашей публикацией ответа

Поделиться сообщением

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Вы скинули док-ва со стороны сотрудника, а не свои. Док-ва сотрудник может сам предъявить, не надо за него предъявлять. Так же, тему не поднимайте. Ожидайте ответ от сотрудника!

Изменено пользователем Fedor_Rezanov

Поделиться сообщением

Metad0n

Предоставил док-ва со своей стороны, и со стороны сотрудника.

Тему не поднимаю, лишь подтвердил свои слова о предистории, а так уже указал тайминги, ибо там качество лучше, с заботой о ваших глазах

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAslanov๖

Итак, здравия. Подтверждаю, что тот кто пожаловался предоставил док-ва и со своей стороны, и с моей, однако вот всё таки ссылка на мои док-ва. Итак, рассмотрим пока-что ваши док-ва:
На 0:00 виден не тазер, а пистолет, и если внимательно посмотреть чат то видно, что я оружие отыграл (кстати тазер тоже считается оружием)
2:45 то есть сначала граждане бегали по больнице ничего не делали, но как я вас задерживал сразу появилась необходимость зайти, угумс. А если серьёзно, то я по РП проводил разбирательства с вами и не подпускал граждан на место ареста.
13:00 -  задержаны вполне по РП.
Теперь смотрим мои док-ва:
8:02 - погоня не была окончена (оканчивается после 3 минут после потери нарушителя), так что не ЛЦ.
15:20 - вполне РП, так как тазер тоже считается оружием
15:54 - фича игры, так как если заканчиваются патроны, автоматически берётся другое оружие, так что не скроллинг, а непредвиденная ситуация
19:20 - по форуму не наказуемо
21:25 - с админом можно если НРП персонаж + по форуму не наказуемо
Итог: вполне RP, применение оружия в ЗЗ не наказуемо, неуважительное обращение к администрации не наказуемы и правдивые обьявления вас в клевете

Поделиться сообщением

Metad0n

--- Суть в том, что ты отрицаешь действия, которые попали на обе записи - обман администрации. ВПС 4.7
применение оружия в ЗЗ не наказуемо

---Я думаю и считаю, что это не так.

---Это считается оружием, но отыгровка в одно действие me - бредовая отыгровка.

---Это к тому, что ты совершенно не умеешь общаться в чате, ты сотрудник и представитель РП, а не быдло на c63, по крайней мере так  должно быть

---Вполне по РП закрыть глаза на 15 минут треша? Я так не думаю, даже если ты и считаешь это за РП - нужно было вызывать омон, или подкрепление.

2:45 то есть сначала граждане бегали по больнице ничего не делали, но как я вас задерживал сразу появилась необходимость зайти, угумс. А если серьёзно, то я по РП проводил разбирательства с вами и не подпускал граждан на место ареста.

---По РП закрывать доступ к койкам, препятствовать проходить игрокам в больнице, а так же махать дубинками перед лицами этих же игроков? Смешно. Очень хотелось бы увидеть в реальной жизни ситуацию, где сразу после того, как человек очнулся от аварии к нему подбегает сотрудник полиции и начинает за ним бегать 3 минуты с дубинкой. ВПС 6.2.16

8:02 - погоня не была окончена (оканчивается после 3 минут после потери нарушителя), так что не ЛЦ.

---Моя РП смерть - не окончание погони? Интересненько.

Вывод: Неумение общаться в чате, использование "РП" в личных целях ВПС 6.1.3 (обьехать пол карты в поисках меня, да и к тому же откуда тебе знать, где я нахожусь, быть может в морге уже,ибо упасть с мотоцикла на 300 км/ч - это смерть);
Твои выписки в ЛС форума подтверждают мои слова о том, что ты профнепригоден и совсем не оказываешь какого-либо уважения к людям ( https://imgur.com/a/cvwxG5S )

Поделиться сообщением

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Нарушение со стороны Сотрудника не увидел. 
Передал тему СЗФ!

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAslanov๖
1 час назад, Metad0n сказал:

--- Суть в том, что ты отрицаешь действия, которые попали на обе записи - обман администрации. ВПС 4.7
применение оружия в ЗЗ не наказуемо

---Я думаю и считаю, что это не так.

---Это считается оружием, но отыгровка в одно действие me - бредовая отыгровка.

---Это к тому, что ты совершенно не умеешь общаться в чате, ты сотрудник и представитель РП, а не быдло на c63, по крайней мере так  должно быть

---Вполне по РП закрыть глаза на 15 минут треша? Я так не думаю, даже если ты и считаешь это за РП - нужно было вызывать омон, или подкрепление.

---По РП закрывать доступ к койкам, препятствовать проходить игрокам в больнице, а так же махать дубинками перед лицами этих же игроков? Смешно. Очень хотелось бы увидеть в реальной жизни ситуацию, где сразу после того, как человек очнулся от аварии к нему подбегает сотрудник полиции и начинает за ним бегать 3 минуты с дубинкой. ВПС 6.2.16

---Моя РП смерть - не окончание погони? Интересненько.

Вывод: Неумение общаться в чате, использование "РП" в личных целях ВПС 6.1.3 (обьехать пол карты в поисках меня, да и к тому же откуда тебе знать, где я нахожусь, быть может в морге уже,ибо упасть с мотоцикла на 300 км/ч - это смерть);
Твои выписки в ЛС форума подтверждают мои слова о том, что ты профнепригоден и совсем не оказываешь какого-либо уважения к людям ( https://imgur.com/a/cvwxG5S )

Тут нет смысла отвечать, ибо понятно, что тут нарушения вы сами выдумываете и пытаетесь мне сказать что это наказуемо по ВПС.
Только одно хочу подметить - если у вас РП смерть - почему вы не удосужились сменить ник, ибо по РП перс умер, и его к жизни не вернуть.
Так что если ты упал с мотоцикла на 300 км/ч и ходил по больнице будучи тем же РП персом - твои проблемы, не мои.
Выписки с форума ничего не значат. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Metad0n

Я должен за каждое падение с мотоцикла тратить 30 рублей? Забавно. Будто в жизни не существует одинаковых имен и фамилий у людей

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAslanov๖

Я про то, что виноватым за ВАШУ рп смерть выставляете вы меня xD

Изменено пользователем ๖ۣۣۜEdisonov๖

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAslanov๖

Кстати, если бы это была РП смерть то вам быв нужно было сменить ник, а если вы появляетесь в больнице, то это потеря сознания.

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAslanov๖

Лично у меня нет.

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Вопросов как я вижу Вы не имеете.
В таком случае тему закрываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)