Перейти к содержанию
Artem_Allenov

[ОГИБДД-Н] Kirill_Malrboro

Рекомендуемые сообщения

Artem_Allenov

1. Ваш никнейм: Arima_Kisho
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Marlboro
3. Суть жалобы: Я стою на своей машине включая аварийки, сижу жду своего друга, затем появляется данный сотрудник, даже увидев меня, не сказав что уйди щас тут моя тачка заспавнится он такого не говорил, специально заспавнил свою тачку, поцарапав очень сильно мою, затем он сказал сорри, и уехал с места, но кто ему дал разрешение уезжать с места? Сотрудник ДПС сам же нарушает свои правила УД. Требую компенсацию, купил тачку сразу же поцарапали, а деньги я коплю на тюнинг.

4.Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый вечер.

 

Местонахождение данного авто я не знал, заспавнена в Вас она была не намеренно.

Со стороны РП процесса уход с места ДТП не увидел, машина была пустая.

 

Нарушений согласно ВПС не наблюдаю.

Нарушений согласно УД, даже предположить не могу как я мог нарушить данной ситуацией УД, если Вам не составит труда, можете написать подробнее пункт УД, будет интересно посмотреть.

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

 

 

 

Изменено пользователем Kirill Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

А кто вам разрешал уезжать? И как вы отмазываетесь тем что машина была пустая, вы что совсем? Тесла сама ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Сотрудник действительно не мог знать, где стоит машина, и это могло случится с каждым. На 5 секунде вашего видео, видно что он смотрел в другую сторону, означая что действительно не знал что его машину там. Да и ДТП тут не могло быть, так как в Tesle никто не сидел, и урон не нанесен был. Нарушений УД не увидел.
Передаю СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Я повторяюсь! кто ему разрешал уезжать не оплатив ремонт! этот ремонт вышел на 5238 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!
Я являюсь Следящим Администратором за ОГИБДД по городу Невский.

С ответом сотрудника полностью согласен.
Со стороны РП процесса ухода с места ДТП не было. Он мог не знать или забыть где находиться его ТС. В случаях если авто спавнится в другом, это не ДТП и игрок имеет полно право уехать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...