Перейти к содержанию
Egor4ik30605

[ГИБДД-М] Aleksey_Lisov.

Рекомендуемые сообщения

Egor4ik30605

1. Ваш никнейм: Egor_Clemente
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Lisov
3. Суть жалобы: Нашёл меня по карте,даже не осмотрев територию,где-бы я мог спрятаться. Он сразу понял что я перепрыгнул через забор и спрятался за демевями. Ну он нашёл чисто по карте а не по рп, по рп он должен был осмотреть територию.чего не сделал а сразу-же развернулся и поехал к тому дереву у которого я стоял.Хотя с дороги невозможно было увидеть меня за деревями.так же,может я чего-то не знаю но мне выдали 1.3+1.7 УК РП и мне выдали 5 звёзд хотя по идеи должны были дать 3.
4. Доказательства: 1.

 

Изменено пользователем Егор Андросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Начнем с "Нонрп находки" - так-как вы перепрыгнули за забор в АТП, то логично полагать, что там стоят камеры, которые передали дежурному то, что вы сначала перепрыгнули на территорию АТП, а затем обратно в деревья. Карты камер на сервере нет, поэтому мы  можем опираться лишь от того, в насколько отдаленных местах проживания людей это происходило. АТП рядом с городом, а в городе везде камеры, поэтому не вижу нарушений с моей стороны.

 

По поводу пряток в елке, то вас там было прекрасно видно. Сами попробуйте зимой незаметно спрятаться в елке. Я думаю максимально доступно объяснил.

 

По поводу розыска, то тут вы также заблуждаетесь, должно было выдаться 5 уровней, которые вам и выдались. Но попрошу эту тему больше не затригвать до того момента, как вы не предоставите мне жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал вам этот розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Поменяйте название темы на [ГИБДД-М] Aleksey_Lisov. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor4ik30605

Извините,но Вам не могли так быстро передать информацию,Вам должен был доложить дежурный,что-бы дежурный узнал об этом ему должны позвонить.я на територии был около 5 секунд дежурный бы чисто физически не смог-бы передать информицию

 

по 2 вопросу.я был не в ёлке а в кустах.которые закрывали моё тело

3 часа назад, Dionis_Popov сказал:

Поменяйте название темы на [ГИБДД-М] Aleksey_Lisov. 

как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. На первом сообщении нажмите изменить, затем исправьте заголовок. По поводу сути жалобы, что вас нашли, если вас видят на карте, согласитесь, сложно отыгрывать слепого полицейского, который по углам тычется. Система поиска преступников максимально минимизирует такие ситуации, но не исключает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor4ik30605

Ну если это фул РП проект то почему у Т.Полицейского включён худ,хочу увидеть видео Т.Полицейского 

И у меня есть второе видео,там где он стрелял возле РЖД-М и если бы кто-то вышел из здания мог спокойно пострадать 

Изменено пользователем Егор Андросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Егор Андросов сказал:

И у меня есть второе видео,там где он стрелял возле РЖД-М и если бы кто-то вышел из здания мог спокойно пострадать 

А у вас нет случайно видосика, где вы отыгрывали "/do Умер ; /me воскрес"? Ну ничего страшного), у меня свой есть - https://imgur.com/a/5Wp6wNg

 

А где вы уходили от РП, а где вы подходили и просто так били мою машину, крича "Этот му*ор у меня права сегодня забрал" у вас тоже нет?

 

Желаю и вам и вашему другу успешно отдохнуть от провинции, не забывайте про бумеранг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
Только что, Aleksey_Korol сказал:

А у вас нет случайно видосика, где вы отыгрывали "/do Умер ; /me воскрес"? Ну ничего страшного), у меня свой есть - https://imgur.com/a/5Wp6wNg

Здравия желаю! Я дам ответ как так я участник рп ситуации все же почему вы к нам подошли и дмили нашу машину? Второй вопрос почему вы нас оскорбляли?

Изменено пользователем Jonathan_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Вердикт окончательный. Нарушений не заметил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...