Перейти к содержанию
Artem_Kot

Artem_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kot
  1. Имя Фамилия: Artem_Elizalde
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет
  5. Дата и место рождения: 23.02.1991 Родильное отделение №54
  6. Семья: Отец работает в полиции, мать в больнице
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности: Молодой, спортивный, Ростом 190 см, вес 85 кг, темные волосы, голубые глаза.
  9. Особенности характера:  Сильный, умный, справедливый, честный.
  10. Детство: Артем Элизальде родился 23 февраля 1991 года, весов 3-4 кг. В родильном доме №54 В городе Приволжск. Его отец был трудолюбивым и законопослушным, справелдивым и очень строгим человеком. Мама на момент рождения Артема, находилась дома не работала. Все свое время она тратила на своего единственного сына - Артема. Воспитывала его, с самого маленького возраста учила его правильным манерам, она никогда не повышала на него голос и никогда не поднимала руку. Отец почти все свое время проводил на работе и все хозяйство было на ней. Когда Артему исполнилось 3 года она как и все дети пошел в Детский сад №24 города Приволжск. Там Артем нашел себе много новых друзей. Он с самого детства увлекался медициной, очень любил ходить к врачам, ему было интересно как они работают и какие у них приборы.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 2006 Артем как и все детишки его возраста пошел в начальную школу. Школа находилась в городе Приволжск под номером 572. Артем очень коллективный ребенок и всегда умел находить общие темы с одноклассниками. Артем закончил начальную школу на отлично и был одним из лучших учеников в школе. В 2013 году он закончил школу с красным дипломом. Потом Артем поступил в Медицинский Университет города Приволжска. Педагоги разглядели в Артеме отличного врача и после прохождения 1-го курса ему предложили стажироваться в больнице Приволжска. Артем очень хорошо стажировался и параллельно учился на отлично. В 2016 году Артем закончил университет на отлично. Он копил стипендию и деньги со стажировок. И купил себе первую машину-Mersedes W-124. После этого он устроился так же на работу в Центральную Городскую Больницу города Приволжска и успешно работал там. Спустя долгое время работы он поднялся до старшего специалиста, и  в скором времени он стал заместителем главного врача проработав там пол года он успешно встал на должность главного врача и отстоял свои законные годы.
  12. Настоящее время:  В свои 40 лет у Артема все прекрасно. Он имеет 4 машины. Спустя долгий карьерный путь Артем купил себе квартиру и гараж, а так же автобус на котором возит утром людей на их работу. 
  13. Хобби: В свободное время от работы Артем любит скорость, а так же помогать бездомным людям деньгами для покупки дома или машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...