Перейти к содержанию
Timofey_Barishnikov

Биография Барышникова Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Barishnikov

Имя и Фамилия персонажа: Тимофей Баришников

Дата рождения: 30.11.1985

Пол: Мужской

Место рождения: г. Арзамас

Место проживания: г. Приволжск

Внешность: Высокого роста, темно-зелёные глаза, модная стрижка, темные волосы.

Хобби: Пассажирские перевозки на собственном автобусе

Детство

Под конец 1985 года в роддоме Арзамаса рождается Тимофей . Тимофей был крупным новорожденным . Вес-4 кг . Рост - 58 см . Тимофей очень быстро рос . К году Тимофей уже весил 11 килограмм и был ростом 80 см . Тимофей очень рано заговорил-первое слово "Мама" он сказал в 5 месяцев . А ходить начал в 6 месяцев . В садик Тимофей пошел первый раз 1 сентября 1988 года в группу "Золотая Рыбка". В первый класс Тимофей пошел в 5 лет . Тимофей очень хорошо учился . 2 класс Тимофей закончил не получив ни одной 2, 3 и даже 4 . Тимофей был круглым отличником , но не ботаником . Тимофей был очень дружелюбный , общительный , не конфликтный , а если и были конфликты , то Тимофей никогда не позволял себе начинать драку , всегда мог отстоять свою точку зрения и всегда находил аргументы . Начальную школу Тимофей закончил без единой 2,3,4-были одни 5.На этом детство Тимофей закончилось .

Юность

В 10 лет Тимофей пошел в 5 класс . Любимые уроки Тимофея были : русский язык , литература , биология , география ,ообществознание , английский язык и история . Тимофей ненавидел матемику . Тимофей стал получать впервые плохие оценки , но только по математике . Но Тимофей старался наладить отношения с учителем , понимая что нужно проявить терпение . Вроде бы получилось , учитель стал относиться к Тимофею точно также как и к другим детям . В итоге все годовые оценки Тимофея были 5 . Он пошел с счастливым лицом в школу и вдруг Классный руководитель Тимофея приглашает новенького мальчика в класс . Он сразу начал травить , унижать и оскорблять весь класс и в частности Тимофея . Вскоре узналось , что это был сын директора и учителя ему все позволяли . Весь класс Тимофея ополчился и заявили классному руководителю , что они хотят провести голосование по выбору старосты класса . Классный руководител согласился .

На классном часу провели голосование , Тимофея выбрали старостой . И сын директора собрал возле себя компанию одноклассников,двоечников и бунтарей . И они начали унижать , оскорблять , травить весь класс . Именно тогда весь класс Тимофея ополчился и пошел к директору с классным руководителем . Начались разборки . В итоге Тимофей оказался прав , и сына директора поставили на учет . 9 класс для Тимофея был самым счастливым . Тимофей удачно сдал все экзамены и решил идти в 11 класс. В 11 классе Тимофей стал самым умным и одаренным ребенком , но и не был заядлым отличником . Он мог начать спорить с учителем , и иногда нарушал дисциплину . В итоге Тимофей Закончил школу с золотой медалью. Наступила взрослая жизнь .

Взрослая жизнь

В 18 лет Тимофей решил пойти в Армию . Его подразделение находилось в совсем в другой Республике , в Республике Провинция . В Армии Тимофей сразу нашел друзей . Тимофей был очень дисциплинированным солдатом в рядах срочников .Тимофей сразу влюбился в природу и духовную жизнь Республики Провинция , и по окончании службы он решил обосноваться в городе Приволжск . Там Тимофей получил свое первое образование-высшее медицинское образование , которое он получил в ПГУ (Приволжский Государственный Университет).Тимофей пошел работать в В ЦГБ-П. Там Тимофей достиг должности Врач - Участковый , но из за угнетающей моральной обстановки и гнилого, токсичного коллектива , который очень сильно повлиял на Тимофея . В итоге Тимофей написал ПСЖ.

Настоящее время

Сейчас Тимофей имеет автобус МАЗ 203 . Тимофей решил жить для души , а не ради денег , ведь деньги это только бумага и краска , ничего важного . Именно из за этого Тимофей хочет создать площадку для роста других людей , которые тоже живут не ради денег , а ради души . Тимофей хочет открыть ЧАТП "Красная Линия".

Тимофей сейчас очень счастлив и в расцвете сил , находится в активном поиске . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Засчитано. Имеются ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...