Перейти к содержанию
Stepan_Fortuna

[ГУОБДД г. Невский] [Leonid_Minin]

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Fortuna

1. Ваш никнейм: Stepan_Fortuna
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Minin
3. Суть жалобы: Сотрудник полностью неадекватный. Уход с места ДТП. Отказ платить ремонт.Субординации 0%.Называет дураком сотрудника ППС!? Обращается со мной на ТЫ. Говорит о каком-то калькуляторе!
И так что мы видим на данном видео.
1)Статья 2.28. Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Пункт 1. Нарушение правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере 1 000 рублей.
2)Статья 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года.
3)Глава 4 пункт 1.19)соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);
4)4.5 - Оскорбление игроков сервера в любые чаты. [По ВПС + выговор].

4:48 послал меня на**й
Итог: Дважды нарушение 5,29 ВПФ/ неадекватное поведение/не соблюдение субординации/ оск сотрудника/Уход от ДТП.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Stepan_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia
2 часа назад, Stepan_Fortuna сказал:

1. Ваш никнейм: Stepan_Fortuna
2. Никнейм сотрудника: Leonid_Minin
3. Суть жалобы: Сотрудник полностью неадекватный. Уход с места ДТП. Отказ платить ремонт.Субординации 0%.Называет дураком сотрудника ППС!? Обращается со мной на ТЫ. Говорит о каком-то калькуляторе!
И так что мы видим на данном видео.
1)Статья 2.28. Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Пункт 1. Нарушение правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере 1 000 рублей.
2)Статья 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года.
3)Глава 4 пункт 1.19)соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);
4)4.5 - Оскорбление игроков сервера в любые чаты. [По ВПС + выговор].

4:48 послал меня на**й
Итог: Дважды нарушение 5,29 ВПФ/ неадекватное поведение/не соблюдение субординации/ оск сотрудника/Уход от ДТП.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Я ехал на вызов к АЗС Азино Я уже говорил.... 

Почему врезался уехал.... 

Хм.... 

Ну Я ехал с СГУ и как все понимают около трамвайного депо проблемотичное  место по поводу лагов, Вы  у меня прогрузились в самый последний момент, вы думаете если б  я вас видел Я бы в вас врезался??? 

А по поводу того что с сотрудниками на ТЫ общался это мои друзья, коллеги Я так общаюсь, не стоит указывать как мне с ними общаться. 

Впринципе Я с друзьями на Вы не общаюсь и то что с тобой общался на ты, вообщем не хочу внедряться что то как то рассказывать мне кажется вы человек не глупый поймете о чем я....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Fortuna

СГУ вам не дает право уезжать с места ДТП.Хорошо, хочу увидеть док-во того что у вас не прогрузилось.Кто вам давал право с коллегой разговаривать на ТЫ? Со мной кто давал поаво разговаривать на ТЫ? Вы послали меня на три веселых буквы. Вы себя совершенно неадекватно вели! Так же хочу увидеть на своем банковском счете +20.000р, счет банка 646358. 
Жду скрин о переводе, а так же прошу лидера/первого зама рассказать судьбу этого бездарного сотрудника.

 

Изменено пользователем Stepan_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia
4 часа назад, Stepan_Fortuna сказал:

СГУ вам не дает право уезжать с места ДТП.Хорошо, хочу увидеть док-во того что у вас не прогрузилось.Кто вам давал право с коллегой разговаривать на ТЫ? Со мной кто давал поаво разговаривать на ТЫ? Вы послали меня на три веселых буквы. Вы себя совершенно неадекватно вели! Так же хочу увидеть на своем банковском счете +20.000р, счет банка 646358. 
Жду скрин о переводе, а так же прошу лидера/первого зама рассказать судьбу этого бездарного сотрудника.

 

А кто мне запрещал общаться с сотрудниками (друзьями на ТЫ) вы меня учить еще будете как мне разговаривать?)))))
И да начнем с того что я врезался не в вас, а в красный я так понимаю мерседес, я поговорил с данным владельцем мерседес предложил разойтись мирно (Расход) и он согласился.
По факту того что я в вас не врезался, не вижу своих нарушений.
https://imgur.com/a/ACRmmJF

Изменено пользователем dr_Syberia
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Fortuna

Я буду ждать вердикта от Лидера/первого зама/СЗФ. 
Так же я расписал какой именно пукт из ФЗоПа и из ВПФ вы нарушили. 
Так же я не давал согласие того что бы вы обращались кто мне на ТЫ.

Изменено пользователем Stepan_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД,
ДТП произошло из-за рассинхрона, следовательно, сотрудник не мог знать о данном ДТП.
Сотруднику всё таки следовало, дождаться Вашего разрешения на расход, но на первый раз в такой ситуации с ним будет проведена беседа.
По поводу общения с гражданами и использования нецензурных выражений сотруднику будет выдан выговор.
Не услышал на вашем видео, что бы Вас посылали.
Оскорбления и субординации от 3 лица.

 

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Fortuna

Субординации не с колективом нету, не с гражданами.
4:48 послал меня, сделайте звук погромче.

Изменено пользователем Stepan_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
В 20.01.2021 в 19:10, Stepan_Fortuna сказал:

Субординации не с колективом нету, не с гражданами.
4:48 послал меня, сделайте звук погромче.

Пересмотрел видео, услышал, сотруднику итак (По вердикту выше) должен был выдан выговор за данное деяние.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Fortuna

Принципе я с сотрудником поговорил.

Вопросов нету. Можно было обойтись и предом. 
Закрывайте данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor Astahov

Здравствуйте, конфликт решен.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...