Перейти к содержанию
Chase Young

[ГУВД-П] Steven_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Chase Young

1. Ваш никнейм: Ali_Zelimkhan
2. Никнейм сотрудника: Steven_Gambino
3. Суть жалобы: Стрельба без предупреждений, и так-же стрельба при гражданских.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого была подана данная жалоба. Steven_Gambino.

Прекрасно видим как я подъезжаю и гр-н начинает убегать и в след. очередь Вы за ним, что усматривает нарушение ст. 3.12 УК РП.

Также в ваших действиях усматривает нарушение ВПС. 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]. Связи с тем, что на Вас было направлено оружие, а Вы как нивчем не бывало поехали.

Вы меня прекрасно слышали т.к Вы мне и ответили. 

Также в Ваших действиях нарушение ст. 2.18 УК РП, вкл СГУ на личном транспорте, также данные действия наказываются по ВПС. 

Стрельба велась исключительно по колесам и на линии огня кроме Вас никого не было, связи с чем случайные лица никак не могли пострадать. Еще вопросы? 

 

 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young
Цитата

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Что вы ответите на это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Вы увидели патрульный автомобиль и сразу же начали убегать и на требования остановиться не реагировали, когда на Вас было направлено табельное оружие, что нарушает пункт ВПС 6.6 ПГ. 

Мое промедление могло повлечь более тяжкие последствия.  Связи с тем, что Вы проигнорировали мое требования и провоцировали на погоню, нарушая ПДД. 

Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Во круг нас как раз никого не было, и ничей жизни я не угрожал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

а Вы по кругу ток  уезжали? Или Вы согласно ПДД пытались скрыться? Как минимум не превышая скоростной режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young
21 час назад, ProstoSerega сказал:

а Вы по кругу ток  уезжали?

Глупый вопрос)

Ожидаем ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Хорошо, ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора по факту нарушения ч.1 ст.9 ФЗОП.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...