Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ГИБДД-П] Connor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Thomas_Racketeer 
2. Никнейм сотрудника: Connor_Scaletta
3. Суть жалобы: Выписали штраф не понятно за какой КОАП еще не составил протокол штрафа +Хочу увидить док-вы лишение прав.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KnN3L

Изменено пользователем Thomas12
Никнейм перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Док-ва - https://yapx.ru/v/KnTvu

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, рассмотрим Вашу жалобу.
Наводку на лишение Вас прав дал сотрудник УВД, все видно на видео - 1 
Пишите жалобу на сотрудника УВД
Штраф был выписан ввиду того что у Вас не было штрафов, предоставьте банковский счет - выплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Если не ошибаюсь, по КоАП лишают максимум на 2 дня хоть будет 100 предупреждение об остановке. Сам сотрудник лишил меня на 3 дня... 

Изменено пользователем Thomas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe
1 час назад, Thomas12 сказал:

Если не ошибаюсь, по КоАП лишают максимум на 2 дня хоть будет 100 предупреждение об остановке. Сам сотрудник лишил меня на 3 дня... 

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

 

Есть ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Наводку на лишение Вас водительского удостоверения дал сотрудник УВД, поэтому пишите жалобу в соответствующий раздел.

Эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...