Перейти к содержанию
Egor_Kubinsky

[УВД г. Приволжск] [Ioann_Petrovski]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kubinsky

1. Ваш никнейм: Azamat_Kabansky
2. Никнейм сотрудника: Ioann_Petrovski
3. Суть жалобы: Предлагаю начать с самого начала. На самых первых минутах я и мой друг отыграли тот факт что на нас надеты маски, и наше лицо скрыто (P.S Эта инфа пригодится потом). Все началось с ссоры с сотрудниками ГИБДД, после которой началась погоня. При которой хрен пойми каким образом, и главное зачем сотрудник ГИБДД Yuriy_Belinsky садится в авто к преступнику и уезжает с ним.... Но ладно, это уже другая тема. Моему другу Александру дали розыск, интересно как, биндов на отпечатки пальцев не было + напомню что на нас маска которую мы отыграли.... В целом в начале все скучно и банально, самое интересное начинается под конец видео. Итак теперь, 6 минута, Александр поменял машину. Напомню, мы в масках, погоня велась за машиной без номеров и в фулл тонировке, и тут бац 8 минута, Иоанн с его напарником начали таранить именно эту машину и именно этого человека. Как вы узнали что это он? После чего начали стрелять по мне, предупреждений было 0, просто ноль. 8:42 Кто мне там предъявил за то что я чинился при погони? Посмотрите просто на то как они разложились, после такого не то что погоню невозможно продолжить, после такого выжить трудно. Но им как бы пихуй, и на 14 минуте они опять к нам приезжают и начинают по нам стрелять. Напомню опять же, мы в масках, и таких баклажанов в масках которые хасанют на цешке в городе может быть х*еву тучу гор. Но нет, вы каким то образом поняли что это мы. Кстати хочу заметить еще кое-что, шла уже 10-ая минута погони, предупреждений все еще не было.... После чего мы умерли и попали в больницу. А теперь еще один вопрос в db рацию вы написали "Кабанского и Солидова не лечить" тайм код 16:48. А теперь как вы себе это представляете? Врач такой говорит, здравствуйте вы Кабанский? - Да -Лечить вас не будем. И вообще каким образом вы узнали что я Кабанский, моих отпечатков пальцев вы не снимали. Слава богу они Солидового вылечили, иначе бы сами за НРП улетели. Дальше, Александр поменял машину, в этот раз на цешку с номерами напомню они фулл тонер. Вы вели погоню за цешкой без номерамов, а теперь какого-то уя переключились на цешку с номерами. Каким же магическим образом вы узнали что это мы? И вообще, вам по кайфу 170 по полям фигачить? И да, напомню, это не был уход от погони по полям, ибо предупреждений не было. После чего вы меня убиваете и сажаете за 16,1 УК РП. Предоставьте мне пожалуйста доказательства того что я нарушил 16.1 УК РП
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

День добрый. 
Представляться нет смысла, ФА подписан.
 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

Моему другу Александру дали розыск, интересно как, биндов на отпечатки пальцев не было

Розыск был выдан по приметам, которые я успел увидеть, когда данный гражданин стоял около меня.
 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

напомню что на нас маска которую мы отыграли

Увидел отыгровку маски только от Вашего лица, от лица Вашего друга отыгровки не увидел, так что маски скорее всего не было.
 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

Александр поменял машину. Напомню, мы в масках, погоня велась за машиной без номеров и в фулл тонировке, и тут бац 8 минута, Иоанн с его напарником начали таранить именно эту машину и именно этого человека. Как вы узнали что это он?

Отследили Вас по камерам. Весь Приволжск в зоне действий камер видеонаблюдения.
 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

Как вы узнали что это он? После чего начали стрелять по мне, предупреждений было 0, просто ноль.

Данный гражданин сбил ДВУХ сотрудников полиции, после чего начал скрываться, т.е уже 16.1 УК РП, а Вы получается его соучастник, статья 3.3 УК РП (3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме.)

Кстати, 9:55, пункт 6.1.2 ВПС, ну так, для справки - 

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 7 дней]

  • Неоправданные/нелогичные/невозможные в реальной жизни действия игровых персонажей, нарушающие основные каноны Role Play и(или) портящие игровую атмосферу. По простому, nonRP - поведение, которое не вписывается в рамки RP, те действия, которые Ваш персонаж априори не сможет совершить в рамках конкретной игровой ситуации. Пункт не имеет строгих рамок, поскольку все случаи такого поведения задокументировать и описать невозможно, есть лишь примеры такого поведения: Эвакуация автомобиля при помощи панели F3 во время погони / попытка столкнуть автомобиль другого игрока в воду.
1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

Кстати хочу заметить еще кое-что, шла уже 10-ая минута погони, предупреждений все еще не было.... После чего мы умерли и попали в больницу.

Ну, тут no comments, 15:28 - тонем, тонем. Опять же, 6.1.2 ВПС.

 

 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

Александр поменял машину, в этот раз на цешку с номерами напомню они фулл тонер. Вы вели погоню за цешкой без номерамов, а теперь какого-то уя переключились на цешку с номерами. Каким же магическим образом вы узнали что это мы?

Опять же, ка-ме-ры.

 

 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

И вообще, вам по кайфу 170 по полям фигачить?

По кайфу, а Вам на Сешке как?

 

 

1 час назад, Azamat_Kabansky сказал:

После чего вы меня убиваете и сажаете за 16,1 УК РП. Предоставьте мне пожалуйста доказательства того что я нарушил 16.1 УК РП

Тут уже чуток мой косяк, забыл приписать статью 3.3 УК РП (3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме)

Кстати под конец видео, твой дружок оффнулся, значит офф от РП

 

6.1.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней / Бан 10 дней при систематическом вылете(см. дополнение к пункту)] 

  • Наказание по этому пункту будет выдано вам и за систематический "вылет" при взаимодействии с сотрудниками МВД. То есть, если каждый раз в тот момент, когда вас настигают сотрудники МВД, у вас каким-либо образом вылетает игра - наказание будет выдано вне зависимости от причины вылета.

    P.S дополнение к пункту 6.1.9 ВПС: 
  • Погоня считается прекращённой, когда за Вами не ведётся прямое преследование (в зоне видимости нет полиции, гоняющейся за Вами) в течение 3 минут.



Надеюсь на вопросы ответил :3

Изменено пользователем Ioann Petrovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

"Розыск был выдан по приметам, которые я успел увидеть, когда данный гражданин стоял около меня."

Напомню что мы оба были в масках, сейчас Александр скинет его отыгровку

 

"Данный гражданин сбил ДВУХ сотрудников полиции, после чего начал скрываться, т.е уже 16.1 УК РП, а Вы получается его соучастник, статья 3.3 УК РП (3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме.)"

Укажите мне пожалуйста таймкод где мой друг сбил двух сотрудников полиции, что-то я этого не припоминаю. И да, вас никак не смущает тот факт что шла уже 10-ая минута этой клоунады, а предупреждений с вашей стороны все еще не было 

 

"Кстати, 9:55, пункт 6.1.2 ВПС, ну так, для справки - "

Вам напомнить про ваше сальто в столб на 8:43?

 

"Ну, тут no comments, 15:28 - тонем, тонем. Опять же, 6.1.2 ВПС."

Ну по РП я пытался помочь ему выйти из машины, ну тут согласен что это было не самое лучшее решение моей жизни.

 

"По кайфу, а Вам на Сешке как?"

Ну мы то хоть не являемся сотрудниками ГУВД при исполнении

 

"Кстати под конец видео, твой дружок оффнулся, значит офф от РП"

Я так понимаю мы переходим на "ты", а ты мне мой друг укажи таймкод за последние 3 минуты до его оффа где вы ему кидали предупреждения в чат о том что за ним погоня? Чет я их увидел только один раз за все погоню на 14 минуте, тобишь 8 минут до того как он оффнулся

 

"Тут уже чуток мой косяк, забыл приписать статью 3.3 УК РП (3.3 Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме)"

Тоесть ты хотел меня посадить за 16.1 и 3.3 УК РП? Только в каком месте Я нарушил 16.1? Ты должен был тогда посадить онли за 3.3, ну и если на то пошло, жду док-вы что Александр нарушил 16.1 УК РП

 

Кстати когда вы меня повязали и выдали розыск, почему вы не догадались снять с меня маску? Может информация моих отпечатков пальцев которая была у вас на КПК была не верной?

 

 

 

К сожалению у моего друга нету видео-доказательств того что он надел маску, это видно только когда мы были на лавочке в невском. Кстати, хочу заметить тот факт что у вас очень хорошая реакция, за 5 секунд, во время того как вы били Александра дубинкой, дать ему розыск по приметам, без отпечатков пальцев, ну это тупо респект. Только не думаю что в жизни это бы так происходило.....

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Приветствую!

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Кстати я щас кое-что заметил. Alexey_Petrovskiy, где ваша отыгровка оружия на 21 минуте и 21 секунде? И почему вы не поймали Владислава Кабанского, тоже за якобы 3.3 УК РП, хотя он бегал вокруг вас?

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Приветствую ещё раз! Разберём ситуацию.

Моему другу Александру дали розыск, интересно как, биндов на отпечатки пальцев не было + напомню что на нас маска которую мы отыграли: Если у вашего друга есть претензии к сотруднику, пускай пишет жалобу от своего лица.

Александр поменял машину. Напомню, мы в масках, погоня велась за машиной без номеров и в фулл тонировке, и тут бац 8 минута, Иоанн с его напарником начали таранить именно эту машину и именно этого человека. Как вы узнали что это он? Такая же ситуация, пускай данный человек пишет отдельную жалобу, так как с вашей стороны это является 3-тим лицом.

После чего начали стрелять по мне, предупреждений было 0, просто ноль. Думаю огонь был открыт правильно, так как в начале видео видно, как ваш друг задавил сотрудника, так же гражданского. Потом мы видим как вы врезали в сотрудника на чёрном Х5М и уехали как не в чём не бывало, это можно рассчитать как за угрозу жизни сотрудника.

осмотрите просто на то как они разложились, после такого не то что погоню невозможно продолжить, после такого выжить трудно: Мы играем не на фул РП проекте, так же на ваших док-вах сотрудник подлет, но видно то что он не сразу за вами приехал.

Александр поменял машину, в этот раз на цешку с номерами напомню они фулл тонер. Вы вели погоню за цешкой без номерамов, а теперь какого-то уя переключились на цешку с номерами. Каким же магическим образом вы узнали что это мы?  Пускай ваш друг "Александр" пишет отдельную жалобу на данного сотрудника, мы щас разбираем ситуацию с вашей стороны. 

 вообще, вам по кайфу 170 по полям фигачить: Увидел нарушение со стороны сотрудника "Этот момент передаю СЗФ" 

После чего вы меня убиваете и сажаете за 16,1 УК РП. Предоставьте мне пожалуйста доказательства того что я нарушил 16.1 УК РП: На ваших док-ва в начале видео видно отчётливо как вы сбиваете сотрудника полиции на чёрном Х5М, после чего уезжаете, это можно рассчитывать как за угрозу жизни сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

 

Думаю огонь был открыт правильно, так как в начале видео видно, как ваш друг задавил сотрудника, так же гражданского. Потом мы видим как вы врезали в сотрудника на чёрном Х5М и уехали как не в чём не бывало, это можно рассчитать как за угрозу жизни сотрудника.

Тут напомню вам про пункт 2.23 Устава МВД :

2.23 - Открывать огонь исключительно после минимум 3-х предупреждений об открытии огня.

Хочу заметить тот факт что за 10 минут погони от Иоанна и его коллеги не было ни одного предупреждения.

Я вам не говорю про расстрел у ГУВД я вам говорю про то что эти сотрудники стреляли по нам напряжение 10 минут не дав ни одного предупреждения о погони.

Насчет ситуации ГИБДД вы говорите что мой друг сбил гражданского и полицейского, не вижу чтобы был сбит полицейский это раз, два гражданский который лежал на полу не был сбит Александром, а был по случайности ударен дубинкой сотрудником

 

 

 

Дальше две вещи на которые вы мне так и не дали ответ:

 

 

"Кстати когда вы меня повязали и выдали розыск, почему вы не догадались снять с меня маску? Может информация моих отпечатков пальцев которая была у вас на КПК была не верной?" 

 

"Кстати я щас кое-что заметил. Alexey_Petrovskiy, где ваша отыгровка оружия на 21 минуте и 21 секунде?"

 

 

На ваших док-ва в начале видео видно отчётливо как вы сбиваете сотрудника полиции на чёрном Х5М, после чего уезжаете, это можно рассчитывать как за угрозу жизни сотруднику.

Хорошо, прочитаем 16.1 УК РП

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность

В каком месте это было посягательство? Начнем с того что я не знал что это сотрудник ГУВД. Два это было ДТП и никак не посягательство, три, я уехал ибо по мне начали стрелять сотрудники ГУВД, четыре данный сотрудник нарушал ПДД как минимум тем что он ехал по встречке, как минимум по визуальной полосе середины дороги, ибо разметку не видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

ут напомню вам про пункт 2.23 Устава МВД :

2.23 - Открывать огонь исключительно после минимум 3-х предупреждений об открытии огня.; Напоминаю пункт ФЗоП Гл.6 Ст.15. Пункт 3. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия; В вашем случае мы видим угрозу жизни гражданским, когда вы врезались в лоб лоб, после чего уехали создав угрозу жизни, так же летели по городу под 200 - 300 км в час, что могли повлечь за собой мого аварий.

Кстати когда вы меня повязали и выдали розыск, почему вы не догадались снять с меня маску? Может информация моих отпечатков пальцев которая была у вас на КПК была не верной?"   С чего вы взяли что информация не верная? 

"Кстати я щас кое-что заметил. Alexey_Petrovskiy, где ваша отыгровка оружия на 21 минуте и 21 секунде?" Про какого Александра вы говорите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Про какого Александра вы говорите?  Причем тут Александр я вам про  Alexey_Petrovskiy говорю, он по НОН РП убрал ган

Физическую силу  ФИЗИЧЕСКУЮ силу а не огнестрельную 

 

С чего вы взяли что информация не верная?  А с чего вы взяли что она верная? Начнем с того что уже узнавать личность по отпечаткам пальцем не совсем по РП, но это не важно, это вопросу не к вам. Но как бы а вдруг мои отпечатки перепутались с другим человеком, я был в маске, мое лицо не видно, по базе данных проверить не надо что это точно я?

 

На ваших док-ва в начале видео видно отчётливо как вы сбиваете сотрудника полиции на чёрном Х5М, после чего уезжаете, это можно рассчитывать как за угрозу жизни сотруднику.

Хорошо, прочитаем 16.1 УК РП

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность

В каком месте это было посягательство? Начнем с того что я не знал что это сотрудник ГУВД. Два это было ДТП и никак не посягательство, три, я уехал ибо по мне начали стрелять сотрудники ГУВД, четыре данный сотрудник нарушал ПДД как минимум тем что он ехал по встречке, как минимум по визуальной полосе середины дороги, ибо разметку не видно

 

На этот вопрос вы мне так и не ответили, в каком месте это посягательство?

Изменено пользователем Azamat_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

 Причем тут Александр я вам про  Alexey_Petrovskiy говорю, он по НОН РП убрал ган

Физическую силу  ФИЗИЧЕСКУЮ силу а не огнестрельную:  Извиняюсь, про какого  Alexey_Petrovskiy вы говорите если такого вообще на видео нету, так же вы жалобу написали на Иоанна.

Хорошо, прочитаем 16.1 УК РП: Предоставьте ваш банков ваш банковский счёт, я выплачу компенсацию вам, так как ситуация спорная.

Ещё вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Извиняюсь, про какого  Alexey_Petrovskiy вы говорите если такого вообще на видео нету, так же вы жалобу написали на Иоанна. 

Прошу прощения вы устали или что? Alexey_Petrovskiy, где ваша отыгровка оружия на 21 минуте и 21 секунде? Я вам 3 раза таймкод скинул.... Это коллега Иоанна, я скину на него жалобу в другой теме, ибо щас идет речь о иоанне. 

Предоставьте ваш банков ваш банковский счёт, я выплачу компенсацию вам, так как ситуация спорная.

Денег хватает, лучше приберегите их на премии сотрудникам, мне интересно что скажут следящие насчет этой теме. Ожидаем их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Передаю тему СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 
Если остались, то распишите какие именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Доброго времени суток. 

Да вопрос остался. Ваш коллега, Лидер ГУВД Приволжска говорит что это спорная ситуация, поэтому задаю этот вопрос вам. Является ли ДТП с сотрудником ГУВД в начале видео нарушением статьи 16.1 УК РП, тобишь намеренное посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов?

 

Второй вопрос, на который я не согласен с ответом лидера. По какой причине сотрудники начали стрелять по нам без единого предупреждения? Первые предупреждения начались с 14 минуты. Тот факт что мы ехали с большой скоростью не оправдывает данную ситуацию, ибо на моменте когда мы были у СТО на 7 минуте данные сотрудники стояли прямо перед нами и без предупреждения начали стрелять. Напомню про пункт 2.23. Если вы руководствуетесь тем что мы имели смертельную угрозу для граждан, то объясните каким образом мы несли угрозу гражданским толкая машину до СТО на 7 минуте?

 

Третий вопрос: Вам не кажется НонРпшный тот факт что при моем аресте сотрудники даже не догадались снять с меня маску? Хотя отыгровка была, и сотрудник сам признался в том что видел отыгровку.

 

После ответов на данные вопросы, укажите пожалуйста какие дисциплинарные наказания будут применены сотруднику Иоанну, в том числе за то что он при исполнении ехал со скоростью 170 по полям.

 

Спасибо заранее за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

На рассмотрении .

Добрый вечер.
Нарушений со стороны сотрудника не заметил.
Перейдём к вопросам. 

1. Лидер фракции возможно ошибся, ДТП тут не причём, Вы задавили двух сотрудников отдела СОБР, тем самым нарушили статью 16.1.
16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

2. Как я уже выше сказал, Вы задавили сотрудников СОБРа, сотрудников из серьёного отдела, тем самым предупреждения в данной ситуации не играли роль.
3.  Сотрудники могли не снимать с Вас маску, так как большую роль сыграли отпечатки Ваших пальцев, маску с Вас бы сняли в отделении. 
Надеюсь, вопросов не осталось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Начнем с того, что в начале видео я не увидел посягательства на жизнь сотрудника полиции. Статья 16.1 Уголовного кодекса Республики Провинция гласит:

Цитата

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

Я вижу, что один игрок сбивает какого-то гражданского (если он и являлся сотрудником полиции, то понять это было невозможно, а соответственно, главное условие, выделенное мною в цитате, не выполняется). Что касаемо лобового столкновения с автомобилем BMW X5m, ситуация аналогичная. Вы никак не могли знать, кто находится за рулем, а посему условие так же не выполняется.

Сотрудник полиции будет наказан за открытие огня на поражение без каких-либо предупреждений. Данное действие расцениваю как нарушение пункта 5.2 внутренних правил фракций. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...