Перейти к содержанию
MORETTI111

[УГИБДД-М] Pavel_Mezentsev

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

1. Ваш никнейм: Karlo_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: 
Pavel_Mezentsev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник решил пострелять у ГУВД-П, при людях. Рассказываю, я был ООП, едем с другом в банк, тут сзади данный сотрудник "Pavel_Mezentsev", кричит прижимаемся к обочине. После того как я выбежал из авто, сотрудник открыл огонь в людном месте. P.s что сотрудник открыл огонь можно понять, первый скрин (пролетающая мимо меня пуля). Последний скрин (уменьшение броника, и по анимке)

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/KnAoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Только по первому Скриншоту видно как сотрудник стрелял. Предоставте видео для полноты картины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Здравия желаю я тот самый сотрудник,предоставьте видео или испугались что забанят за пг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

ПГ и не было, после твоего предупреждение сразу я вышел из авто, и не надо меня на слабо брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Не было пг,я на вас нацелил оружие сказал вам что бы вышли из машины,вы из неё вышли и убежали нормально это,предоставьте запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
6 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Только по первому Скриншоту видно как сотрудник стрелял. Предоставте видео для полноты картины. 

По последнему скрину также можно понять, что сотрудник стрелял, обратите внимания на целостность бронежилета в предпоследнем скрине и в последнем. Разница есть? 

Только что, Pavel_Mezentsev сказал:

Не было пг,я на вас нацелил оружие сказал вам что бы вышли из машины,вы из неё вышли и убежали нормально это,предоставьте запись.

Считаю что доказательств достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Я так не считаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
10 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Только по первому Скриншоту видно как сотрудник стрелял. Предоставте видео для полноты картины. 

Так уже есть факт, что сотрудник стрелял. 

Только что, Pavel_Mezentsev сказал:

Я так не считаю

 

Лидер сам сказал, что только по первому скрину можно понять что сотрудник стрелял. Т.е на доказательствах видно что вы открыли огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Вам Генерал сказал предоставьте запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ожидаю Адекватного ответа от сотрудника, а не какие то не понятные высказывания. С док-вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
5 минут назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Я так не считаю

1 минуту назад, Ruben_Manson сказал:

Ожидаю Адекватного ответа от сотрудника, а не какие то не понятные высказывания. С док-вами. 

Хорошо, ждём. 

2 минуты назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Вам Генерал сказал предоставьте запись

Для чего, если видно что вы стреляли. 

Изменено пользователем Karlo_Banditskiy
Не то отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Mezentsev

Так ну смотрите дам вам развёрнутый ответ.Так первый выстрел был в воздух,второй около вас,когда я выстрелил по вам(не попал) граждане были в 100 метрах,я мог стрелять по Глава IV Статья 10,14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком);(это ФзОп),так при этом всё с вас было пг(как говориться пг=килл).Думаю вам всё понятно,а видео док.ва я требуя т.к не видно что именно я вам снял броню,вас могла сбить машину и т.д.Обьясню что такое пг

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.То есть когда я на вас нацелил оружие,крикнул вам выходим из машины с поднятыми руками,вы побежали,хотя на вас было направлено оружие(учите впс)

Изменено пользователем Pavel_Mezentsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
6 часов назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Так ну смотрите дам вам развёрнутый ответ.Так первый выстрел был в воздух,второй около вас,когда я выстрелил по вам(не попал) граждане были в 100 метрах,я мог стрелять по Глава IV Статья 10,14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком);(это ФзОп),так при этом всё с вас было пг(как говориться пг=килл).Думаю вам всё понятно,а видео док.ва я требуя т.к не видно что именно я вам снял броню,вас могла сбить машину и т.д.Обьясню что такое пг

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.То есть когда я на вас нацелил оружие,крикнул вам выходим из машины с поднятыми руками,вы побежали,хотя на вас было направлено оружие(учите впс)

Хорошо "при условии, что в радиусе 100 метров нет", но как раз таки в радиусе 100 метров были гражданские. Машина меня сбить не могла, т.к я бегал только по тратуару. И не надо выдумывать всякие сказки, дабы машина сбила, самолёт влетел, и д.р.

Изменено пользователем Karlo_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Рассмотрим ситуацию. 

Будем разбираться только с первым скришотом, т.к 1.3 впс тут будет работать. 

И вправду сотрудник нарушил ФЗоП. За что получит устный выговор. Почему устный? Потому что спереди не наблюдаю гражданских. Наврядли пуля  полетит в противоположную сторону сама по себе. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

нету

Просто в следующий раз, не надо себя как обезьяна вести.

P.s для "Pavel_Mezentsev".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Передано СЗФ. 

Спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
12 часов назад, Pavel_Mezentsev сказал:

Так ну смотрите дам вам развёрнутый ответ.Так первый выстрел был в воздух,второй около вас,когда я выстрелил по вам(не попал) граждане были в 100 метрах,я мог стрелять по Глава IV Статья 10,14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком);(это ФзОп),так при этом всё с вас было пг(как говориться пг=килл).Думаю вам всё понятно,а видео док.ва я требуя т.к не видно что именно я вам снял броню,вас могла сбить машину и т.д.Обьясню что такое пг

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.То есть когда я на вас нацелил оружие,крикнул вам выходим из машины с поднятыми руками,вы побежали,хотя на вас было направлено оружие(учите впс)

Взаимно. Учите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Сотруднику был выдан выговор. 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Согласен, применение огнестрельного оружия было с нарушением безопасности и ФЗоП в частности.

За данное нарушение сотруднику уже выдан выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...