Перейти к содержанию
Egor Gusev

[ГИБДД-М] Aleksey_Lisov

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Guseev
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Lisov
3. Суть жалобы: нонРП + таран
4. Доказательства: *тык**тык*

 

Изменено пользователем Egor Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

1 видео-доказательство рассматриваться не будет, так-как на нем присутствует монтаж.

 

Разберем 2 видео:

Не вижу нонрп. Зимой в лесу нет следов, поэтому вас очень легко было вычислить.

Насчет 0:27: По рп я не видел, что вы стоите за кустами, по РП я вас видеть не мог, следовательно это был не таран, а ошибочное столкновение.

 

А также попрошу проверяющего выдать должное наказание за нарушение вами ВПС - ЕПП во время погони более чем 40 км/ч

 

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

На первом видео нету монтажа, так как я сворачивал игру и "GeForce Experience" при сворачивании не записывает происходящее (я снимаю через "Мгновенный повтор"). Поэтому данное видео должно быть рассмотрено.

Идем далее. В ВПС не предусмотрен "ошибочный таран", цитирую пункт ВПС: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

Также я заметил, что вы не сделали ни единого предупреждения и начали таранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
4 минуты назад, Egor Gusev сказал:

На первом видео нету монтажа, так как я сворачивал игру и "GeForce Experience" при сворачивании не записывает происходящее (я снимаю через "Мгновенный повтор"). Поэтому данное видео должно быть рассмотрено.

По данному факту ожидаем ответа проверяющего.

 

5 минут назад, Egor Gusev сказал:

Идем далее. В ВПС не предусмотрен "ошибочный таран", цитирую пункт ВПС: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

Также я заметил, что вы не сделали ни единого предупреждения и начали таранить.

Как я выше и сказал, так-как вы заехали за кусты, то по РП я не мог вас видеть. А если я не мог вас видеть, значит я и не мог знать того, что вы за кустами. Соответственно, я ехал в кусты, не зная что вы там, и, так-как данное действие было ошибочное, я могу выплатить компенсацию за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Насчет первого видео могу скинуть доп. док-ва, если понадобятся.

Идем далее. В ВПС никаких "но" нет, а мы дейсвуем согласно ВПС. Позже могу предоставить еще док-ва, в которых вы целенаправленно едете в меня.

Изменено пользователем Egor Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Если понадобится, прикреплю еще моменты с его тараном и нахождением в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

В чем по вашему заключается нонРП сотрудника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Нормально то, что данный сотрудник нашёл меня в лесу, причем это было неоднократно.

Также, что там по тарану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Найти в лесу он мог вас по сводке от оперативного дежурного или по следам от велосипеда. Ситуацию с тараном обсуждаю с СЗФ. 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. По поводу того, что вас нашли, солидарен с лидером и добавлю, что если вас видят на карте, согласитесь, сложно отыгрывать слепого полицейского, который по углам тычется. Система поиска преступников максимально минимизирует такие ситуации, но не исключает их. Таран был не намеренный, поскольку сотрудник не видел вас, проведём беседу с ним по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Приветствую! Вот вам еще нарезочка "случайного" нахождения преступника (*тык*), то есть меня, также хочу отметить, что он всегда ехал напрямую ко мне, даже не ехал по моим следам, то есть он ориентировался только по метке на карте, и он прекрасно понимал, что сейчас втаранится. Попрошу заблокировать аккаунт сотрудника по следующим пунктам ВПС: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

 

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

 

Изменено пользователем Egor Gusev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Сколько еще ждать ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Сотрудник получит блокировку игрового аккаунта за нарушение 6.2.6 ВПС. В остальном нарушений не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...