Перейти к содержанию
Egor Gusev

[ГУВД-Н] Konstantin_Molchakov

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Guseev
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Molchakov
3. Суть жалобы: Таран + нонРП
4. Доказательства: *тык**тык*

Изменено пользователем Egor Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Здравия желаю! Я именно тот сотрудник на которого подана жалоба. Начнем её разбор:

Во первых, вам было дано свыше 3 предупреждений, после чего я имел полное таранить ваш велосипед(иначе вас снять его все равно было бы невозможно).

Во вторых, где вами наблюдается НонРП с моей стороны?
Тем более, я заметил что НонРП было именно с вашей стороны, вы ведь ездили по горам и полям на этом велосипеде, что по РП вряд-ли было бы возможно. Вот отрезки с погони, где видно ваше же НонРП: Первое видеоВторое видео.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Вам разрешено таранить только автомобили, цитирую пункт: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

 Из этого можно сделать вывод, что вы нарушаете пункт пункт 6.2.6 ВПС. 

Теперь перейдем к нонРП. Как вы меня нашли? Я мог развернуться и поехать обратно, но нет вы ехали по "wanted", тем самым пользовались этим, разве это РП? Я считаю, что вы нонРП коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
6 минут назад, Egor Gusev сказал:

Как вы меня нашли? Я мог развернуться и поехать обратно, но нет вы ехали по "wanted"

По РП, я могу просто видеть вас и ваш велосипед через промежутки между деревьями.

 

6 минут назад, Egor Gusev сказал:

 Из этого можно сделать вывод, что вы нарушаете пункт пункт 6.2.6 ВПС. 

 

Таран велосипеда также разрешен(что еще предложите мне сделать?), как я думаю.
 

Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Какие деревья? Я ехал за горой, о чём вы вообще?

В пункте прописано конкретно про автомобиль, про велосипед там ничего не написано. Поэтому я считаю это тараном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 18.01.2021 в 20:21, Egor Gusev сказал:

Какие деревья? Я ехал за горой, о чём вы вообще?

 

Если вы про этот момент, то я мог ехать просто по интуиции, зная что вы едете внизу. И потом мог просто увидеть вас возле переезда и продолжить погоню.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Чем вам шрифт не устраивает, что за бред?!

Хорошо, допустим вы увидели и продолжили погоню, но вы увидев, что я развернулся поехали в ту сторону, а потом обратно, как вы это объясните?

Также я нашёл еще видео с вашим откровенным тараном: *тык*.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
18 минут назад, Egor Gusev сказал:

вашим откровенным тараном

Скажите пожалуйста пункт правил, который мне напрямую запрещает это делать.

 

18 минут назад, Egor Gusev сказал:

Хорошо, допустим вы увидели и продолжили погоню, но вы увидев, что я развернулся поехали в ту сторону, а потом обратно, как вы это объясните?

На трассе могли быть установлены камеры, да мало ли еще что.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Еще раз цитирую пункт ВПС: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

 Здесь четко прописано, что таранить разрешено ТОЛЬКО заднюю часть автомобиля, а также написано, что можно подрезать. А вы в свою очередь наглым образом тараните меня в бок. Это нормально?!

По поводу ваших нонРП действий разберутся уже СЗФ.

Изменено пользователем Egor Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
11 часов назад, Egor Gusev сказал:

Еще раз цитирую пункт ВПС: 

 Здесь четко прописано, что таранить разрешено ТОЛЬКО заднюю часть автомобиля, а также написано, что можно подрезать. А вы в свою очередь наглым образом тараните меня в бок. Это нормально?!

Считайте как хотите, ожидаем ответа следящей администрации.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

Нарушений со стороны сотрудника не заметил,всё же отвечу

 

1 час назад, Egor Gusev сказал:

Еще раз цитирую пункт ВПС: 

 Здесь четко прописано, что таранить разрешено ТОЛЬКО заднюю часть автомобиля, а также написано, что можно подрезать. А вы в свою очередь наглым образом тараните меня в бок. Это нормально?!

По поводу ваших нонРП действий разберутся уже СЗФ.

В пункте нету уточнений про велосипед,и куда его можно подрезать

 

1 час назад, Egor Gusev сказал:

Чем вам шрифт не устраивает, что за бред?!

Хорошо, допустим вы увидели и продолжили погоню, но вы увидев, что я развернулся поехали в ту сторону, а потом обратно, как вы это объясните?

Также я нашёл еще видео с вашим откровенным тараном: *тык*.

 

 

Заметил нарушение ПГ с вашей стороны

ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя

 

2 часа назад, Egor Gusev сказал:

Какие деревья? Я ехал за горой, о чём вы вообще?

В пункте прописано конкретно про автомобиль, про велосипед там ничего не написано. Поэтому я считаю это тараном.

 Цитирую ваши слова "про велосипед там ничего не написано" аналогично если ничего не написано значит и нарушений нету.

 

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Добрый день! В пункте 6.2.6, цитирую: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

 Тут я не вижу, что-то, что разрешает сотрудникам, то есть вам таранить велосипед, максимум, что вы можете делать - подрезать его. Тут виден очевидный таран, не нужно оправдывать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
5 минут назад, Egor Gusev сказал:

Добрый день! В пункте 6.2.6, цитирую: 

Цитата

6.2.6 - Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд. [Ban до 5 дней]

 Тут я не вижу, что-то, что разрешает сотрудникам, то есть вам таранить велосипед, максимум, что вы можете делать - подрезать его. Тут виден очевидный таран, не нужно оправдывать сотрудника.

Вам какой раз говорить, что в данном пункте ничего не сказано про велосипеды.. Соответственно, он не запрещает их таранить или же подрезать. Вы понять не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Вы понимаете, что если там написано следующее: "Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля", то велосипед вы не имеете право таранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
15 минут назад, Egor Gusev сказал:

Вы понимаете, что если там написано следующее: "Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля", то велосипед вы не имеете право таранить.

Это лишь вы так считаете, как мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Давайте дождёмся ответ от лидера/СЗФ, сейчас наш диалог бессмыслен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
7 минут назад, Egor Gusev сказал:

Давайте дождёмся ответ от лидера/СЗФ, сейчас наш диалог бессмыслен.

Полностью согласен с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan
4 часа назад, Egor Gusev сказал:

Добрый день! В пункте 6.2.6, цитирую: 

 Тут я не вижу, что-то, что разрешает сотрудникам, то есть вам таранить велосипед, максимум, что вы можете делать - подрезать его. Тут виден очевидный таран, не нужно оправдывать сотрудника.

Повторюсь,"В пункте нету уточнений про велосипед,и куда его можно подрезать"

 

Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Сколько еще ждать ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Хотелось бы подвести такой себе итог по этой жалобе:
1. Начнем с того, что ехали вы на велосипеде, а значит сотруднику ничего не оставалось, как сбросить вас с него, дабы ограничить ваши действия.
2. Вы откровенно ПГшили и ехали по полям во время погони, что также запрещено по ВПС:

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

3. "Сотрудники нашел вас по нонРП". У меня вопрос, а как сотрудник может ответить вам, используя РП, на ваши нарушения? Когда вы ЕППшили, ему ничего не оставалось, как ориентироваться по /wanted, так как вы откровенно нарушали правила сервера.
4. На счет пункта 6.2.6 ВПС, который вы тут так часто упоминали. В нем сказано про автомобиль, и это действительно так, но никаких запретов по поводу тарана велосипеда нет, а как мы знаем: "Все, что не запрещено законом, - разрешено!"
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...