Перейти к содержанию
Claudio_Simonetti

[ГИБДД-Н/П] Grigoriy_Avramov, Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Claudio_Simonetti

1 Ваш никнейм- Leo_Revento
2 Ник нарушителя-Wilfried_Lenzburhardt,  Grigoriy_Avramov, 
3 Описание ситуации- Этот дпс, каким то образом нашел меня в мирном, когда я стоял просто заправлял авто, за мной не было погоди абсолютно. Есть несколько видео, как он дважды меня таранит, и находит спустя время после того как потерял меня из виду. Grigoriy_Avramov Лишил прав, есть они у меня? Нету? Никто не спрашивал. Бог бы с ним. Я ору с их рп, кто их взял в дпс. Один из них вообще сказал: "Не таран, а спец маневр" Красава че.

4 Доказательства  https://imgur.com/a/SDBU6gT Лишение прав по кпк

 

 

 

Изменено пользователем Leo_Revento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Жалоба не по форме.
Измените заголовок, на правильную форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claudio_Simonetti

Изменил, жду ответа) Надеюсь на возврат прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю
Жалоба все еще не по форме.
1) Видео длится более 5 минут, надо указывать таймкод.
2) И определитесь на кого пишете жалобу окончательно.

6 часов назад, Leo_Revento сказал:

2 Ник нарушителя-Wilfried_Lenzburhardt, Jose_Makarov, Grigoriy_Avramov, 

Из перечисленных только Wilfried_Lenzburhardt, является сотрудника ОГИБДД по городу Невский, 2 сотрудника которых вы указали не состоят во фракции ОГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Дополню от себя еще. На первом ролике нарушение с вашей стороны - уход от РП. Соответственно я имею право подать на вас жалобу (что я  сделаю :4:). Погони в тот момент так же не было,  так как вы успешно от нее оторвались и прошло минуты 3-5. Возможно меньше или больше. 

На ваших доказательствах так же отсутствуют какие-либо мои нарушения. Соответственно - недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subarist Imprezov

А то есть что вы протаранили его транспорт без причины? Это не нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов, не совсем  понял какие именно ко мне притензии?
И темболее в доказательствах вообще меня нет.

Изменено пользователем Alan_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Буду делать вердикт по моему сотруднику. Далее скриншот где вас лишили, будет разбирать другой лидер.
Пересмотрев видео, увидел, что сотрудник приехал на АЗС, хочу запроси док-ва, а именно по какой причине сотрудники оказались на АЗС, и пересекли юрисдикцию. Ожидаем док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Позже отвечу по моему случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Отвечу на счет своего своего сотрудника. Найти вас в городе не проблема. Скорее всего, на вас подали запрос и мой сотрудник отправился на помощь. Следовательно, информация о вас и вашей личности уже была среди сотрудников МВД. Исходя из этого мой сотрудник, получивший эту информацию, и лишил вас ВУ. Как вас там пробивали сотрудники ГИБДД-Н это уже дело их.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, вот фотофиксация с поступившего запроса на Ваше имя: https://yapx.ru/v/KnwjY
Так же на счет самого лишения прав. Когда Вас задержали, я  и анулировал ваши права, назвав причину анулирования и составив протокол об этом:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subarist Imprezov

А предоставьте доказательства, нарушение статьи 12.25. Когда вы подъехали к человеку он ни куда не пытался уехать, вы начали наводить дробовик, хоть отыгрывали пистолет, так же как вы узнали где находится человек? Думаю по рп просмотреть камеры за пару сек, это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith
1 час назад, Erzhan_Omarov сказал:

А предоставьте доказательства, нарушение статьи 12.25. Когда вы подъехали к человеку он ни куда не пытался уехать, вы начали наводить дробовик, хоть отыгрывали пистолет, так же как вы узнали где находится человек? Думаю по рп просмотреть камеры за пару сек, это не реально.

Товарищ, вы никак не относитесь к жалобе. Прошу вас не оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Соглашусь с мнением лидера, оффтопить не нужно. А на счет доказательства статьи 12.25 КоАП РП это видно даже на видеофиксации, приложенной к жалобе. В случае, если Вы не согласны со мной, Вы можете оформить на меня жалобу в раздел "ДПС" с соответствующими доказательствами. И так, немного отступления. Что то никто не вспоминает об рп, когда во время погони заходит в банк оплатить штрафы, жалобу я за это оформлять не буду, хоть и имеются доказательства. Предоставлять их я так же не обязан, так как это я просто говорю к слову. Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Был запрос на ООН. В тот момент он находился в Невском. 

 

Доказательства предъявляю позже. 

Вопросы -  https://yapx.ru/v/KoFrL ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Мой сотрудник предоставил док-ва, но на док-ва не видно что вы были в Невском, да и если бы были, то выезжать можно минимум от 100.000 Рублей. За это он получит наказание.
Запрашиваю более подробную док-ва, что вы были в этот момент в Невском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вопросы? - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Сотрудник предоставил док-ва, но увидел следующие нарушение АР ГИБДД, а именно 11.1.2. Сотрудник будет выдано за это наказание.
Вердикт по моему сотруднику вынесен. Окончательный вердикт по сотруднику ОГИБДД-П, ожидайте от лидера ОГИБДД-П.

Изменено пользователем Georgiy_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...