Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГИБДД-М] Ralph_McCartney

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: Ralph_McCartney
3. Суть жалобы: Доказательства нарушения
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KkrMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexPolyuan
2 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: Ralph_McCartney
3. Суть жалобы: Доказательства нарушения
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/KkrMJ

Я выписал штраф правильно Докозательства смогу предъявить после того когда выпишут из больницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. Срок рассмотрения жалобы затянется до момента выписки сотрудника, прошу вас понять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
14 минут назад, Alexander Ventris сказал:

Здравствуйте. Срок рассмотрения жалобы затянется до момента выписки сотрудника, прошу вас понять ситуацию.

Ситуацию понимаю, но скажу наперёд что доказательств как таковых нет (если в тот момент не произошло чуда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. Изучил видеоматериалы сотрудника и выяснил, что вы отправляли ему в "VK" видеозапись ДТП, которое с вами случилось. Хочу чтобы вы загрузили эту запись на видеохостинг и отправили сюда. И если вы пишите жалобу с такими претензиями, то будьте добры, прикладывайте все док-ва сразу, не заставляйте нас играть в гадалку и "Найди доки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
3 часа назад, Alexander Ventris сказал:

Здравствуйте. Изучил видеоматериалы сотрудника и выяснил, что вы отправляли ему в "VK" видеозапись ДТП, которое с вами случилось. Хочу чтобы вы загрузили эту запись на видеохостинг и отправили сюда. И если вы пишите жалобу с такими претензиями, то будьте добры, прикладывайте все док-ва сразу, не заставляйте нас играть в гадалку и "Найди доки".

Мне кажется либо сотрудник меня обманывает либо вы, но запись ДТП я не кому не предоставлял, так как её попросту нету и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Разницы большой нет. Суть в том, что это относится к ситуации, а вы решили скрыть это и не сообщать нам. Сотрудник переслал мне ваши фотографии, хочу прочитать ваше мнение здесь о том, как случилось ДТП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
23 минуты назад, Alexander Ventris сказал:

Разницы большой нет. Суть в том, что это относится к ситуации, а вы решили скрыть это и не сообщать нам. Сотрудник переслал мне ваши фотографии, хочу прочитать ваше мнение здесь о том, как случилось ДТП 

Своё мнение здесь расписывать я не собираюсь, я жду доказательства по которым был выдан штраф. Я лично вижу два типа либо это были доказательства самого ДТП(которых у меня кончено же нет) либо это были доказательства чистосердечного признания, но всё равно не понимаю как без доказательств можно выдавать штраф (не считая офф. запроса УВД через /ro).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Расскажу вам. В реальной жизни, если у обоих участников ДТП нет видеофиксации, то выслушивают их точки зрения по поводу случившегося ДТП, а после показания свидетелей. Посмотрел, как вы и сотрудник ГУВД излагаете свою позицию. Вы признали свою вину. Сотрудник ГИБДД поступил правильно, поскольку вы не убедились в безопасности маневра и начали поворачивать. Штраф выдан верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
5 часов назад, Alexander Ventris сказал:

Расскажу вам. В реальной жизни, если у обоих участников ДТП нет видеофиксации, то выслушивают их точки зрения по поводу случившегося ДТП, а после показания свидетелей. Посмотрел, как вы и сотрудник ГУВД излагаете свою позицию. Вы признали свою вину. Сотрудник ГИБДД поступил правильно, поскольку вы не убедились в безопасности маневра и начали поворачивать. Штраф выдан верно

Видео-фотодоказательство, ибо если их нет нужно выдать наказания сразу по двум статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Что не у вас, что не у сотрудников ГУВД видеозаписи ДТП не было, а значит картина ДТП выстраивалась на показаниях. Сотрудник поступил корректно и ничего не нарушил. Повторюсь, штраф выдан верно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...