Перейти к содержанию
Dmitriy_Rasta

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Rasta

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rasta
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: 1 момент(видео): еду,а чел один на разворотах без страха стреляет по звуку слышно выстрел в мой автомобиль 2 момент(видео): Я уезжал от мента,он стрелял в меня с пистолета со скоростью 250 км/ч,один за рулем надеюсь Администраторы поступят по умному и поймут что это нон рп, "а не ента ерпе чел летит 250 км/ч и что стреляет с пистика все ерпе"(еще права забрали на 4 дня -_____-)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 1 момент: 

 

Изменено пользователем Derman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте,  я Григорий Аврамов, разберем все по порядку. Во первых попрошу Вас хотя бы на форуме разговаривать  культурно, "Уезжали от полицейских". 1 фрагмент: Я открыл огонь в пригороде, темболее когда вы выезжали из него, а двигались не в сам город. Ваше опасное маневрирование представляло опасность для других водителей, так же вы игнорировали требования прижаться к обочине. Даже когда Вам делали предупреждения о том, что будет применено табельное оружие. Права у Вас изъяты по статье 12.25 КоАП РП, а именно невыполнение законного требования сотрудника полиции. Думаю тут вопросов не возникнет. 2 фрагмент: Сначала около Мирного я пытался вести огонь по колесам. Вести огонь с водительского сидения разрешено, если используется пистолет, именно с него я и стрелял по машине. После же того, как Вы объехали половину Приволжска и так же игнорировали требования, выехав за город я открыл огонь повторно. Какие имеются вопросы?

И кстати с вашей фиксации уход с места ДТП. Вы задели автомобиль и скрылись.

Спойлер

Ознакомьтесь, знатоки правил, перед тем как говорить "Он не имеет право стрелять с водительского сидения"

3. Самозарядный пистолет "Desert Eagle" - доступен со звания старшина ( 3 ранг ), применяется при возникновении опасности жизни сотрудника ДПС ГИБДД, мирных граждан, а так же при невозможности остановить подозреваемого другим способом.

 

4. Ружье "Дробовик" - доступен только для старшего состава и сотрудников Специализированного батальона ДПС ОГИБДД, применяется при массовой угрозе жизни и здоровью сотрудника полиции и мирных граждан.

 

5. Пистолет-пулемет "МП-5" - доступен только для сотрудников Специализированного батальона. Применяется в погонях с целью нейтрализовать нарушителя, либо вывести его т/с из строя, не нарушая ФЗоП и устав Специализированной роты.

 

6. Электрошокер "Taser" - доступен для всех сотрудников, применяется с целью самозащиты и для нейтрализации нарушителя с последующем арестом. Действует на коротких расстояниях.

 


 

Примечание: водитель патрульной машины не имеет право использовать МП-5 и Дробовик. Стрельба с водительского места из данных видов оружия запрещена, это ДБ и наказывается по ВПС. Огнестрельное оружие применяется только в служебных целях, в таких как: преступник отказывается останавливаться после трёх предупреждений; преступник использует BH в погоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД.

Измените тэг с УГИБДД-М на ОГИБДД-П и бег ,,Пример,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Ок,буду держать в курсе что одному в патруле на 250 км/ч можно стрелять,всем же все равно ты разобьешься или нет,одним словом рп не один нормальный человек не будет на 250 км лететь и стрелять,но только не в провинции у нас все терминаторы,+ еще ехали на машине дымящей удивлен как было видно куда ехать и стрелять в дымящей машине в 250

просто скажите нам все можно,а вы никто жалкие муравъишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Жалоба будет не по форме до тех пор, пока ТЭГ в жалобе не сменится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я Вас понял. Прекращу разговор на время, пока не поменяете форму жалобы. Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Ещё бы знать как это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

В изменении темы, там изменения тэга (шапки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ожидайте ответа лидера ОГИБДД-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С ответом сотрудника согласен. Уставной документацией, а также ВПС стрельба с водительского места из пистолета разрешена. Стрельба производилесь согласно всем правилам. нарушений со стороны сотрудника нет. К слову об РП. Почему-то никто про него не вспоминает, когда патрульный автомобиль проводит пит-маневр, тот, на ком его применили уходит в занос, врезается во всю в отбойник, может даже несколько раз перевернуться, но сразу резвенько продолжает удирать на всех парах. Но это уже так, отступление для общего развития.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Доброй ночи. 

С ответом лидера и сотрудника согласен, нарушений за сотрудником нет. 
Добавить в данную жалобу мне нечего, выше все расписал лидер и сотрудник, повторяться за ними не вижу смысла. 

Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...