Перейти к содержанию
Максим 111

[ГИБДД-П] Connor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Максим 111

1. Ваш никнейм: Lucifer_Baron
2. Никнейм сотрудника: Connor_Scaletta
3. Суть жалобы: Лишил прав по статье 12.24,в которой я только нарушел изменение конструкции автомобиля,причинения средний тяжести вреда здоровью потерпевшего не было.
4. Доказательства: https://yapx.ru/profile/images/1

Изменено пользователем Максим 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Прикрепите ссылку на доказательства, которые будут касаться данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
12 минут назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Прикрепите ссылку на доказательства, которые будут касаться данной ситуации.

Здравствуйте,прикрепил,больше нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Здравствуйте. Ссылка не корректна, вам необходимо отправить ссылку на фотографии, а не на страницу профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
2 часа назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Прикрепите ссылку на доказательства, которые будут касаться данной ситуации.

Извиняюсь вот,https://yapx.ru/v/Kkkru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
1 час назад, Alexander Ventris сказал:

Здравствуйте. Ссылка не корректна, вам необходимо отправить ссылку на фотографии, а не на страницу профиля.

https://yapx.ru/v/Kkkru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Жалоба передана сотруднику. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба. К сожалению, но я удалил док-ва с нарушением гражданина. 

Постараюсь Вам объяснить.

 

Статья 12.24 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток.

 

На Вашем авто были изменены пропорции авто, Вы пересекли трамвайные пути встречного движения, врезались в меня. После ДТП, решил наказать Вас по статье 12.24 КоАП не учитывая нарушения 12.5.3 КоАП. " 

 

" Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток."

 

P.s На Вашем скрине видно не рабочую фару, которая перестала светить после ДТП ( Может у Вас и было по пингу, но у меня было видно столкновение) 

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
1 час назад, Connor_Scaletta сказал:

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба. К сожалению, но я удалил док-ва с нарушением гражданина. 

Постараюсь Вам объяснить.

 

Статья 12.24 Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток.

 

На Вашем авто были изменены пропорции авто, Вы пересекли трамвайные пути встречного движения, врезались в меня. После ДТП, решил наказать Вас по статье 12.24 КоАП не учитывая нарушения 12.5.3 КоАП. " 

 

" Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток."

 

P.s На Вашем скрине видно не рабочую фару, которая перестала светить после ДТП ( Может у Вас и было по пингу, но у меня было видно столкновение) 

Не было не какого ДТП,фары нормально горели,на скрине моей машины уже нету,и встречной полосы тоже не было,считаю что лишили не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe
Только что, Максим 111 сказал:

Не было не какого ДТП

Повторюсь, это возможно был ПИНГ, но у меня было столкновение.

Только что, Максим 111 сказал:

фары нормально горели

Ключевое слово - горели. С самого начала был дальний свет, а после столкновения остался гореть только ближний свет.

Только что, Максим 111 сказал:

встречной полосы тоже не было

Вы выехали на трамвайные пути встречного движения. На том месте нужно  поворачивать влево, а не прямо ехать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 

У сотрудника запрошены доказательства.

У сотрудника не оказалось доказательств, предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
23 минуты назад, Connor_Scaletta сказал:

Повторюсь, это возможно был ПИНГ, но у меня было столкновение.

Ключевое слово - горели. С самого начала был дальний свет, а после столкновения остался гореть только ближний свет.

Вы выехали на трамвайные пути встречного движения. На том месте нужно  поворачивать влево, а не прямо ехать.  

Так это я включил их,сейчас я перездал на права,заспавнил машину,фары целые,не надо тут врать,давайте доказательства,что это всё было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe
Только что, Максим 111 сказал:

Так это я включил их,сейчас я перездал на права,заспавнил машину,фары целые,не надо тут врать,

Я Вам говорил про служебное авто, а не ваше. 

 

Только что, Максим 111 сказал:

доказательства,что это всё было

Выше писал - док-ва удалены 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
4 минуты назад, Connor_Scaletta сказал:

Я Вам говорил про служебное авто, а не ваше. 

 

Выше писал - док-ва удалены 

 

 

Нету доказательств,значит лишение было не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe
Только что, Максим 111 сказал:

Нету доказательств,значит лишение было не за что

Вас уже попросили скинуть банковский счет. Не нужно лишнее общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
19 минут назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 

У сотрудника запрошены доказательства.

У сотрудника не оказалось доказательств, предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации.

747520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Выплачено.
VzDkOFbXdbY.jpg?size=332x418&quality=96&proxy=1&sign=5d06129803608c49e1ade1bace0f63d2&type=album
Также сотрудник получит наказание ввиду пункта ПДСФ:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 111
47 минут назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Выплачено.
VzDkOFbXdbY.jpg?size=332x418&quality=96&proxy=1&sign=5d06129803608c49e1ade1bace0f63d2&type=album
Также сотрудник получит наказание ввиду пункта ПДСФ:

Остались ли у Вас вопросы? 

Нет,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...