Перейти к содержанию
VanonZ

[ОГИБДД-П] Thomas_Groove

Рекомендуемые сообщения

VanonZ

1. Ваш никнейм: Vanon_Zhur
2. Никнейм сотрудника: Thomas_Groove
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 2 дня в следствие ДТП по статье 
12.14.3. Сотрудник не спрашивал никакой версии о ДТП просто посмотрел видео на котором не понятно пытался ли я совершить какой-то маневр или же меня просто снесло с дороги (видеозапись от второго участника ДТП, своего нету https://www.youtube.com/watch?v=KbG1d7gCSAw&feature=youtu.be). Виновником данного ДТП стал бордюрчик на котором я подлетел из-за чего меня вынесло на дорогу (https://yapx.ru/u/KkTYD). Претензии к сотруднику является такова, что он не очень подкован и делает выводы не поняв ситуации, поскольку в начале разбора ДТП сотрудник пытался отыграть нарушение на видеорегистраторе через /try, так же его ошибка была в том что он предлагал всем разъехаться видите ли он торопится и дал мне 15.000 рублей на моральную компенсацию, так же сотрудник отказывался прочитать мне протокол и что в нем было написано, хотя я ему четко сказал причину почему я сам не могу его прочитать, так же я говорил ему, что не отказываюсь подписывать протокол, он проигнорировал это и отыграл бинды. Сотрудник неоднократно говорил, что все увижу на гос. портале видимо он все фиксировал, жду полного видео от него. Так же есть претензия ко второму сотруднику Kenzo_Groove, видео идет 5 минут и данный сотрудник не однократно ведет себя странно, наматывает круги вокруг участников ДТП и бьет воздух руками, но тут можно обойтись устным предупреждением, объяснив что это неадекватно и больше так делать не надо. Для чего эта жалоба, для того чтобы наказать сотрудника из-за его оплошностей или не знания и выдать определенный выговор. О моральной компенсации будем обсуждать уже после ответа его начальства. 
Примечание: Не знаю из какого города сотрудник, поэтому в название три города. 

Жду видео полного разбора ДТП от сотрудника.

Если в жалобе есть какие-то ошибки по правильной подаче, прошу сообщить, отредактирую.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://youtu.be/134G6VTelFY

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. Измените тэг на ОГИБДД-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Fernandez

Здравия желаю. Да и так разъясним я не спрашивал не у кого версию потому что мне сразу сказали регистратор есть (видео) я сказал придьявите мне предоставили как вы вылетаете и снимите патрульную машину 

Передаю Генералу/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Thomas_Groove жду от вас видеозапись, вы же так просили меня обратиться на форум и говорили, что все увижу там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

С вашей стороны действительно было нарушений. Вы были виновником ДТП. Избежать этого было очень просто. Тот бордюрчик вполне не плохо видно, а притормози вы перед развязкой, вообще бы избежали подобной ситуации. Данный случай в целом можно расценить как 12.14.3 КоАП (опасное вождение). Тем не менее, сотрудник, не смотря на наличие видеорегистратора, должен был опросить обоих участников ДТП. Кроме того, при выписке протокола он должен был огласить, кому какое наказание полагается и по какой статье. Тем более когда его спрашивают о содержании протокола. За это он получит выговор. Передачи денег на ваших доказательствах я не увидел, поэтому этот пункт можно смело пропускать. Что до Кензо Грува, ударов по воздуху на ваших док-вах не видно, а ходить вокруг никто не запрещает.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ
57 минут назад, Anton_Krich сказал:

Данный случай в целом можно расценить как 12.14.3 КоАП (опасное вождение).

Опасного вождения с моей стороны не было я же сказал что на видео предоставленном вторым участником ДТП не видно как получилось так, что я вылетел на дорогу. Поскольку это не жизнь, в которой по сути меня бы этот бордюр должен был затормозить или остановить вовсе, о меня подкинул вверх после чего движение автомобиля я не мог контролировать.

 

18 минут назад, Thomas_Groove сказал:

Так же прошу пересмотреть видеозапись ДТП от второго участника, я сам не с первого раза заметил, но пересмотрев видеозапись второй раз, а также в замедленной сьемке отчетливо видно, то что прямого контакта двух автомобилей не было, следовательно это пинг, зоркий глаз администратора(следящего) должен это увидит, ну и Генерала тоже(давал это видео нескольким людям из них был администратор, они тоже сказали что это пинг). А поскольку это пинг, то значит сотрудник Thomas_Groove торопясь сделал вывод о ДТП поскольку пинг не наказывается.

 

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

С ответом лидера согласен, факт вашего нарушения есть на видеозаписи которую Вам предоставили. 
Пинга в этом случае нет, видно как 2 автомобиля в этой ситуации поменяли свою траекторию, также как и ваше авто, которое летело в сторону отбойника. 
Насчёт вашего опасного вождения, снизили бы Вы скорость - этой бы ситуации могло не произойти. 
В плане наказаний в сторону сотрудника согласен с лидером - получит письменный выговор. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ
20 часов назад, Anton_Krich сказал:

Что до Кензо Грува, ударов по воздуху на ваших док-вах не видно, а ходить вокруг никто не запрещает.

Тайм код моего видео 2:10 как минимум.

 

 

2 часа назад, Oleg Kurnov сказал:

Вопросы?

Зачем брать во фракцию тупых школьников, я понимаю адекватных и старающихся, но тут нету ничего? Есть ли возможность провести данному экземпляру какой-то тест, опрос, обзвон, дабы удостовериться, что он может стоять на своей должности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov
6 часов назад, VanonZ сказал:

Есть ли возможность провести данному экземпляру какой-то тест, опрос, обзвон, дабы удостовериться, что он может стоять на своей должности?

Передам начальникам отдела чтобы провели с ним беседу, также попрошу провести экзамен на знание УД, и также что надо делать при разборе ДТП. 
Примем во внимание. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Спасибо вопросов нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов нет. 
Сотрудник будет наказан. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...