Перейти к содержанию
Artem Pavlof

[?] Robert_Romio

Рекомендуемые сообщения

Artem Pavlof

     1. Ваш никнейм: Artem_Pavlof
     2. Никнейм игрока: Robert_Romio
     3. Суть жалобы:
Нарушение УК РП: 1.4 ( оск. сотрудника ), 1.7 ( погоня )
Сопутствующие нарушения КоАП при погоне такие как ( не все ): 12.14.3 ( опасное вождение ) , 12.12.1 ( красный ) , 12.15.1 ( встречка ).
Нарушение КоАП: 12.25 ( не остановился по требованию сотрудника )
Нарушение ВПС: БХ от погони, уход по воде от погони ( попытка ), офф от лишения.
     4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/Kj0Mo - 1.4 УК

 

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачем ОКБ г.Мирный. Сотрудник Robert_Romio работает в ОКБ-М. Давайте разбирать ситуацию по полочкам.
УК РП 1.4 - На вашей видеозаписи видны оскорбления от лица сотрудника.
УК РП 1.7 - На вашей видеозаписи не виден факт погони, поскольку не были отыгровки мегафона, вы могли просто ехать за данным сотрудником. 
КоАП 12.14.3, 12.12.1, 12.15.1 - На вашей видеозаписи видны нарушения данных КоАП, здесь не отрицаю.
6.2 ВПС - На вашей видеозаписи видно как сотрудник использует "BH". Но не виден факт погони, по скольку нет отыгровок "Стоять, стрелять буду" и т.д
6.13 ВПС - На вашей видеозаписи видно как вышел из игры, здесь не спорю, виден факт нарушения.
По итогу сотрудник получает два выговора за нарушения УК РП и КоАП.
Также сотрудник получит блокировку игрового аккаунта за нарушение 6.13 ВПС, цитирую: 

Спойлер

 

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

 

Срок блокировки зависит от следящего.
Передаю следящему администратору.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Добрый день. Не решил выкладывать видео погони самой, так как было бы 6 видео, и смотреть долго, прийду домой выложу видео с док-в погони. Также скажу, что 1.7 также является и уезд с места остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Morre
12 часов назад, Nikita_Makshnakнes сказал:

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачем ОКБ г.Мирный. Сотрудник Robert_Romio работает в ОКБ-М. Давайте разбирать ситуацию по полочкам.
УК РП 1.4 - На вашей видеозаписи видны оскорбления от лица сотрудника.
УК РП 1.7 - На вашей видеозаписи не виден факт погони, поскольку не были отыгровки мегафона, вы могли просто ехать за данным сотрудником. 
КоАП 12.14.3, 12.12.1, 12.15.1 - На вашей видеозаписи видны нарушения данных КоАП, здесь не отрицаю.
6.2 ВПС - На вашей видеозаписи видно как сотрудник использует "BH". Но не виден факт погони, по скольку нет отыгровок "Стоять, стрелять буду" и т.д
6.13 ВПС - На вашей видеозаписи видно как вышел из игры, здесь не спорю, виден факт нарушения.
По итогу сотрудник получает два выговора за нарушения УК РП и КоАП.
Также сотрудник получит блокировку игрового аккаунта за нарушение 6.13 ВПС, цитирую: 

  Показать контент

 

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

 

Срок блокировки зависит от следящего.
Передаю следящему администратору.
Имеются вопросы?

Доброго времени суток!
Дело было так
Данный сотрудник ехал за мной,после чего меня занесло и я пытался удержать машину чтобы продолжить нормально движение!
После чего данный сотрудник меня останавливает и говорит что я нарушил какое-то там правила дорожного движения(специальный занос)я ему говорю меня занесло ему было по барабану на то что я ему говорю!
После чего я ему говорю "вызывай старшего суда" чтобы объяснить всю ситуацию , после чего я пошел в свою машину ( заглушил двигатель и поставил на ручник) и он мне выдал звезды,начал орать выходите из машины , ну я ему повторяюсь "вызови суда старшего" с тобой мне не о чем разговаривать!
После этого он так же меня не слышал что я ему вообще говорю , и я начал движение (так как он Нон рпшил)!
После этого началась погоня , на видео не видно как он стрелял в городе но это было!
Еще есть момент на видео где я якобы оффнулся ( на самом деле это был вылет ) вылеты начались у меня после обновления зимы,до этого все было шикарно!
Фото вылета предоставляю в студию!

А ну и еще кое что забыл,отсидел в КПЗ 90 минут,вместо 50-60 минут!
spacer.png

Изменено пользователем Roberto_Romio
Ошибка в слове,и до писание про КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Отсидели в кпз так много, так как офф был в наручниках, системно максимально 6 звёзд, у вас же было меньше. Док-в погони и стрельбы предоставлю позже, мне абсолютно нечего скрывать. В данной жалобе вопросы к вам, а не ко мне. Есть вопросы ко мне - отдельную жалобу составляйте на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

 

1 час назад, Roberto_Romio сказал:

Доброго времени суток!
Дело было так
Данный сотрудник ехал за мной,после чего меня занесло и я пытался удержать машину чтобы продолжить нормально движение!
После чего данный сотрудник меня останавливает и говорит что я нарушил какое-то там правила дорожного движения(специальный занос)я ему говорю меня занесло ему было по барабану на то что я ему говорю!
После чего я ему говорю "вызывай старшего суда" чтобы объяснить всю ситуацию , после чего я пошел в свою машину ( заглушил двигатель и поставил на ручник) и он мне выдал звезды,начал орать выходите из машины , ну я ему повторяюсь "вызови суда старшего" с тобой мне не о чем разговаривать!
После этого он так же меня не слышал что я ему вообще говорю , и я начал движение (так как он Нон рпшил)!
После этого началась погоня , на видео не видно как он стрелял в городе но это было!
Еще есть момент на видео где я якобы оффнулся ( на самом деле это был вылет ) вылеты начались у меня после обновления зимы,до этого все было шикарно!
Фото вылета предоставляю в студию!

А ну и еще кое что забыл,отсидел в КПЗ 90 минут,вместо 50-60 минут!
spacer.png

Одного скрина не достаточно, нужна видеозапись, ожидаем полное видео.

3 часа назад, Artem Pavlof сказал:

Добрый день. Не решил выкладывать видео погони самой, так как было бы 6 видео, и смотреть долго, прийду домой выложу видео с док-в погони. Также скажу, что 1.7 также является и уезд с места остановки

Ситуация неразборчива.
Ожидаю 8 часов полное видео погони.

Изменено пользователем Nikita_Makshnakнes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Готово. Факт погони на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov
1 час назад, Artem Pavlof сказал:

Готово. Факт погони на лицо.

И снова здравствуйте, по видеозаписи виден факт погони, по итогу сотрудник получает два выговора за нарушение КоАП и УК РП.
Также сотрудник нарушил пункты ВПС 6.2 и 6.13, и получает блокировку аккаунта, срок блокировки - решает следящий администратор.
Жалобу передаю следящему администратору.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Поскольку вопросов у подавающего жалобы не имеется жалоба передается Следящему Администратору для полного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Частично согласен с мнением Лидера.

 

Сотрудником был нарушен п.2.2 Общего Устава Министерства Здравоохранения, который выглядит следующим образом :

"2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция."

 

Также Сотрудником был нарушен п.3.4 Общего Устава Министерства Здравоохранения, который выглядит следующим образом :

"3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц."

 

В связи с п.7.9 Общего Устава Министерства Здравоохранения, сотрудник понесен наказание, но смягченное. Сотруднику будет выдан 1 выговор и 1 предупреждение. На этом нарушения связанные с Министерством Здравоохранения заканчиваются.

 

Сотрудником был нарушен п.6.13. Внутренних Правил Сервера, который выглядит следующим образом :

"6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней."

 

Сотрудник будет наказан на 4 дня за нарушение данного пункта.

 

п.7.9 Общего Устава Министерства Здравоохранения выглядит следующим образом :

"7.9. Нарушать сотрудники могут на смене, так и вне смены. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается."

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...