Перейти к содержанию
Nikita_Poseydonskiy

Биография Никиты Посейдонского

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Poseydonskiy
  1. Имя Фамилия: Никита Посейдонский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 29.09.1995
  6. Семья: Мама Шеф-повар ресторана, папа владелец предприятия по производству техники.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск
  8. Описание внешности: Черные волосы,  высокий рост, карие глаза, густые брови, в чёрной рубашке, золотые часы на руке.
  9. Особенности характера: Добрый, очень трудолюбивый, общительный, позитивный
  10. Детство: Когда было 2 года, то родители решили переехать из республики Провинция, там мама нашла работу шеф-повара, в 4 года пошёл в садик, воспитатель говорил, что у меня добрая душа, с друзьями в садике мы дружно общались и не сорились, после в 6 лет пошёл в местную школу, где было пару ребят из моей группы в садике.
  11. Юность и взрослая жизнь: Будучи в школе(а именно в классе восьмом) я понял что хочу быть врачом и помогать людям. На этой мысли я выучился все 11 классов и вернулся в родной Приволжск. Там я поступил в медицинский институт и получил Высшее Медицинское Образование. Вскоре устроился в лучшую  больницу республики: ЦГБ г. Приволжск.
  12. Настоящее время: Нахожусь в армии на срочной службе и очень скучаю по родной работе, по друзьям, коллегам и любимым пациентам.
  13. Хобби: Спорт и автомобили
Изменено пользователем Nikita_Poseydonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...