Перейти к содержанию
Nikolas_Tomas

[УГИБДД-М] Hugo_Lounge

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Tomas

1. Ваш никнейм:Vic_Simonov
2. Никнейм сотрудника:Hugo_Lounge
3. Суть жалобы:Данный сотрудник начал в меня стрелять выписывать штрафы и звезды ни за что!! Перед этим был я подрезал автомобилем полиции при завороте на Автошколу в Мирном. Ухода от РП не  было так как меня выкинуло из игры!
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/Kgrwd

Изменено пользователем Victor1312
исправлен тег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УГИБДД-М. 

Ваша жалоба не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ожидаем ответа сотрудника. Если таков не поступит, то ожидайте моего завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo Lounge

Здравствуйте. Я являюсь тем самым сотрудником, который "начал в вас стрелять выписывать штрафы и звезды ни за что". Давайте подискутируем.

 

Изучив Ваши скриншоты, я не заметил ни одного доказательства касаемо подреза Вашего автомобиля.

 

Теперь давайте разберёмся со статьями, за которые Вы были объявлены в розыск.

Остановив Вас у въезда на территорию Автошколы, я попросил Вас предоставить документы, удостоверяющие Вашу личность. Вместо этого Вы покинули своё транспортное средство и зашли в интерьер Автошколы, нарушив следующие статьи Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Зайдя в интерьер Вы начали использовать внеигровую информацию. Это видно на данном скриншоте.

 

Единственные два момента, где я признаю свою ошибку:

- сначала я попытался надеть на Вас наручники и только потом вспомнил про подачу в розыск;

- надел на Вас наручники, находясь в интерьере.

 

Сняв с Вас наручники, я начал просить Вас покинуть здание добровольно для дальнейшего задержания. Мои слова Вы благополучно проигнорировали и начали наносить мне удары (даже не отыграв сжатые кулаки), за что и были объявлены в розыск ещё раз, только уже не мной, а системой. Именно поэтому я начал выводить Вас из здания с применением физической силы.

[-] Не отыграл снятие наручников в "/me" так как Вы должны были идти/я должен был вести Вас перед собой в наручниках, дабы Вы не сбежали.

 

После чего Вы были отключены от сервера, нарушив следующий пункт Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

 

Также прикладываю видеофрагмент происходящего в интерьере от своего лица.

 

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Tomas
30 минут назад, ᴛɪᴍᴄʜ сказал:

Здравствуйте. Я являюсь тем самым сотрудником, который "начал в вас стрелять выписывать штрафы и звезды ни за что". Давайте подискутируем.

 

Изучив Ваши скриншоты, я не заметил ни одного доказательства касаемо подреза Вашего автомобиля.

 

Теперь давайте разберёмся со статьями, за которые Вы были объявлены в розыск.

Остановив Вас у въезда на территорию Автошколы, я попросил Вас предоставить документы, удостоверяющие Вашу личность. Вместо этого Вы покинули своё транспортное средство и зашли в интерьер Автошколы, нарушив следующие статьи Уголовного Кодекса Республики Провинция:

 

Зайдя в интерьер Вы начали использовать внеигровую информацию. Это видно на данном скриншоте.

 

Единственные два момента, где я признаю свою ошибку:

- сначала я попытался надеть на Вас наручники и только потом вспомнил про подачу в розыск;

- надел на Вас наручники, находясь в интерьере.

 

Сняв с Вас наручники, я начал просить Вас покинуть здание добровольно для дальнейшего задержания. Мои слова Вы благополучно проигнорировали и начали наносить мне удары (даже не отыграв сжатые кулаки), за что и были объявлены в розыск ещё раз, только уже не мной, а системой. Именно поэтому я начал выводить Вас из здания с применением физической силы.

[-] Не отыграл снятие наручников в "/me" так как Вы должны были идти/я должен был вести Вас перед собой в наручниках, дабы Вы не сбежали.

 

После чего Вы были отключены от сервера, нарушив следующий пункт Внутренних Правил Сервера:

 

Также прикладываю видеофрагмент происходящего в интерьере от своего лица.

 

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего.

Я не бил вас мисклик был и вы в меня стреляли подрез я не успел сделать скриншот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo Lounge
3 минуты назад, Victor1312 сказал:

мисклик

На видеофрагменте отчётливо видно как Вы нанесли далеко не один удар. Не нужно вводить в заблуждение людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Tomas

а почему ВЫ не пишете не показываете как вы в меня стреляли???

когда  я стоял!

 

Вы все добавьте то что   было до этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo Lounge
8 минут назад, Victor1312 сказал:

а почему ВЫ не пишете не показываете как вы в меня стреляли???

когда  я стоял!

 

Вы все добавьте то что   было до этого!

В Вас, как Вы выразились, стрелял я не из огнестрельного оружия, а из электрошокера (видно на Ваших же скриншотах). Выстрел был произведён из электрошокера так как Вы стояли на маркере и при ударе дубинкой у Вас было бы время сбежать, пока у меня висело бы окно сдачи экзамена в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Tomas
1 час назад, ᴛɪᴍᴄʜ сказал:

В Вас, как Вы выразились, стрелял я не из огнестрельного оружия, а из электрошокера (видно на Ваших же скриншотах). Выстрел был произведён из электрошокера так как Вы стояли на маркере и при ударе дубинкой у Вас было бы время сбежать, пока у меня висело бы окно сдачи экзамена в автошколе.

а я не собирался бежать так как и уходить от рп !!Уважаемый меня выбило  из игры! так так я живу в Зоне АТО Украина!! у нас всегда как начанают херачить так все лагать вылетать   . Добавьтесь в Дискорд пожалуйста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Tomas
17 часов назад, ᴛɪᴍᴄʜ сказал:

Здравствуйте. Я являюсь тем самым сотрудником, который "начал в вас стрелять выписывать штрафы и звезды ни за что". Давайте подискутируем.

 

Изучив Ваши скриншоты, я не заметил ни одного доказательства касаемо подреза Вашего автомобиля.

 

Теперь давайте разберёмся со статьями, за которые Вы были объявлены в розыск.

Остановив Вас у въезда на территорию Автошколы, я попросил Вас предоставить документы, удостоверяющие Вашу личность. Вместо этого Вы покинули своё транспортное средство и зашли в интерьер Автошколы, нарушив следующие статьи Уголовного Кодекса Республики Провинция:

 

Зайдя в интерьер Вы начали использовать внеигровую информацию. Это видно на данном скриншоте.

 

Единственные два момента, где я признаю свою ошибку:

- сначала я попытался надеть на Вас наручники и только потом вспомнил про подачу в розыск;

- надел на Вас наручники, находясь в интерьере.

 

Сняв с Вас наручники, я начал просить Вас покинуть здание добровольно для дальнейшего задержания. Мои слова Вы благополучно проигнорировали и начали наносить мне удары (даже не отыграв сжатые кулаки), за что и были объявлены в розыск ещё раз, только уже не мной, а системой. Именно поэтому я начал выводить Вас из здания с применением физической силы.

[-] Не отыграл снятие наручников в "/me" так как Вы должны были идти/я должен был вести Вас перед собой в наручниках, дабы Вы не сбежали.

 

После чего Вы были отключены от сервера, нарушив следующий пункт Внутренних Правил Сервера:

 

Также прикладываю видеофрагмент происходящего в интерьере от своего лица.

 

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего.

кАКУЮ ВНЕИГРОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ?? я мпрашивал о причине подреза и  остановки!! Потом как вы начали в меня стрелять  Я не знаю какой у вас пистолет! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. В целом согласен с ответом сотрудника. 

На ваших док-вах видно как сотрудник только использовал тайзер но ни как не огнестрел.

Добавить мне нечего.

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Запрошу последнее от сотрудника.

Пусть он предоставит основаниями к остановке транспортного средства.

Далее уже вынесу свой окончательный вердикт и вы зададите интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте, я так понял вы являетесь водителем приоры, поэтому даю свой ответ как участник ситуации.
Проводился рейд, у вас Я зафиксировал административное правонарушение по статье 12.15 КоАП и 12.19.1 КоАП (Ознакомьтесь со статьями на форуме). Так как, сотрудник видел, как я попытался вас я остановить (требование я не кидал), он принял меры на себя и перехватил вас у меня.
Действия сотрудника считаю
правомерными.
На ваших доказательствах видны же ваши нарушения (Статья 12.19.1 КоАП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Итак, подведу итог.

Действия сотрудника правомерны в данной ситуации. 

Основания для остановки также были.

Нарушений не вижу.

Ожидаю вопросов, конечно если возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas_Tomas
3 часа назад, Viktor_Zubov сказал:

Здравствуйте, я так понял вы являетесь водителем приоры, поэтому даю свой ответ как участник ситуации.
Проводился рейд, у вас Я зафиксировал административное правонарушение по статье 12.15 КоАП и 12.19.1 КоАП (Ознакомьтесь со статьями на форуме). Так как, сотрудник видел, как я попытался вас я остановить (требование я не кидал), он принял меры на себя и перехватил вас у меня.
Действия сотрудника считаю
правомерными.
На ваших доказательствах видны же ваши нарушения (Статья 12.19.1 КоАП).

У меня инет бывает часто подлагивает так как живу в Украине в Зоне АТО!1 возле Марьинки!!! Постоянные бомбежки и все такое влияет на  интернет!т  Пусть выложит все  !! а Не частями !! Я спросил причину остановки!! Они меня подрезали я к сожалению не успел сделать скриншот!! И Сотрудник Полиции  начал в меня стрелять!!  Выписывать штрафы!! Звезды розыска!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

В данной жалобе не нужно рассматривать блокировку вашего аккаунта.

Обжаловать наказание вы можете в соответствующем разделе.

Опираясь на ваши док-ва, сотрудник предъявил док-ва с его стороны. 

Действия сотрудника, которые я увидел на всех док-вах, являются правомерными.

Ожидаю вопросы по вынесенному вердикту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...