Перейти к содержанию
Nikintson

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Nikintson

1. Мой ник: Nikita_Buneev.

2. УВД-П.

3. Boris_Kiselev.

4. Данный сотрудник, мало того, что не с первого раза смог по рп отыграть остановку, также он не представился, на мой вопрос за что мня остановили сотрудник назвал 2 статьи 1.6 и 1.12 не предоставив точного описания за что именно они присвоены, отыгровка также ужасная. Просьба рассмотреть жалобу и наказать данного игрока, т.к таким не место в гос. службах. Сначала пускай научиться правильно отыгрывать рп ситуации. Заранее спасибо. 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю с вами Борис Киселев начнем.Мы выехали за ООП-Особо Опасный преступник.Вас задержали за 1.6 и 1.12 УК РП я не могу предоставить док-ву вашего нарушение так как розыск выдавал не я.Почему я вам не показал удостоверение? потому что Вы ООП я не обязан показывать ооп удостоверение.И да почему я вас не остановил раньше? Потому что решил вас сопроводить чтоб вы получили свои деньги.И да розыск выдал Artem_Marokov.Вопросы ко мне есть?

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи. 

Я начальник УВД по г.Приволжск. 

С сотрудником будет проведена беседа за снисходительное отношение к Особо Опасным Преступникам.

1. Он не обязан был представляться, так как вы являлись ООП(Особо Опасным Преступником).

2. Сотрудник четко описал нарушения каждой из статей.

3. Сотрудник не обязан предоставлять вам доказательства вашего нарушения, так как не он объявлял вас в розыск. Если у вас есть доказательная база того, как именно этот сотрудник объявлял вас в розыск, прошу предоставить.

4. Укажите, какая именно отыгровка, по-вашему мнению неправильная.

На этом все, вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый день.

Сотрудник полиции производил лишь Ваш арест, в федеральный розыск были объявлены другим госслужащим МВД, как доказательства Вашего нарушения должны хранится именно у него. Не представился сотрудник СОБРа на основании исключения в подпункте 1 пункта 4 статьи 5 главы III Федерального закона «О полиции».

Укажите timecod, где по Вашему мнению имеется несоответствие с правилами RP-отыгровок, поскольку как таковой не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...