Перейти к содержанию
Richard_Schubert

[РЖД Провинции] [Dmitrij_Chvisiukovic]

Рекомендуемые сообщения

Richard_Schubert

1. Ваш никнейм: Richard_Schubert
2. Никнейм сотрудника: Dmitrij_Chvisiukovic
3. Суть жалобы: АФК в неположенном месте, создание ДТП (КоАП 2.20(5.29 ВПФ)), оск в /b (для меня было оскорблением). Для сотрудника: хотел форум - получай форум.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/pUaWq-oyc08

Изменено пользователем ᖇIᑕᕼᗩᖇᗪ_SᑕᕼᑌᗷEᖇT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Ch

Говорите оск слово клоун напомню вам уважаемы не оск а вот жаловатся не стоит и да вы мне помешали выехать когда вы уже соберались выехать и сами предложили расход вот разошлись и темболе вы сотрудник гибдд не стали дтп офорьмлять

Изменено пользователем Dmitrij_Ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Ch

А также уважаемы от вас увидял нонрп я невидял ваши отыгровки с кпк и как вы могли проснакировать номера и количество штрафов без КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Прописывание командой было для того случая, если вдруг у вас большое количество штрафов вы не оплатили их через телефон. Как только увидели вы меня, сразу засуетились, что вызвало некие подозрения. По поводу этого пишите отдельную жалобу, свободу слова никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Ch

Такие отыгровки не разу не видял через запрос через рацию вы сотрудник гибдд и вы  не сумели правильно отыграть как паложена через КПК а не через рацию вы раццию отыграваете когда запраашиваете сотрудников увд для выдачи розыск а для проверки наличие шрафов и удостоврение личности через госс номера с помощью КП ожидайте ответ лидера и СЗФ вы нонрп фракциёник и точка.

Изменено пользователем Dmitrij_Ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Кто вам сказал, что я рацию использую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Ch

свой доква посмотрите уважаемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Увидел только написание в /db, на что отыгровки не нужны, так как не относится к РП миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Taylor

Здравствуйте, я Начальник депо Александр Тайлор

 

На представленных Вами доказательствах, мною не было замечено нарушения КоАП 2.20 "Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия", прошу заметить, что на доказательствах, Вы начали уезжать (тайм код 41 сек.), в этот момент сотрудник ОАО "РЖД" начал сдавать назад, но Вы решили поехать обратно (тайм код 42 сек), сдав задний ход, тем самым образовав дорожно-транспортное происшествие! 

 

"оскорблению в /b". Да, соглашусь, сотрудник сказал в Ваш адрес оскорбительно слово, за что с ним будет проведена профилактическая беседа.

 

За АФК в неположенном, Дмитрий получит предупреждение.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

 

Жалоба передана ЗГС/ГС за РЖД.

 

Изменено пользователем Alexandr_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert
8 часов назад, Alexandr_Taylor сказал:

Здравствуйте, я Начальник депо Александр Тайлор

 

На представленных Вами доказательствах, мною не было замечено нарушения КоАП 2.20 "Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия", прошу заметить, что на доказательствах, Вы начали уезжать (тайм код 41 сек.), в этот момент сотрудник ОАО "РЖД" начал сдавать назад, но Вы решили поехать обратно (тайм код 42 сек), сдав задний ход, тем самым образовав дорожно-транспортное происшествие! 

 

"оскорблению в /b". Да, соглашусь, сотрудник сказал в Ваш адрес оскорбительно слово, за что с ним будет проведена профилактическая беседа.

 

За АФК в неположенном, Дмитрий получит предупреждение.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

 

Жалоба передана ЗГС/ГС за РЖД.

 

По поводу ДТП. Давайте рассмотрим ПДД 8.11: Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.

На 0:04 прекрасно видно, как водитель начал задний ход в то время, как я был позади него. Он не убедился в отсутствии помех(других участников движения) и безопасности самого маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Доброго времени суток!

1. Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 7.10 ВПФ.

2. "Клоун" не является оскорблением. 

3. Имеются док-ва выписанного штрафа по п. 2.20 КоАП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij_Ch

Можно вмешаюсь в жалобу данный сотруник мне не выписал штраф и лиш по нонрп узнал каким то оброзом мой ид без использование КПК неузнав мою личность  не провил госс номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

По поводу 3. 

Выписка штрафа необязательна, достаточно самого факта нарушения.

2 часа назад, Dmitrij_Ch сказал:

Можно вмешаюсь в жалобу данный сотруник мне не выписал штраф и лиш по нонрп узнал каким то оброзом мой ид без использование КПК неузнав мою личность  не провил госс номера

Ответ вам дан в этой теме.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/331970-guobdd-g-nevskiy-richard_schubert/?do=findComment&comment=2176437

Отслеживайте ответы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

1. Сотрудник будет наказан согласно пункту 7.10 и 5.29 ВПФ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Schubert

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Раз вопросов у Вас не осталось, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...