Перейти к содержанию
Maks_Peckov

ГИБДД-П Jack_Bradberry

Рекомендуемые сообщения

Maks_Peckov

1.Мой никнейм.Maksim_Peckov

2.Никнейм сотрудника . Jack_Bradberry

3.Cуть жалобы такова, что меня остановили возможно для проверки документов и это впринципе не сильно важно, машина без номеров, как только сотрудник подходит к багажнику мой машины я даю тапок в пол и сваливаю. По логике мне нечего не должны дать, ведь машина не зарегистрирована, лица не успел бы он даже увидеть, но мне приход 1.7. После этого я подаю жалобу на сотрудника который выдал мне 1.7, но оказывается без передачи документов Jack_Bradberry сразу определил кто я, и передал мой айди для выдачи розыска. Хотелось бы обьяснейний каким образом меня узнали, без документов без вида на мое лицо. Я еще что скажу, в приве работает столько нонрпшников на дпс что в сумме с других городов не найти столько, так как после этого меня задержали уже в метро, без спроса документов только говоря то что вот машина  стоит 100% твоя и нам насрать что она без номеров, у нас вот наводочка.

4. https://yapx.ru/v/Ke9iK

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Отвечу, пожалуй, за сотрудника. На вашем автомобиле даже тонировки не было. Увидеть ваши приметы не составляло проблемы. Розыск может выдаваться по приметам автомобиля. К ним добавляются приметы водителя. Кроме того, вы 100% засветились по меньшей мере на нескольких камерах, на которых могло быть видно ваше лицо через лобовое стекло автомобиля. Это даже на вашем скрине видно, так как одна из камер зафиксировала на вас штраф за превышение скорости. Прибавим к этому камеры, на которых вы вполне себе могли засветиться выходя из автомобиля. Добро пожаловать в 21-й век. Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Данный сотрудник уже не состоит в организации. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...