Перейти к содержанию
Василиса

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

Василиса

1. Ваш никнейм: Vasilisa_Silvestrova
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Magamed_Dumkarov,  Daniel_Manson,   Grigori_Asatryan,   Jonathan_Grasso
4. Суть жалобы: Работая таксистом ко мне подсел человек, после того как начала движение по мне начали стрелять в городе , после чего нас останавливают и обоих сажают в тюрьму , отыгровки пости не было выдают звезды сажают в тюрьму просьба привлечь внимание к данным игрокам фракций 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):R36NFdr4Ag8.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=d0054cd9c158dcc3a65f2abcfdca4193&type=albumXv6_Bh28uzc.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=62e1496d88b63e5869f148ec15cf0c72&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Ну это не мой проблемы что их так много , я прошу наказать данных игроков фракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Ваша жалоба составлена не по форме. 
Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы на сотрудников ГУВД / УВД, более того, доказательства из консоли не принимаются. 
На исправление и предоставление других доказательств (не из консоли) у вас есть 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Других доказательств у меня нету , только то что успела сделать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

В таком случае жалоба будет закрыта, так как то, что имеется не из консоли, не отображает полной ситуации. 
Недостаточно доказательств. 
Закрыто. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...