Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГУВД-Н] Aron_Olsson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Aron_Olsson
3. Суть жалобы: Стою я жду трамвай - вижу бежит ГУВДешник, пробежал меня (я отыграл маску). Буквально через 10 секунд с другой стороны подходит ко мне ОМОНовец и сразу в наручники. Даже по КПК не пробил и маску не снял
4. Доказательства: https://youtu.be/OZzKocvwoas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mifqa


 

33 минуты назад, Nikita_Bakinov сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Aron_Olsson
3. Суть жалобы: Стою я жду трамвай - вижу бежит ГУВДешник, пробежал меня (я отыграл маску). Буквально через 10 секунд с другой стороны подходит ко мне ОМОНовец и сразу в наручники. Даже по КПК не пробил и маску не снял
4. Доказательства: https://youtu.be/OZzKocvwoas

Здраствейте, все доказательства предоставлю СЗФ Администрации.
Так-же предоставлю докозательства вашего "ОФФ от РП" За что вы получите наказание.
Ну и маску вы отыграли в самый последний момент, или предоставьте доказательства что вы ее ранее отыграли.

Ждем ответа CЗФ/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Я не оффолся, это был вылет - я сразу же зашёл в игру 

4 часа назад, djorek сказал:

Ну и маску вы отыграли в самый последний момент

Я её отыграл в момент как я Вас увидел. Вы подошли со спины, я вас никак не мог увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Здравия желаю, я являюсь командиром ОМОНА. Рассмотрим ситуацию, конкретно когда вы надели маску не понятно по вашему видео, но сотрудник снял с вас маску и пробил по кпк. По поводу наручников, у каждого сотрудника есть сводка от оперативного дежурного на человека, он вас задержал и повторюсь, пробил по кпк, дабы удостоверить вашу личность точно. Единственное что я здесь вижу, нарушение со стороны сотрудника Яна Рубчинского. Так как сотрудник ОМОНА не должен оглашать причину задержания на месте ( по ФЗОП), но присутствовал сотрудник УУР, то причина задержания должна поступать от его лица. Ожидаем ответа СЗФ/Лидера.

Изменено пользователем Jesus_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Заметил нарушение от сотрудника Яна Рубчинского, а именно нарушение статьи 19.6 ФЗоП (сотрудник ОМОН не должен разглашать причину задержания на месте его проведения. Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица). Сотруднику будет сделано замечание и проведена небольшая беседа.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Ну хотя бы так, спасибо. Притензий нет. 

12 часов назад, Jesus_Diamond сказал:

Здравия желаю, я являюсь командиром ОМОНА. Рассмотрим ситуацию, конкретно когда вы надели маску не понятно по вашему видео, но сотрудник снял с вас маску и пробил по кпк. По поводу наручников, у каждого сотрудника есть сводка от оперативного дежурного на человека, он вас задержал и повторюсь, пробил по кпк, дабы удостоверить вашу личность точно. Единственное что я здесь вижу, нарушение со стороны сотрудника Яна Рубчинского. Так как сотрудник ОМОНА не должен оглашать причину задержания на месте ( по ФЗОП), но присутствовал сотрудник УУР, то причина задержания должна поступать от его лица. Ожидаем ответа СЗФ/Лидера.

Он пробил после того как меня задержал и пока я не написал в ООС чат что я в маске и т.д (это вы могли видеть на видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Nikita_Bakinov, предоставьте отыгровки маски ранее, то есть как вы ее брали/покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Нет активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...