Перейти к содержанию
holyyyone

[ГИБДД-Н] Yofu_Shishani

Рекомендуемые сообщения

holyyyone

1. Ваш никнейм: Radmir_Kael
2. Никнейм сотрудника: Yofu_Shishani
3. Суть жалобы: Сотрудник не хотел предъявить видео нарушения(проезда на красный сигнал светофора). Хотелось бы чтобы этот сотрудник предъявил видео моего нарушения под этим постом (если таковое было). 
4. Скриншот/видео: * видео по частям: 

часть 1-  часть 2 часть 3 часть 4 часть 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95
2 часа назад, holyyyone сказал:

1. Ваш никнейм: Radmir_Kael
2. Никнейм сотрудника: Yofu_Shishani
3. Суть жалобы: Сотрудник не хотел предъявить видео нарушения(проезда на красный сигнал светофора). Хотелось бы чтобы этот сотрудник предъявил видео моего нарушения под этим постом (если таковое было). 
4. Скриншот/видео: * видео по частям: 

часть 1-  часть 2 часть 3 часть 4 часть 5

 

Здравия желаю!
Я тот самый сотрудник, который Вас оштрафовал по статье 12.12.1 КоАП и арестовал по статье 1.3 УК РП.

14.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

Доказательство Вашего проезда на запрещающий сигнал светофора с двух ракурсов: click#1 и click#2 

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holyyyone

У меня зеленый был, возможно это был рассинхрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Сотрудник предоставил видео нарушения. На видео видно, что вы проехали на красный свет.
Единственное что, я не увидел что сотрудник назвал вам статью задержания, по которой он вас задерживал. Здесь будет проведена беседа, так как он вам говорил что воспримет как отказ, но вы взяли своё и продолжали писать в /report, когда сотрудник просил у вас документы.
Передаю СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!

С ответом лидера я полностью согласен, добавить мне нечего. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...