Перейти к содержанию
Salvador_Banditskiy

[УВД-П] Thomas_Grozniy,Daniil_Graft

Рекомендуемые сообщения

Salvador_Banditskiy

1. Ваш ник-нейм: Salvador_Banditskiy
2. Название фракции: УВД Приволжска
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Thomas_Grozniy,Daniil_Graft
4. Суть жалобы: nonRP езда , ехали мы на допрос ,как сотрудник Thomas_Grozniy не умело вел и перевернул машину(2:10 таймкод),как только встали на колеса ,он просто поехал.

На 3:20 сотрудник Daniil_Graft  надел наручники на меня ,я спросил зачем и после чего мне ответили ,что это просто так, как по мне это не уместно ,я им не угражал и не предоставлял угрозы.

На 16:35 можно увидеть ,что сотрудник Daniil_Graft достал оружие без каких либо отыгровок и убрал его (если случайно,то отката я не вижу).22:25 видно что Daniil_Graft просит мои документы для повторной проверки для каких-то анализов,я показал паспорт и убрал его дальше он начинает меня обвинять просто так с какими-то док-ми называет дату ,но не может назвать день. Для чего сотрудник попросил мой паспорт я так и не понял.На 26:10 сотрудник мне угрожает ,что если я где-то не сознаюсь ,то меня привлекут к уголовной ответствеености,сотрудник никак не умеет общаться с людьми,он перебивает,говорит что все орут,научите его общению.Таймкоды смотрите на 1-ом видео. На 2-ом видео можно увидеть как лейтинант Daniil_Graft убегает и проподает (подразумиваю как уход от рп).Дальше сотрудник Thomas_Grozniy вывел меня на улицу и я спросил ,свободен ли я? Мне ответил сотрудник никак нет после нескольких секунд говорит ,что я свободен,но на допрос меня еще вызовут.Я как минимум требую компенсацию за причененный моральный ущерб ,так как я находился в допросной без каких либо обвинений(если они есть ,то пусть предоставит сотрудник),я был во время рабочего времени своего  и перед до мной даже не извинились! 

 

Те, кто ведет себя смиренно — будут возвышенны.
Те, кто возвышает себя — будут униженны.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):    1:https://www.youtube.com/watch?v=lmlKzBsoNbw

2: https://www.youtube.com/watch?v=eIfev2MXCN0&t=128s

 

 

 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy
Цитату добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Доброго времени суток.Я сотрудник ГСУ.СК Даниил Графт.Начну с ответа когда мы с коллегой приехали мы решили узнать тот человек или не ток проходит по делу.
Далее у вас решили выяснить личность путём предоставления паспорта для установки личности после чего вас усадили в машину и повезли в отдел.Вы спрашивали почему были надеты на ручники я потом вам обьеснил что были случаи что кого мы привозим в отдел для допроса или для установки личности бывают сбегают чтоб уйти от ответственности.
Следующий момент с тем что я начал с вами диалог и я решил перепроверить данные поэтому спросил у вас на сщет паспорта он был нужен не для анализа а для сверения данных после чего я задавал вам вопросы являетесь вы тем то тем то на что вы отвечали что то что у меня фамилия такая не значит что я там мог быть.
Продолжив с вами диалог вы пытались отнекиватся после как я проверил и установил вашу личность через кпк  где мне выдал полный набор информации и почему я вас предупредил что вы меня обманываете и что есть оперативные данные что вы пречастны к данному пг.Но наш диалог потревожило нечто из за чего я попал больницу где меня откачали и я снова вернулся.
Но вас уже не было потому что коллега вас отпустил под подписку а не выезде.Подводя маленький итог я готов оплатить моральную компенсацию если у вас больше притензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Доброго времени, если посмотреть видео, то можно увидеть, как вы говорите, что просто так одеты и после чего я начинаю на вас наговаривать, то вы говорите для чего надели наручники.Я незнаб, как там вели себя другие гражданские, но к какому это относится ко мне, если я без сопротивления сел по вашей просьбе в машину и поехал с вами повторюсь не угрожал и не сопротивлялся.Если вы попали в больницу, то это не мои проблемы, как вы там оказались, когда мне стало плохо вы просто убежали из комнаты допроса и я лежал задыхаясь. Вы говорите, что подписку а не выездье, но ваш сотрудник отпустил меня просто так, я ничего не подписывал, сотрудник лишь меня попросил не покидать город так как меня вызовут ещё раз на допрос а с какой целью он уже не сказал. Что вы можете компенсировать так это мой рабочий день который я пропустил по вашей вине и получил моральный ущерб, так как на меня накричал директор(глава) рыб завода, что я пропустил день. Меня не было где-то +-1час(100к) вот это вы и можете компенсировать, а в остальном я остаюсь при своём мнение. Вы согласны компенсировать мой рабочий день, который был пропущен по вашей вине?  Мой счёт 569449, если будите кидать, то приложите скриншот перевода. 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy
Счёт дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Компенсация выплочена-https://yapx.ru/v/KfoRj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Благодарю,вопросов по потраченному  рабочему времени не имею, если вам больше нечего ответить или же вашему коллеге, то ждём вердикт следящего администратора. 

 

Те, кто ведет себя смиренно — будут возвышенны. 
Те, кто возвышает себя — будут униженны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Manstein

Здравия желаю, я сотрудник ГСУ СК Лейтенант Грозный Томас. Со своей стороны НонРП езды я не замечаю, поскольку может всякое на дороге случится, слетев с трассы , я мгновенно на нее вернулся потому-что машина была в исправном состоянии, и могла продолжить движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.
Я начальник УВД по городу Приволжск.
Остались ли у вас вопросы, после ответа сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Это нонрп , ненадо отнекиватся ,что на дорогах всякое может быть ,вы в реальной жизне переверните машину и я посмотрю как вы дальше поедите на перевертоше.

На видео отчетливо видно ,что вы ничего не осматривали в исправном ли состоянии авто ,вы просто поехали.

Так же не увидел ответ по поводу нонрп ган ,так как он достал оружие и не отыграл(откатил)

Еще хочу подметить докозательства от сотрудника ,что он находился в больнице а не убежал путем сделав уход от рп.Он мог просто убежать в др комнату и оффнуться из игры а сотрудника попросить сказать мне ,что он в больнице.

Ожидаю вердикт следящей администрации.

Так же хочу сказать это не ответ лидера! Лидер должен отчетливо и внятно ответить. Вы даже не читали суть жалобы а просто написали(Остались ли у вас вопросы, после ответа сотрудников?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Я смотрю, вопросы у вас остались.

С вашей милости, я все же отвечу.

Насчет переворота автомобиля, вы не начали RolePlay ситуацию, т.е. вас это никак не смутило. Если бы вы,хоть как то отреагировали на это, путем RolePlay, а сотрудник проигнорировал и поехал дальше, то это уже было бы нарушением, а так, по этому поводу,нарушений не вижу.

Дальше.

Оружие, которое достали без отыгровки, или же без перезарядки на "R", считается NoneRolePlay Gun, только в том случае, если из него открыли огонь, или же начали прицеливаться, в остальных случаях, это не является таковым.

Насчёт ухода от RolePlay, сотрудником Daniil_Graft, в тот момент, в здании УВД был так называемый "читер", который и раскидал те самые шашки с дымом, что уже в своём роде, представляется NoneRolePlay, однако вы начали реагировать на NoneRolePlay ситуацию, на дым от шашек, которые были разбросаны "читером". Сотрудник имел полное право, не реагировать на отыгровку RolePlay, которая вытекла из NoneRolePlay проявления благодаря "читеру". Нарушений за сотрудником тут, тоже не вижу.

По поводу наручников, тут с вами соглашусь, да. Мне ответ сотрудника, тоже не понравился.

С сотрудником Daniil_Graft, будет проведена дисциплинарная беседа, о неполном служебном соответствии. 

Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Не знаю какой у вас там читер, я видел только шашки, УВД я не работал и не могу говорить могут или не могут они их использовать, но даже, если сотрудник по вашему не ушёл от рп процесса который практически 2 часа мы с ним вели, то вы очень сильно ошибаетесь. Так же, если вы уверяете, что это читер, то согласен с отыгровкой, но и подмечу ваш сотрудник  так же отреагировал а должен был, как и я не предовать этому виду. Ваш сотрудник кричал там какой-то код амега альфа и убегал дальше другой отреагировал на мою отыгровку.По поводу вождения сотрудника, да тут я не отыграл, согласен, но и тут подмечу, что сотрудник хотя-бы должен был выйти и проверить исправность машины и целостность пассажиров а не просто ехать, как не в чем не бывало. 

Что ответите вы мне на это? 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. Укажите timecode, где сотрудник отреагировал на NoneRolePlay проявления из-за читера.

2. Если бы вы хотели отыграть RolePlay ситуацию в этом случае, вы должны были ее начать, а так, не вижу тут нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Добрый вечер, внимательней посмотрите второе видео на 4:00 минуте и до конца , где ваш сотрудник кричит амега альфа и убегает , и так же, где я лежу отыграв, что задыхаюсь, ваш сотрудник отыграл и вывел меня на улицу. 

 Я допустим ничего не хотел отыгрывать какую-то ролеплей, это ваши сотрудники приехали ко мне на работу и начали со мной рп ситуацию, дальше проверяли по кпк меня, везли на допрос и там я уже общался, если бы когда они приехали ко мне и стали, вести какое-то дело. Если бы не отреагировал на их, то это нарушение моего регламента ОПГ(уход от рп). я вам пытаюсь уже наверное в каком сообщение сказать, что это уход от рп и повторяюсь об одном и том же, RP было и это факт, так как ваш сотрудник отыгрывал свою роль а я свою. 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
В 14.01.2021 в 00:18, Salvador_Banditskiy сказал:

На 16:35 можно увидеть ,что сотрудник Daniil_Graft достал оружие без каких либо отыгровок и убрал его (если случайно,то отката я не вижу).

Не более чем миссклик, в дополнительной отыгровке или откате – не было необходимости из-за отсутствия в использовании.

Вы утверждаете, что сотрудники проявили NonRP, когда не проверили состояние автомобиля и Вас после ДТП. На момент переворота скорость автомобиля составляла 15-8 км/ч – серьезных повреждений ни автомобиль, ни пассажиры в таком случае получить вряд ли могут. Если Вы хотели отыграть соответствующую RP ситуацию, требовалось обозначить непосредственно в игре, но никак не посредством форума. Раз уж Вы смолчали, сотрудник продолжил движение далее.

Во время допроса действительно пролетали дымовые гранаты, это далеко не первый случай подобного происшествия в УВД по г. Приволжск. Все эти действия от игроков нарушающих ВПС, у сотрудников МВД доступ к подобным пиротехническим средствам отсутствует. Ввиду их применения, сотрудник Daniil_Graft оказался в больнице, но не уходил от RP ситуации, как Вы смогли подумать. На момент происходящего я находилась в здании, наблюдав сей инцидент. Видеозапись смерти сотрудника и последующей телепортации в больницу прилагается. Помощь со стороны второго участвующего в допросе сотрудника Вам была оказана, когда он вывел Вас на свежий воздух. 

Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...