Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[ГИБДД-П] Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Mashukov
2. Никнейм сотрудника: Ken_Miles

3. Суть жалобы: Нашли в лесу. Данный сотрудник подъехал ровно ко мне и пошел в мою сторону. Камеры на деревьях? или по спутнику нашли? и еще такой вопрос из за чего началась за мной погоня?

     6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.       

4. Скриншот/видео доказательство:  тык

Изменено пользователем Sergei_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнем с того, что вы бросили свой автомобиль возле леса, и поставили его с левой стороны от дороги, с этого можно подумать логически то что вы убежали в левую сторону от дороги поэтому я и решил проехать в ту сторону. Так как я от вас при автомобильной погоне не очень сильно отстал сделал с этого вывод что далеко убежать вы не могли. Так же через кусты можно было заметить какое-то движение, если замечено движение то почему бы и не проверить что там именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Хм..... Хорошо прошу док-ва в студию где было движение из кустов, док-ва нарушения и лишения.

Ладно если бы я стоял около дороги в дереве то да а так я считаю что это нон рп. Когда вы подъехали к моему авто на видеj отчетливо видно то что вы остановились на против меня. тай код 1:14, тайм код 1:20 видно, что  деревья закрывают видимость. И вы бы если бы я был бы в маске не как не нашли бы меня. Далее вы на тай коде 1:34 бежите прям на меня. Вам что белки нашептали?

Изменено пользователем Sergei_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

По требованию лидера или администратора 

Давайте не будем исключать везение. Так как стороны всего две куда бежать и выше я пояснил почему я побежал именно в вашу сторону 

 

И если бы я был на вашем месте, и поставил машину там где вы её поставили я бы убежал именно в ту сторону где я вас и нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
49 минут назад, Ken_Miles сказал:

По требованию лидера или администратора 

Давайте не будем исключать везение. Так как стороны всего две куда бежать и выше я пояснил почему я побежал именно в вашу сторону 

 

И если бы я был на вашем месте, и поставил машину там где вы её поставили я бы убежал именно в ту сторону где я вас и нашел

Хм хорошо вы просто тяните мое и Ваше время для дальнейшего продвижении жалобы . Далее ладно проехали около меня да бывает но  когда Вы подъезжаете ко мне и бежите прямо к на мня то это уже не везение а какие экстасенсионные способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Я решил проехать по тропинке (или же грунтовой дороге) в ту сторону в какую я посчитал что вы начали убегать, далее я начал искать вас в лесу. Так как вы начали бежать я вполне мог вас услышать и побежать за вами или же на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

ХМ как вы так остановились прям вот на против меня?????

 

Ответ от лидера будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Не одни вы ждете ответа лидера 

Вполне реально было примерно рассчитать вашу скорость движение так же насколько далеко вы убежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответы и действия сотрудника вполне логичны. Никто не отменяет того факта, что синий костюм снегурочки довольно не плохо выделяется на белом фоне. Кроме того, шум от бега по снегу никто не отменял. Более того, никто не отменял шума от веток, за которыми вы прятались. Да, технически в игре его нет, но технически и заморочек всех этих с НонРП поиском и т.д. быть не должно. Точно так же со следами на снегу, которые вы так или иначе должны были оставить. Исходя из вышеизложенного, могу прийти к выводу, что действия сотрудника были в рамках РП. Посмотрим, что на этот счет ответит следящий.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Совмещу все мои ответы сказание ранее в один. И так, вы оставили машину на обочине во встречном движении (видно на вашем видео), с этого вы не будете перебегать дорого и бежать в другую сторону, потому что это было бы не разумно, так как в момент когда вы бы перебегали дорогу я мог вас увидеть, с этого вы побежали в ту часть леса, где была ваша машина и куда она была направлена. Вашу машину я видел, и это видно опять же на вашем видео, так как она отображается на мини-карте. Далее узнав ваше направление куда вы побежали я предположил насколько далеко в лес вы могли забежать за данное время, после этого я принял решение проехать немного в ту сторону куда вы побежали и начать поиски в лесу. Как сказал Товарищ Генерал звуки шороха веток и звук от снега как на него наступаешь никто не отменял, я вполне мог услышать эти звуки и побежать на них, а там уже увидел вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
39 минут назад, Anton_Krich сказал:

Ответы и действия сотрудника вполне логичны. Никто не отменяет того факта, что синий костюм снегурочки довольно не плохо выделяется на белом фоне. Кроме того, шум от бега по снегу никто не отменял. Более того, никто не отменял шума от веток, за которыми вы прятались. Да, технически в игре его нет, но технически и заморочек всех этих с НонРП поиском и т.д. быть не должно. Точно так же со следами на снегу, которые вы так или иначе должны были оставить. Исходя из вышеизложенного, могу прийти к выводу, что действия сотрудника были в рамках РП. Посмотрим, что на этот счет ответит следящий.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Так хорошо тогда такой вопрос могу ли я увидеть док-ва нарушения и погони. Далее данный сотрудник подъехал к авто и посмотрел да возможно шаги на снегу были. Далее идут кусты сотрудник не как не посмотрел куда следы ведут дальше. И еще хочу добавить тот факт, что ваш сотрудник видит следы насквозь деревьев? И еще вы сказали что он слышал хруст снега у нас что хруст снега слышно за 1км?  И если сотрудник слышал хруст веток попрошу док-ва того где была отыгровка, что было открыто окно.0:22 Я специально свернул поменяв траекторию

Изменено пользователем Sergei_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Извините но жалоба на то, что я якобы не по РП нашел вас в лесу, а не почему я за вами поехал и что вы нарушили 

Если вы считаете, что я поехал за вами просто так, извините за выражение, от фонаря, то предоставьте запись с первой нашей встречи. Так как почему я должен доказывать что вы что-то нарушили (насколько я помню 12.12.1 КоАП), если у вас нету доказательств что вы это не нарушали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Я у вас уже не прошу а требую предъявить док-ва начала погони из за чего она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Это не по теме жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Все добавил жду док ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
3 часа назад, Ken_Miles сказал:

Так как почему я должен доказывать что вы что-то нарушили (насколько я помню 12.12.1 КоАП), если у вас нету доказательств что вы это не нарушали 

 

Вы сначала предоставьте начало погони, чтобы вы доказали что вы ничего не нарушали 

Так же, когда вы первый раз остановились я вам говорил что вы нарушили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

 Я  Вас прошу док-ва моего нарушения из за чего была погоня.  

Изменено пользователем Sergei_Mashukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Насчёт находки Вас в лесу Вам объяснил лидер и сотрудник, с ними я согласен, такое вполне возможно, повторяться за ними не вижу смысла. 

Что по поводу вашего лишения штрафа и т.д, не вижу доказательства от вашего лица, именно те самые окошки в худе при лишении прав, либо когда Вам выписывают штраф.
Погоня могла начаться из-за того, что Вы находитесь в простом розыске, это вполне логично, если посмотреть ваше видео. Сотрудник предоставляет доказательства в том случае, если у Вас есть доказательства применения санкций в вашу сторону от сотрудника. В данный момент - недостаточно доказательств от вашего лица, так как применений санкций в Вашу сторону от Вас не зафиксировано. 

Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Вопросов от создателя не поступило. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...