Перейти к содержанию
Семечка

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Семечка

1.Odzi_San

2.Grigoriy_Avramov

3.Я Одзи Сан ехал со стороны тту на выезд из города . На кольце рядом с азс по пути движения у меня стоял человек с треугольничком вылета (скорее всего это было из за подскочившего пинга) и чтобы не врезаться в эту машину я выехал на встречку и поехал дальше (предоставить доки не могу так как снимал) . Следом за этим меня останавливают сотрудники в числе которых был Grigoriy_Avramov предЪявляют мне две статьи за сплошную и встречку так же взял ВУ для проверки на штрафы где он увидел 48900 не оплаченных . Говорит что штраф будет 50000 и после выписывания штрафа он меня лишит прав . Штраф не был выписан , а прав я был лишен . Я думаю , что можно было выписать штраф и отпустить для оплаты  . (таких ситуаций у меня было достаточно) Ведь количество штрафов не превышало лимита , и даже если бы у меня было 0 штрафов то при получении этого штрафа я бы в любом случае был лишен ВУ? Считаю сотрудника не правым в своих действиях и хочу чтобы эту ситуацию рассмотрели люди большего звания.(у меня имеется только часть скриншотов , думаю у сотрудника есть свои доки которые он может предоставить)

4.https://yapx.ru/v/Ke3Q7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я не уверен, что жалоба подана совсем по форме, ведь должно быть написано "Имя сотрудника:" и т.д. Но ответ я дам.  Разберем все по порядку. У Вас нет доказательство того, что именно из-за человека, который завис, Вы выехали на встречную полосу. Темболее, остановится и просто напросто объехать гражданина Вам ничего не мешало. Когда мы Вас догоняли, дорога была чистая - https://yapx.ru/v/Ke3if . Так же, Вы утверждаете, что штраф Вам не был выписан. Вы уверены? Я вот не соглашусь с Вами - https://yapx.ru/v/Ke3eq . Но в чем то Вы и право, первоначальная сумма штрафов не превышала статьи 20.25 КоАП РП, но доказывала то, что Вы уклонялись от уплаты штрафов, именно поэтому после выписки штрафа я анулировал Ваше ВУ. Вы сравнили это со случаем, когда у человека нет штрафов и  ему  выписывают штраф суммой 50.000 рублей. При чем тут это? В данном случае у Вас были уже штрафы. Если бы у Вас не было штрафов, Ваше ВУ не было бы анулировано, так как это был бы Ваш единственный штраф и Вы бы не уходили от уплаты. Нарушений со своей стороны я не увидел. К слову ранее мы Вас видели у банка, и оплачивать штрафы нужно раньше, а не предлагать это сделать уже когда Вас остановил сотрудник ОГИБДД. Ждем ответа от вышестоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечка

Насколько я вижу составлено по форме ,а по поводу штрафа . У меня не было не уведомления не прибавилась сумма в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Не знаю как такое возможно, на запись сама выдача штрафа не попала, только уведомление о выдаче. Получается Вам повезло, возможно баг. Какие еще притензии?

Изменено пользователем Alan_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечка

Ну я сейчас доказать того , что штрафа не было никак не получится . Поэтому жду ответа от старшего 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В тех случаях, когда на момент остановки ТС у его водителя сумма штрафов не достигла 50 000 рублей, лишение ему не полагается. Даже если после этого ему будет выдан штраф, который выводит общую сумму полученных штрафов в этот промежуток. Этим нарушителю дается шанс на оплату штрафов. В случае повторной остановки, сотрудники уже будут иметь полное право лишить вас ВУ. По крайней мере, мы именно так всегда и работали. Хотя, если я не ошибаюсь, в УД это не прописано, следовательно данные сотрудники могли про данное правило не знать и наказать за это я не могу. Что до того, что штраф не пришел, то тут уже скорее всего проблема в ошибке ID. Такое периодически случается, а проверить это никак нельзя. Если тот, кому пришел этот штраф, напишет жалобу, мы узнаем наверняка.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

Доказательства с консоли не принимаются, окошко лишения в худе на скриншотах отсутствует. 
Исходя из этого - жалоба составлена не по форме. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...